content/news/images/134491/Mihalchenkova.jpg
15:15, 02.10.2021 / ОБЩЕСТВО

Наталья Михальченкова занялась допобразованием детей Ленинградской области

Экс-зампред правительства Коми Наталья Михальченкова в своем Instagram сообщила об успехах в должности руководителя лаборатории социально-педагогических исследований Института художественного образования и культурологии Российской академии образования в Москве.

Наталья Михальченкова занялась допобразованием детей Ленинградской области
Фото из инстаграма Натальи Михальченковой

Как пишет Наталья Михальченкова, при ее участии подготовлена монография «Вопросы педагогики и психологии». Она – автор научной работы «Приоритеты дополнительного художественного образования детей и подростков Ленинградской области: опыт реализации онлайн-навигатора дополнительного образования».

- Научный результат, вышедший в коллективной монографии в рамках Всероссийского проекта по профилактике и коррекции девиантного поведения подростков современными средствами культуры. На этот раз статья подготовлена в соавторстве с коллегами ЛГУ Пушкина и посвящена системе дополнительного образования Ленинградской области в части использования навигатора профильных «культурных» программ в педагогической практике и системе дополнительного образования региона, - пишет Наталья Михальченоква.

Напомним, 6 ноября 2019 года экс-глава Коми Сергей Гапликов сообщил, что Наталья Михальченкова освобождена от должности зампреда правительства Коми. Она проработала на этом посту три года.

Бывший зампред правительства Коми, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Наталья Михальченкова летом 2020 года приняла предложение возглавить лабораторию социально-педагогических исследований ИХОиК РАО.

