content/news/images/131887/L75Hx10yhJA_mainPhoto.jpg
11:42, 04.08.2021 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре простились с убитой Натальей Порошкиной

В Сыктывкаре 4 августа в «Ранверсмане» состоялось прощание с Натальей Порошкиной. Попрощаться с убитой владелицей фитнес-клуба пришли ее родные, друзья и коллеги.

В Сыктывкаре простились с убитой Натальей Порошкиной
Фото БНК

С собой люди приносили цветы и венки. В зале на втором этаже фитнес-клуба запустили слайд-шоу с фотографиями погибшей. В помещении также были расставлены снимки с Натальей Порошкиной.

NNE7ANLURuA.jpg

ArL2faPmSz0(1).jpg

По информации БНК, похоронят владелицу «Ранверсмана» в Ыбе.

T17bDfbT6bg.jpg

pNOS5hrMHCo.jpg

WXZKhTJBU60.jpg

Напомним, что тело ранее пропавшей Натальи Порошкиной нашли ночью 30 июля. Ее бывший муж Сергей Карандашев сознался в убийстве. По версии следствия, 27 июля, находясь на берегу реки Сысола в местечке Кочпон, Сергей Карандашев, встретив свою бывшую супругу, из личных неприязненных отношений убил ее, а затем сокрыл тело женщины в лесном массиве. В убийстве он сознался и указал, где спрятал тело. В Сыктывкарском горсуде 1 августа экс-супруга Порошкиной заключили под стражу на два месяца. Тогда выяснилось, что он ранее угрожал убитой.

По словам двоюродного брата Порошкиной, жертва и подозреваемый постоянно судились. У них был общий бизнес - компания по аренде недвижимости, поэтому не исключен мотив по финансовым разногласиям.

15744

Материалы по теме:

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 111
    04 авг. 2021 г., 12:13:13
    Ответить
    Жаль человека, ещё жить да жить. Но всё таки, кто она? Что она сделала для города, республики, людей, чтоб попасть в вашу ленту новостей? Фитнес? Так он не бесплатный был? Что ещё? Соболезную, но так то люди пачками мрут, и убивают пачками, пишите обо всех, как с кем прощались..
    8
    • сосед
      04 авг. 2021 г., 15:07:32
      Ответить
      Семейные разборки. оба виноваты. Хватит уже мусолить про их жизнь и смерть. Ну, заниалась фитнесом. Достала мужика наверно. Пусть с миром покоится раз жизнь недорога была
  • ме
    04 авг. 2021 г., 12:40:50
    Ответить
    Убить безащитную женщину,мать своего ребенка,жестоко.Никакие деньги не заменят ребенку мать ,неужели нельзя было все решить цивилизованно?.Соболезнование родным.
    2
  • М...ь
    04 авг. 2021 г., 12:50:15
    Ответить
    Люди гибнут за метал . Не чего святого только бизнес .
  • да, жаль
    04 авг. 2021 г., 12:52:08
    Ответить
    но не такая уж известная
    и вообще-то прощания, поминкм как массовые мероприятия запрещены.
    3
  • Бнк
    04 авг. 2021 г., 12:52:54
    Ответить
    Показывает все ,, прелести" нашей сложной жизни. Как чёрные Ее стороны, так и светлые. Вот такая действительность нашей жизни. Наверно, все таки правильно показывать Ее со всех сторон А этот случай , конечно, страшный. Порой не знаешь ,кто рядом с тобой, по жизни идёт.
    1
    • Имя *
      04 авг. 2021 г., 14:29:20
      Ответить
      себя бы знать, куда судьба ведет
  • Сыктывкарец
    04 авг. 2021 г., 12:55:18
    Ответить
    Царствие небесное, Наталья.. соболезную родным и близким. Не восполнить боль утраты… жаль очень жаль… красивая молодая женщина, Мама, бабушка.. очень жаль…
  • лично не знакома
    04 авг. 2021 г., 13:08:26
    Ответить
    но сочувствую близким .покойся с миром.мужику пожизненно
    11
    • А почему
      04 авг. 2021 г., 13:14:56
      Ответить
      в Ыбу
      • Остров
        04 авг. 2021 г., 14:57:08
        Ответить
        Сейчас там модное кладбище.
    • 12345
      04 авг. 2021 г., 15:27:10
      Ответить
      он
      через 10 лет выйдет на свободу и снова будет судиться с дочерью
      5
      • Он
        04 авг. 2021 г., 17:27:23
        Ответить
        Не убивал
      • Так
        05 авг. 2021 г., 1:34:57
        Ответить
        У него все отжали. Можно и из тюрьмы судиться.
  • Житель
    05 авг. 2021 г., 1:39:36
    Ответить
    Ничего плохого сказать не хочу, но многие бабы считают что мужик должен уходить с зубной щёткой, а с фига ли? Если он все это заработал. Медитациями и практиками много не заработаешь. В этом и было противоречие этих людей.
    1
    • Добавлю
      05 авг. 2021 г., 1:41:12
      Ответить
      Пафосно конечно, но народу особо нет.
      • ия
        05 авг. 2021 г., 20:57:49
        Ответить
        для чего люди на похоронах?Толпа нужна.чтобы перезаражать друг друга.Все должно быть тихо-тихо.свои и только самые близкие.Это не свадьба.
  • ранверс
    05 авг. 2021 г., 1:58:51
    Ответить
    Клуб то сейчас закроется?????? Наверное????? Дела то вести надо. 6 мес. вступать в наследство........ Столько воды утечёт.... с судами...
  • Пролетарий