content/news/images/134161/Screenshot_1_mainPhoto.png
14:37, 24.09.2021 / ОБЩЕСТВО

Певица из Ухты Юлия Самойлова рассказала о маленькой пенсии и дорогостоящем лечении

Гостьей программы «Звезды сошлись» телеканала НТВ стала певица Юлия Самойлова из Ухты. Она рассказала об изменениях в своей жизни и отношениях с сестрой, которая замужем за рэпером Джиганом.

Певица из Ухты Юлия Самойлова рассказала о маленькой пенсии и дорогостоящем лечении
Видео телеканала НТВ

В 2017 и 2018 году Юлию Самойлову от России выдвигали для участия в конкурсе «Евровидение». У артистки спинальная мышечная атрофия 2-го типа, сейчас она принимает лекарство, 12-дневный курс которого стоит 750 тысяч рублей. А выплачивают Юлии Самойловой пенсию в 14 тысяч рублей в месяц. После окончания действия контракта количество выступлений сильно сократилось, поэтому певица выступает максимум раз в месяц. Еще один источник дохода — написание песен. Юлия Самойлова рассказала, что Алла Пугачева приобрела у нее песню для своей дочери Кристины Орбакайте.

Но денег все равно не хватает, поэтому ухтинке порой приходится в крайних случаях обращаться к родителям.

Ведущий задал вопрос: помогает ли Юлии ее двоюродная сестра Оксана Самойлова (супруга рэпера Джигана), которая является известным инстаблогером и бизнесвумен. Ухтинка ответила, что не получает от нее помощь.

— Сама она не предлагает. У нас такое воспитание в семье: пока ты сам не попросишь помощи, то не предложат. Мне хочется быть востребованным артистом, — пояснила Юлия Самойлова.

Вместе с тем Оксана Самойлова недавно приезжала в Ярегу для встречи с отцом. После этого она объявила о том, что стала послом ООН. В сотрудничестве с международной организацией она будет реализовывать проект, направленный на помощь уязвимым группам населения в Восточной Европе и Центральной Азии.

6879

Материалы по теме:

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Я
    24 сент. 2021 г., 15:00:04
    Ответить
    Зашибись сестренка!!!! Куда мир катится
    35
    • это вобще комуто интересно?
      24 сент. 2021 г., 19:01:30
      Ответить
      зачем нам эта информация...
      лично мне - безразлично
      1
  • Я
    24 сент. 2021 г., 15:03:28
    Ответить
    Юля, говорили тебе - выжмут, используют и выкинут. Жаль.
    13
    • Какой ты умный
      24 сент. 2021 г., 18:18:56
      Ответить
      И что ей надо было? Сидеть на диване и не высовываться?
  • а
    24 сент. 2021 г., 15:04:49
    Ответить
    чтобы стать востребованной, может научиться попадать в ноты?
    5
    • б
      24 сент. 2021 г., 15:26:22
      Ответить
      чтобы стать культурным и воспитанным человеком, может, научиться не учить других, что им делать?
      6
      • чон хосок
        24 сент. 2021 г., 15:47:58
        Ответить
        самойлова
        сегодня не так важно попадать в ноты Бузова например где на и где ноты
        2
  • 111
    24 сент. 2021 г., 15:32:44
    Ответить
    Фу, позорище! Вот тебе и вся суть Оксаны Самойловой! Она что слепая? Не видит и не знает что творится с ее сестрой? Красоту души , сострадание к близким не пришить и не купить!
    11
    • Ой
      24 сент. 2021 г., 18:19:59
      Ответить
      Поэтому вы пишите и судите других - из за собственной красоты души. Посмотрите на свою семью.
      3
  • Сестра
    24 сент. 2021 г., 16:20:10
    Ответить
    Она же родная сестра. Поэтому какая может быть помощь.
    6
  • Алекса
    24 сент. 2021 г., 16:33:48
    Ответить
    Юльчик,держись!
    2
  • Посол ООН
    24 сент. 2021 г., 16:43:35
    Ответить
    Буду помогать кому угодно, только не своим родным
    1
  • Ухта
    24 сент. 2021 г., 17:05:31
    Ответить
    Как противно было читать эту статью. У Оксаны кстати имеется родной брат и сестра, кроме них имеются 4-ро двоюродных братьев и сестер по линии матери. И Оксана никого не забывает. Юля же является Оксане двоюродной сестрой по линии отца.. Почему же родственники Юли не помогали маме Оксаны, когда их бросил папа? А теперь нате -помощь нужна. У Юле папа не хило зарабатывает, почему не помогает? Все уважение пропало к этой певице.
    3
    • Привыкла попрошайничать
      26 сент. 2021 г., 23:40:37
      Ответить
      всю
      жизнь и винить всех подряд. С малолетства причем...
  • Наталия
    24 сент. 2021 г., 17:09:31
    Ответить
    У неё же муж имеется. Он не работает?!
    1
  • Да
    24 сент. 2021 г., 18:03:47
    Ответить
    Вот такая статья , Юле уважения не прибавит.
    4
  • Алло ваксеры вы тут?
    24 сент. 2021 г., 20:16:20
    Ответить
    Жалко девку. Инвалидом стала из за прививки.
    6
    • 11
      24 сент. 2021 г., 20:54:17
      Ответить
      Какой прививки? Это для красивой истории по телику. У нее спинпльная мышечная атрофия, это генетическое.
      1
      • 12
        25 сент. 2021 г., 9:53:59
        Ответить
        Забери ее болезнь себе, герой хренов.
        1
  • 123
    24 сент. 2021 г., 21:45:05
    Ответить
    У меня такая же сестра, я инвалид, сама выкручиваюсь на пенсию - лечение, протезирование, слава Богу пока справляюсь.
    Сестре нужна была, когда помощь ей оказывала, а сейчас заявляет, что стыдно иметь таких родственников.
    Живет она не бедствуя, ездит в Ватикан, дети тоже за границей бывают, но все время плачет, что денег нет у нее. Я интересую ее только из-за квартиры, которую она как наследница после моей смерти рассчитывает заполучить.
    Послала я эту сестрицу подальше, чтоб не "пасла" меня, пошла работать охранницей, т к взяла кредит на зубопротезирование, это сейчас недешево стоит. А квартиру подарю тому, кто будет меня досматривать в глубокой старости, но только чтоб она не досталась такой сестре.
  • Читатель
    25 сент. 2021 г., 8:16:13
    Ответить
    Я логику не понял в её ответах.
    "Сама она не предлагает. У нас такое воспитание в семье: пока ты сам не попросишь помощи, то не предложат. Мне хочется быть востребованным артистом. - пояснила Юлия Самойлова."
    -------------
    Как связаны между собой тезисы о том, что сестра не помогает без просьбы и желание стать востребованным артистом?
    • Какая у неё может быть
      26 сент. 2021 г., 23:44:13
      Ответить
      логика?
      Человек необразованный, ленилась учиться. Всё детство тусовалась с ребятами на улице. Всегда удивлялась - кто её родители, почему не занимаются ею.
  • 1
    25 сент. 2021 г., 8:18:23
    Ответить
    Чего напали на девушку. Каков вопрос, таков ответ. Спросили помогает ли сестра, ответила, что нет. Ничего ни у кого не просит, сама справляется. Здоровья ей и терпения.
    • Так ли уж не просит?
      25 сент. 2021 г., 12:38:04
      Ответить
      Этот репортаж тоже не просто так... одни намеки, но и так все ясно и да, что бы петь, нужны данные, а не козлиное блеянье.
      Жестко, но справедливо.