content/news/images/135164/RET_5050-1_mainPhoto.jpg
14:35, 18.10.2021 / ОБЩЕСТВО

Александр Пасечник назвал имя своего «сменщика» в совете Сыктывкара

Александр Пасечник перестал быть депутатом Совета Сыктывкара. На внеочередном заседании 18 октября был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении его полномочий.

Александр Пасечник назвал имя своего «сменщика» в совете Сыктывкара
Фото БНК

В беседе с БНК Александр Пасечник подтвердил, что переходит на работу в министерство образования, науки и молодежной политики Коми.

― Да, такое распоряжение есть. Согласно списку и результатам прошедших выборов, мое место в совете Сыктывкара может занять Юрий Беляцкий. Его кандидатуру должны еще согласовать в Москве, но предварительное согласие мы уже получили.

Юрий Беляцкий окончил Санкт-Петербургский Университет МВД России с отличием. Долгие годы он работал в правоохранительных органах в Воркуте. Закончил службу в звании полковника МВД на должности заместителя руководителя наркоконтроля по Республике Коми. Является руководителем Союза десантников в Республике Коми, ветераном боевых действий.

PSV_4928-kopiya.jpg

Напомним, что в октябре этого года Александр Пасечник досрочно сложил с себя полномочия председателя Совета регионального отделения партии «Родина» в связи с переходом на работу на государственную службу. Новым руководителем партийного отделения стала экс-глава исполкома ОНФ Коми, депутат Госсовета Елена Иванова.

Известно, что Александр Пасечник на новом месте работы займет пост замминистра. Он будет отвечать за патриотическое воспитание.

3145

Материалы по теме:

