content/news/images/136000/OxaR26wLIXQ.jpg
19:00, 07.11.2021 / СПОРТ

Сыктывкарец стал вице-чемпионом мира по бодибилдингу

Владимир Кольцов из Сыктывкара стал вице-чемпионом мира на соревнованиях по бодибилдингу. Разница в баллах между ним и победителем была нулевой, но титул получить не удалось.

Сыктывкарец стал вице-чемпионом мира по бодибилдингу
Фото предоставлено героем публикации

Как рассказал БНК Владимир Кольцов, чемпионат мира и Европы проходил в Испании в городе Санта Сусан. Для спортсмена из Коми это уже был пятый турнир за сезон, выступал он в категории пляжный бодибилдинг.

- Так как это уже был пятый турнир за сезон, силы были на пределе, соревновательную форму удерживал на протяжении 8-10 месяцев от начала её подготовки. Очень хотелось кушать, пить и просто отдохнуть от тренировок, диеты и дисциплины, что я сейчас и делаю на данный момент, - отметил Владимир Кольцов.

На чемпионате, по словам спортсмена, был очень сильный и многочисленный состав участников - Иран, Бразилия, Америка, Украина, Китай. Турция. Победителем в категории стал представитель Люксембурга.

- Мог бы я стать Чемпионом? - Мог! Так как разрыв был в ноль балов, мы набрали одинаковое количество очков, но в этот раз удача была не на моей стороне. Я считаю, это не проигрыш. Что именно повлияло на расстановку мест пока мне не понятно. Это субъективный вид спорта. Сегодня ты первый, смена судейской бригады – и ты уже можешь быть вторым, третьим, четвертым, поэтому и нужно выходить на две, а то и три головы выше своих соперников, - рассказал Владимир.

Сейчас в планах у спортсмена – отдохнуть и с новыми силами выходить в статусе профессионала на ближайший турнир, который намечен на весенний сезон.

lkGkylK0EVo.jpg

Напомним, в сентябре 2021 года Владимир Кольцов стал победителем турнира ARNOLD CLASSIC EUROPE.

БНК

2376

Материалы по теме:

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • прораб
    07 нояб. 2021 г., 19:08:19
    Ответить
    а у нас некому мешки с цементом таскать...
    6
    • БОКСЕР
      07 нояб. 2021 г., 19:18:09
      Ответить
      прорабу
      вот ты, прораб и таскай, а парню удачи, дальнейших побед, оптимизма и не перенапрягаться, все должно быть в удовольствие для себя.
      1
    • ...
      07 нояб. 2021 г., 19:43:34
      Ответить
      Рабочих трудно найти
      Потому что з п. в основном-мрот.
  • Пистон
    07 нояб. 2021 г., 19:29:47
    Ответить
    Молодец
    Но это сколько же нужно пахать в спортзале?
    2
    • Да
      07 нояб. 2021 г., 19:38:03
      Ответить
      Как на работу ходить. Только работать ещё надо.
    • 1
      07 нояб. 2021 г., 20:18:04
      Ответить
      с хорошей фармой 2-3 года, если здоровье раньше не откажет
      2
  • красавица
    07 нояб. 2021 г., 19:42:00
    Ответить
    Красивый. А замуж берет?
    • Захотела
      07 нояб. 2021 г., 19:48:00
      Ответить
      40 летнюю? Нет нафиг ты ему нужна ахахах
      Бери состоятельных мужчин - с пузом и депрессией, без зубьев и с лысиной
      • Тоже красавица
        07 нояб. 2021 г., 19:51:12
        Ответить
        22см
    • Мораси
      07 нояб. 2021 г., 20:36:02
      Ответить
      Увы девочки он занят)))
      • Оля
        08 нояб. 2021 г., 12:36:09
        Ответить
        И слава Богу
  • 69
    07 нояб. 2021 г., 19:56:49
    Ответить
    Баллы одинаковые, но.....

    Для полной победы нужно быть, хотябы ЛГБТшником или пид...ром, ну или на крайний случай им прикидываться.

    такова реальность, иначе никак.
    2
  • Михаил
    07 нояб. 2021 г., 20:21:20
    Ответить
    А за какую страну выступал Владимир?в протоколе соревнований не пойми что написано!? У всех участников указана страна происхождения,а у Нашего парня нет! Опять происки ВАДа ?
    • Иарии
      07 нояб. 2021 г., 20:31:58
      Ответить
      России запрещена символика, на всех мировых соревнованиях
  • работа
    07 нояб. 2021 г., 20:29:26
    Ответить
    как работа, если за нее платят. Здоровье гробит не меньше прораба на стройке как минимум. Добьеися чего или нет его личные проблемы, но заработанного опыта я так думаю хватит чтоб консультировать жиробасов в любом фитнесцентре. А вот оплата будет как ращ зависеть от ранее достигнутых вершин. Удачи парню и мира всем.
    1
  • Михаилу
    07 нояб. 2021 г., 20:30:16
    Ответить
    Он, скорее всего, по профсоюзной линии, из ассоциации Невского-Курицына
    1
    • Тарас
      08 нояб. 2021 г., 16:10:19
      Ответить
      Ерунду не говори, это был чемпионат мира в федерации IFBB. Топовая федерация. Также Владимир дважды становился чемпионом России. Так что успехи его более, чем внушительные.
  • а все же
    07 нояб. 2021 г., 22:18:51
    Ответить
    все ушло на мышцы, и здоровье,и время,и желание,а зачем?конечно,что есть,то есть,но не до фанатизма же
    1
  • Маша
    07 нояб. 2021 г., 22:31:20
    Ответить
    прорабу
    Он поболе зарабатывает раз в тысячу. Ваши строители тоже всегда голодные, тоже всегда физически усталые , к тому же спины срывают, операции с грыжами делают, инвалидами становятся. Вот и вся перспектива - пенсия 10 тр и неизлечимые болезни.
    1
    • 1
      07 нояб. 2021 г., 23:19:25
      Ответить
      ну.. я могу сказать что работяги на стройке здоровье губят даже поболее, чем качки на курсе.только качки через несколько лет слезают со стероидов, а работяги так и продолжают х******* за миску риса
  • Жилистый
    07 нояб. 2021 г., 23:59:50
    Ответить
    Как можно этих качков ритоболиловых к сортсменам приписывать . Конкурсанты да, но не спортсмены!
    • 77
      08 нояб. 2021 г., 10:39:55
      Ответить
      ...
      Конкурсанты от слова курсить)))
  • Серега
    08 нояб. 2021 г., 0:59:12
    Ответить
    На гармошке года 3,такую форму сделать можно,главное чтобы печень не отказала,а так удачи парню.
  • может теперь попробовать себя в роли Фуражкина
    08 нояб. 2021 г., 9:52:25
    Ответить
    свалить на ВРЕМЯ в Дальньюю страну
    и покататься там дальнобоем. Не нужно за океан. Можно на одном континенте. За 3-4 года заработать квартиру.
    НЕ в Сыктывкаре, а в Москве.

    Только ТАМ - Впахивать надо. Силу воли иметь, чтобы держать душу свою и не поломаться.
    Это гораздо труднее, чем железо тягать в спортзале. Даже ежедневно. Работа головой - она самая тяжёлая. Потому и оплачивается больше.
    Фуражкин может проконсультировать. Если не зажмётся с информацией.
  • Ан
    08 нояб. 2021 г., 11:57:27
    Ответить
    А говорят рабочей силы не хватает
  • Оля