content/news/images/135728/poghar.jpg
18:30, 30.10.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре загорелся автобус»

В редакцию БНК поступило обращение от читательницы, которая рассказала о загоревшемся автобусе. В доказательство сыктывкарка прислала видео.

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре загорелся автобус»

Возгорание случилось 30 октября в районе 10-11 часов в автобусе, шедшем по маршруту № 6. Водитель начал заводить автобус, и тот загорелся.

— Мы потушили, спросили: «Что дальше делать?». Начальница ответила: «Убраться в автобусе после огнетушителя и выезжать на линию», — утверждает читательница.

Напомним, что это не первый случай, когда в Сыктывкаре загорается автобус. Вечером 7 октября начался пожар в моторном отсеке автобуса маршрута №28. В тот момент он ехал по улице Петрозаводской. Пассажиры успели эвакуироваться, пострадавших не было. Прокуратура начала проверку.

3360

Материалы по теме:

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Витальяно
    30 окт. 2021 г., 18:31:50
    Ответить
    Ну вот….а Сергей Анатольевич обещал !! Только нефазы !! А этих кляч не будет на дорогах
    • юее
      31 окт. 2021 г., 8:22:17
      Ответить
      Нефазы! Эти гробы на колесах предназначены возить только пиломатериал. Хуже автобусов я не видел за всю историю.
  • 123
    30 окт. 2021 г., 19:00:16
    Ответить
    Старый ПАЗик. Давно их всех надо заменить на новые. Кстати, новые низкопольные вполне себе приличные.
    • Ух
      30 окт. 2021 г., 19:18:15
      Ответить
      Гниют так же. Через пять лет будет то же самое.
      • Сыктывкар же!
        31 окт. 2021 г., 9:57:40
        Ответить
        Ещё и снега-то толком не было, а все дороги уже залиты дрянью. Тут только пластмассовый автобус не сгниёт.
    • Рр
      31 окт. 2021 г., 15:26:18
      Ответить
      Так же гарью воняет, вовремя запчасти надо менять просто
  • Аж
    30 окт. 2021 г., 19:17:38
    Ответить
    Удивительно как эта гниль вообще ездит. Эти пазики со всей России сюда привозят? Нигде таких развалюх не видел.
    1
    • В Воркуте!
      30 окт. 2021 г., 19:22:33
      Ответить
      У нас ездит все!!!
      • БиБи-ханум
        30 окт. 2021 г., 19:51:22
        Ответить
        И летает тоже. Любой металлолом.
      • Воркутинец
        31 окт. 2021 г., 7:44:54
        Ответить
        Авто бусы
        У нас нормальные и удобные автобусы ездят, МАЗы
      • митяй
        01 нояб. 2021 г., 13:13:22
        Ответить
        18 рублей
        За 18 рублей тебя на телеге должны возить, а тебе электробус как в Москве подавай.
  • Dx
    30 окт. 2021 г., 19:32:28
    Ответить
    21 век
  • Vova
    30 окт. 2021 г., 19:47:54
    Ответить
    Техническое состояние надо проверять каждый раз перед выездом на линию. А не ездить не глядя пока не развалится или загорится.
    1
  • Позорно
    30 окт. 2021 г., 19:56:54
    Ответить
    Вообще нельзя ездить на этих автобусах. ...Неужели мэр города не тестирует эти автобусы. Все позается в сравнении . Ну, очень же стремно по сравнегии с другиими регионами России. Долго будем платить за "стремную" поездку...
  • водитель Автобуса
    30 окт. 2021 г., 20:28:58
    Ответить
    пукнуть уже нельзя
  • 6-й маршрут кто обслуживает?
    30 окт. 2021 г., 21:19:07
    Ответить
    Не частник?
    1