БНК

4255

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • 1 апреля?
    02 окт. 2021 г., 15:31:33
    Ответить
    Самая смешная новость
    3
    • 1 апреля - день рождения Гоголя.
      02 окт. 2021 г., 17:11:58
      Ответить
      Один вопрос:
      «Что, ....., помогли тебе твои ляхи?»
      1
      • Стас
        02 окт. 2021 г., 18:18:37
        Ответить
        В юности познакомился с ней, привела домой. Там кот. Мне не дала, но в чае не отказала. Динамила полгода. Даже кот мне сочувствовал. Этим все сказано.
        1
    • Дон Педро
      02 окт. 2021 г., 21:22:39
      Ответить
      Как похорошела !!! Влюбилась!!!!
      • знающий
        04 окт. 2021 г., 4:37:39
        Ответить
        Ушла она от Гапликова после операции и проблем со здоровьем. Действительно выглядит помолодевшей и отдохнувшей. Молодец.
    • Я
      03 окт. 2021 г., 1:44:45
      Ответить
      Исполнительница «кванториума»-вдохновительница Ракова в бегах…скоро и за ней должны прийти
  • Я
    02 окт. 2021 г., 16:16:44
    Ответить
    Что будет, если все начнут перечислять свои публикации?! Подумаешь, пара статеек
    1
  • А
    02 окт. 2021 г., 16:17:25
    Ответить
    У
    Кого она списала,или кто ей написал научную работу.?Судя по ее работе в Коми умишком то она не богата.
    1
    • Она
      02 окт. 2021 г., 16:36:44
      Ответить
      на самом деле
      умом не блещет. В правительство она так просто не попала, пришлось сдать Истиховскую. Обычная командировачная. Притащил её в своё время Грибанов, ректор КРАКС. А Грибонова притащил Торлопов, за то, что жена Грибанова написала докторскую по социологии для Торлопова. Вот такие карьерки. А у нас думают - чиновники пришли заниматься государственными делами.
      • Обалдеть
        02 окт. 2021 г., 17:13:22
        Ответить
        А я прорыва жду
  • 55
    02 окт. 2021 г., 16:33:00
    Ответить
    Она в образовании ничегошеньки не понимает...
  • Ну и должность...
    02 окт. 2021 г., 16:36:38
    Ответить
    НИИЧАВО...Научно исследовательский институт чародейства и волшебства...Сколько ж контор в стране за бюджетные/налоговые денежки живут...Вовек не сократить)
    • Не то что
      02 окт. 2021 г., 16:40:02
      Ответить
      сократить
      Они множаться в геометрической прогрессии.
      • офигеть!
        02 окт. 2021 г., 19:32:12
        Ответить
        сколько интересно таких "лабораторий"
        кормит матушка Россия?
  • ЭХ
    02 окт. 2021 г., 16:37:25
    Ответить
    как заработать
    на переезд в Москву или в Питер монтеру пути
    • ответ
      02 окт. 2021 г., 20:04:06
      Ответить
      эху
      хотеть, знать, уметь
  • Понятно
    02 окт. 2021 г., 16:39:45
    Ответить
    Короче как ни работала, так и не будет.
  • Не читал
    02 окт. 2021 г., 16:42:02
    Ответить
    Зачем мне это знать?
  • Дармо-ед
    02 окт. 2021 г., 17:54:45
    Ответить
    Каких только должностей напридумывают.
  • Отлично
    02 окт. 2021 г., 18:00:11
    Ответить
    Как громко все завидуют...
    11
  • Гарик
    02 окт. 2021 г., 18:03:35
    Ответить
    Скатертью дорога, все бы такие свалили с Коми
  • А по
    02 окт. 2021 г., 19:10:50
    Ответить
    Деньгам
    Как, в плюсе?
  • Татьяна
    02 окт. 2021 г., 19:36:39
    Ответить
    Очень интересно
    Какой-то бессмысленный набор слов. "Научный результат, вышедший в коллективной монографии..." Как это понимать? И вообще монография или статья была опубликована в соавторстве с коллегами?
    1
    • житель
      02 окт. 2021 г., 20:38:21
      Ответить
      Наталья молодец.
      Коренная Эжвинка. Очень жаль, что уехала. Жаль Минобр. С её уходом началась имитация бурной деятельности. Плохо когда у руля троишница.
      12
      • !!!
        02 окт. 2021 г., 22:08:06
        Ответить
        Как Якимова вообще на эту должность попала???? Удивлению нет предела… плюс ещё Смирнова… ну так де нельзя издеваться над образованием
        2
      • Правильно писать
        02 окт. 2021 г., 22:24:56
        Ответить
        Троечница!
        1
    • Типа
      02 окт. 2021 г., 23:18:55
      Ответить
      Как - «нецелесообразность переноса жидких соединений водорода и кислорода в емкостях с крупноячеистой структурой». Короче - носить воду в решете
  • Таня
    02 окт. 2021 г., 20:53:25
    Ответить
    путь
    Не уверена, что всем хватит места там, где сейчас Марина Ракова. Имена разные, а путь тот же.
    1
  • ...
    02 окт. 2021 г., 21:02:51
    Ответить
    Подурнела..с.
    1
  • Вот так
    02 окт. 2021 г., 21:49:09
    Ответить
    Бедный Питер, вся шушера там. Вот такие начальнички и научные деятели...
    1
  • Педагог
    02 окт. 2021 г., 22:04:58
    Ответить
    Новость возможно впжная,
    Только лично для нее,а для всех жителей РК зачем? Уехала,ну и х..р с ней,не велика птица,чтлб сейчас писать м сообщать.я педагогг и не вижу пользу для наших детей и педагогов.Туалеты нормальные хотя бы поставьте для детей.
    1
  • Читатель
    02 окт. 2021 г., 22:48:25
    Ответить
    Молодец, похудела, видимо, перестала нервничать.
    1
  • Злые вы
    03 окт. 2021 г., 0:36:23
    Ответить
    Зачем
    Так над девушкой, Динамо, не работала и не будет и т.д.

    А она хорошая!

    Смотрите как улыбается!
    2
  • Красивая
    03 окт. 2021 г., 10:02:32
    Ответить
    наша
    Наташа
  • 333