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Офицеры
    18 окт. 2021 г., 14:41:42
    Ответить
    Есть сынок такая профессия - Царя любить
    1
  • Угу
    18 окт. 2021 г., 14:56:45
    Ответить
    Ну не может человек без власти...Болезнь неизлечимая.
    • Аха
      18 окт. 2021 г., 16:16:15
      Ответить
      Это ты про путина?
      1
  • Угу
    18 окт. 2021 г., 14:56:47
    Ответить
    Ну не может человек без власти...Болезнь неизлечимая.
  • Хорош Сань
    18 окт. 2021 г., 15:41:07
    Ответить
    Знаю его с 90 х...
    Бедный.... бедный Йорик.... Искренне жаль.... Помоги ему, Господи.... И прости...
    1
    • Хохола
      19 окт. 2021 г., 9:22:49
      Ответить
      сменил бульбаш
      Вроде живём в России, в национальной республике.
  • солдат
    18 окт. 2021 г., 15:56:55
    Ответить
    Это просто два сапога пара, что один , что другой
  • 343
    18 окт. 2021 г., 15:59:27
    Ответить
    Интересно глава читает коменты в БНК. Иногда здесь ведь пишут интересное к чему можно и прислушаться.
    1
  • местный
    18 окт. 2021 г., 16:51:02
    Ответить
    Какой патриотизм, такой и его куратор. Большой 0.
  • комяк
    18 окт. 2021 г., 16:59:24
    Ответить
    Что ни день так цирк,курам на смех. Чудит Республика в лице руководства. С министерства пора Якимову гнать , они туда этого кадра запихали.
    1
    • Зорг
      19 окт. 2021 г., 7:44:46
      Ответить
      Так то Якимова тут вообще не при делах. Просто под нее жолтый домик завел своего наймита.
      • ?
        19 окт. 2021 г., 8:24:45
        Ответить
        Салимовский кадр?
  • .
    18 окт. 2021 г., 17:08:03
    Ответить
    маска обязательна?
    Этим летом в овощном ангаре ”пригородного“. “Почему ты без маски?. В ответ только хохотнул жизнерадостно”.
    Похоже он был в семейной компании. Какой это госдеятель?
  • Хм
    18 окт. 2021 г., 17:11:22
    Ответить
    Сейчас оказачат всё образование...
    • атаман Краснов
      18 окт. 2021 г., 20:57:56
      Ответить
      Любо!!!
  • ЭЭЭ
    18 окт. 2021 г., 17:12:43
    Ответить
    В ГС: ушёл казак, пришёл десантник. Один корнеплод другого не слаще.
    1
    • а
      18 окт. 2021 г., 17:53:14
      Ответить
      он
      на лошади с парашютом прыгал))с шашкой вместо стропореза
  • Патриотизм
    18 окт. 2021 г., 18:20:12
    Ответить
    Уроки патриотизма будут вместо физики и математики или в дополнение к урокам?
  • Онф
    18 окт. 2021 г., 18:23:08
    Ответить
    Беляцкий имея спецзвание носит по праздникам войсковую форму полковника, это нормально??? Это факт!Клоунада!!! И его на место Пасечника? Нельзя и близко допускать!!!
    • Кедр
      18 окт. 2021 г., 18:36:31
      Ответить
      А зачем он носит форму? Он же на пенс ии
      • 22
        18 окт. 2021 г., 22:17:24
        Ответить
        Каждый с ума по своему сходит. Кстати он полковник госкомдури. И милиции подполом выперли.
      • Анатолий
        19 окт. 2021 г., 11:38:30
        Ответить
        Совет города
        Беояцкий никогда не был щас руководителя управления ГНК РФ по РК. Уходил на пенсию со скандалом с должности начальника Воркутинского межрайонного отдела. Скажем так, вынудили уйти. Долго судился с Управлением.
        Везде ходит в форме полковника ВДВ, хотя является полковником полиции в отставке.
  • интересно
    18 окт. 2021 г., 18:25:00
    Ответить
    сменщик,напарники ,работающие на одном рабочем месте в разные смены,наверно некорректно называть сменителя пасечника сменщиком,скорее последыш
    • Фрол
      18 окт. 2021 г., 18:38:05
      Ответить
      "...мое место в совете... "
      Он читает должность своим местом. Уровень видите какой? Инфантил.
  • Сова
    18 окт. 2021 г., 18:58:46
    Ответить
    и глобус
    В ближайших политических процессах, партия Родина продемонстрирует самые патриотические лозунги.
  • Я ухожу, я устал
    18 окт. 2021 г., 20:54:51
    Ответить
    Путин назвал своего «сменщика»
  • Ух как
    18 окт. 2021 г., 21:05:51
    Ответить
    бюджетное корыто
    держит то, о как?!
  • Маршал
    18 окт. 2021 г., 21:32:44
    Ответить
    если Беляцкий полковник, то мой Мухтар генерал-полковник
  • 123
    18 окт. 2021 г., 23:00:00
    Ответить
    Хрень редьки не слаще
    По-моему это так называется. Один другого стоит.
    1
  • Частик
    18 окт. 2021 г., 23:59:25
    Ответить
    Беляцкий Ю достойная кандидатура. Афганец. Десантник. Толк будет. Да и молодой ещё мужик , 50 лет ещё нет
    4
    • Иван
      19 окт. 2021 г., 6:40:49
      Ответить
      В каком месте он Афганец?
    • Частнику
      19 окт. 2021 г., 9:26:52
      Ответить
      Он
      Афганистан не нюхал. Топтал Чечню ментом.
  • Приветоивый
    19 окт. 2021 г., 15:39:15
    Ответить
    А быть депутатом Совета города это должность освобожденная на общественных началах или оплачиваемая из бюджета города!?
  • Писков
    19 окт. 2021 г., 17:28:23
    Ответить
    мне сказали вчера в Госсовете что Беляцкий Ю Е уехал уже Сыктывкара в Нижний Новгород жить. пусть возвращается, хорошими людьми наш город славится
    1
  • Атташе
    20 окт. 2021 г., 12:14:05
    Ответить
    Только такие как Пасечник и Беляцкий герои нашего времени! Уважение! Низкий поклон!