content/news/images/133587/BOB_4767_mainPhoto.jpg
17:26, 11.09.2021 / ПРАВО

В Коми выбрали кандидатов в судьи

Квалификационная коллегия судей республики дала рекомендации для назначения на должности судей.

В Коми выбрали кандидатов в судьи
Фото Виктора Бобыря

На вакантную должность заместителя председателя Сыктывдинского районного суда рекомендована Юлия Рачковская, судья этого же суда.

На вакантную должность судьи Сыктывкарского городского суда рекомендована Екатерина Нечаева, помощник судьи этого же суда.

На должность мирового судьи Сысольского судебного участка рекомендована Ольга Сенюкова, помощник мирового судьи Кылтовского судебного участка Княжпогостского района.

На вакантную должность мирового судьи Вуктыльского судебного участка на еще один срок рекомендована Наталья Собянина, а на должность мирового судьи Сосновоборского судебного участка Печоры - Татьяна Соколова, ранее занимавшая эту же должность

По представлению председателя Верховного суда Коми Александра Хамицевича к исполнению обязанностей судей Сыктывкарского суда привлечены судьи в отставке: Татьяна Попова и Юлия Дульцева.

3762

Материалы по теме:

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Бригада сыктывдинских
    11 сент. 2021 г., 17:43:50
    Ответить
    Братва рвётся к власти?
  • Карина
    11 сент. 2021 г., 18:17:45
    Ответить
    Поработала там месяц... Не представляла. Это какое-то логово разврата. Судья мне открытым текстом на второй день работы сказал, кто я такая и что должна делать, чтобы не вылететь... Я, честно говоря, не готова к такой проституции... И ушла по собственному.
    3
    • Не может быть
      11 сент. 2021 г., 18:38:03
      Ответить
      Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно... жить.
      1
    • Лена
      11 сент. 2021 г., 18:44:36
      Ответить
      О ужас!
    • Дааа
      11 сент. 2021 г., 23:34:49
      Ответить
      А многие согласились и работают. Карина а тебе кто сказал наверно Иван о.
      2
      • Света
        12 сент. 2021 г., 10:01:08
        Ответить
        Иван иванович?
        3
        • Свете
          12 сент. 2021 г., 16:43:48
          Ответить
          Он самый.
        • Анжела
          13 сент. 2021 г., 0:48:56
          Ответить
          Ревнуешь? Да-а?
  • Это
    11 сент. 2021 г., 20:20:37
    Ответить
    потому
    Что отсутствует общественный контроль за их деятельностью. Старая гвардия ушла на покой. А молодежь думает, если назначили, значит они уже небожители. Скромности, порядочности 0. Доходят слухи о постоянных пьянках и разврате. Не верили, но многие уже по третьему кругу сменили жен, а любовниц - вообще тьма. Нужно присекать такие факты в этом сообществе, иначе полная деградация.
    1
    • Андрей Владимирович
      12 сент. 2021 г., 10:02:32
      Ответить
      Какой контроль, убогий?
  • Красота
    11 сент. 2021 г., 20:22:13
    Ответить
    Хочу судить. Обещаю это делать весело с юмором. Мантию на голое тело, на заседание под вискарьком, приговоры будут норм - всем исправительные работы на ЛВЗ
    • Глоток свободы
      13 сент. 2021 г., 0:46:49
      Ответить
      Великолепно. И всех в зал, без ограничений, и трансляция в Ютубе.
  • Юлька
    11 сент. 2021 г., 20:22:19
    Ответить
    которая из прокурорских?
    Она всегда чудила. Кто ее вообще туда рекомендовал, куда смотрели?
  • Вафля
    11 сент. 2021 г., 20:33:59
    Ответить
    не судите строго
    Помощница вынуждена так поступать, иначе ей не светит вышестоящая должность. Хотя и так не светит, но она надеется и вынуждена поступать так, к чему ее принуждают.
    1
  • Не надо
    11 сент. 2021 г., 20:38:41
    Ответить
    преувеличивать
    В других органах еще хуже. Тут только предлагают, а там принуждают. Секретари и помощники это лучший резерв, не из продавцов и официантов же видвигать. Но и такие случаи имели место быть, после успешного окончания СГУ.
    • Гена
      12 сент. 2021 г., 9:20:23
      Ответить
      А чем продавцы хуже??
  • Обыкновенный
    11 сент. 2021 г., 22:14:10
    Ответить
    позор и ни капли правосудия
    .
  • Где
    11 сент. 2021 г., 22:30:09
    Ответить
    независимый
    Комментарий А. Щиголева? Или у него сегодня выходной? Хотелось бы услышать мнение компетентного в данном вопросе человека.
    • Баярин
      12 сент. 2021 г., 10:03:27
      Ответить
      Он уже который день на синьке
  • Карине
    11 сент. 2021 г., 22:36:11
    Ответить
    вы же не Е.Проклова
    Сказали А, говорите и Б. Что такого вам предлагали делать, кроме печатания протоколов и подшивания их в дела, ну еще повестки направлять или сейчас смс. Быть такого не может, потому, что не может быть никогда!
    2
    • ....
      11 сент. 2021 г., 22:53:50
      Ответить
      )))
      Эх, Карина, у вас и фантазия. Вам бы книжки писать.
      1
      • Яна
        11 сент. 2021 г., 23:40:27
        Ответить
        Карина права.
        2
    • Логика
      13 сент. 2021 г., 0:45:02
      Ответить
      Конечно не Проклова, но и вы не великий режиссер.
  • Яне
    12 сент. 2021 г., 0:58:42
    Ответить
    тоже предлагали?
    Не отказывайтесь, это можно потерпеть. Зато впереди маячит ,возможно, вышестоящая должность, а там и достойная жизнь, и что, главное, обеспеченная пенсией старость.
    2
    • Мда
      12 сент. 2021 г., 11:30:44
      Ответить
      Читая комментарии лишний раз убеждаюсь в том, что в мире так много завистливых людей. Хватит пороть чушь! Люди много работали, чтобы достичь такой должности. Вам этого не понять. Вы только и можете сидеть и строчить свои глупые коменнты. Вместо того, чтобы идти и вкалывать
      4
      • Пенсионер-ветеран труда
        12 сент. 2021 г., 13:40:54
        Ответить
        Можно спорить с жизненною логикой.
        И что ты здесь не говори.
        Прежде чем вываливать наружу
        Лучше с заявленьем в суд сходи.
        Ты все поймешь.
        И все увидишь сам.
        2
  • ККС
    13 сент. 2021 г., 23:49:21
    Ответить
    Судьи в отставке - удобно. Ответственности никакой.
    Неужто двух цивилистов в республике не найти, или просто удобно годами продлевать?