content/news/images/136061/BOB_1461_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Какие муниципалитеты Коми лидируют по приросту зараженных коронавирусом

Под медицинским наблюдением сейчас находятся 14 434 человека.

Какие муниципалитеты Коми лидируют по приросту зараженных коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации управления Роспотребнадзора по Коми, на 8 ноября выздоровели 70 104 (+97) человека.

Выявлено ПЦР-тестированием 82 114 (+400) случаев заболевания COVID-19. Наибольший прирост за сутки в Сыктывкаре – 110 случаев, Ухте – 83, Усинске – 31, Воркуте – 30, Сосногорском районе – 25. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 14 434 человека.

Официально подтверждено 2 040 (+5) случаев летального исхода у пациентов с коронавирусом.

По информации министерства здравоохранения Республики Коми, по состоянию на 8 ноября 2021 года в республике против COVID–19 привито (первым компонентом) 309 890 человек.

3181

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 000110
    08 нояб. 2021 г., 16:16:11
    Ответить
    1. В Коми сделали прививки больше 300 тысяч человек
    2. Переболело официально, обращаясь к врачам, 80 тысяч человек

    Какие приросты, если в республике всего живет 800 тысяч?
    Если провести массовые тесты, окажется что у 2/3 населения уже есть антитела к вирусу
    1
    • Ну чего не понятно
      08 нояб. 2021 г., 16:21:52
      Ответить
      любого кто попадает в больницу проводят как короновирусного, чтобы заработать денег. Гиппократ этого не запрещает. А по сути медицина коми - мертва.
      2
  • Учитывайте
    08 нояб. 2021 г., 16:31:50
    Ответить
    что у
    Части из привитых поддельные сертификаты о вакцинации. Возбуждены уголовные дела, но там известно только о части подделок.Но много переболевших и безсимптомно, поэтому все это приблизительные данные.
    • Сегодня
      08 нояб. 2021 г., 16:42:07
      Ответить
      эти серты
      превратились в тыкву. просто полгода сминусовали.
      1
      • Костя
        08 нояб. 2021 г., 17:17:27
        Ответить
        Уже вернули все на место. Сертификат, как и ранее, действителен год.
  • угу
    08 нояб. 2021 г., 16:45:35
    Ответить
    лучше бы таблетку от похмелья придумали, чем жижу для короновируса...
    1
    • Экстракт
      08 нояб. 2021 г., 18:09:06
      Ответить
      рассола устроит?
  • Почему
    08 нояб. 2021 г., 17:25:08
    Ответить
    другие
    ГОрода и районы не публикуют данные или узнаем задним числом, что была вспышка?
  • 11
    08 нояб. 2021 г., 19:30:08
    Ответить
    А к чему эта информация, если все вернули на прежнее место и коды уже не нужны в учреждения чтоб пройти. Фуфло эти яко бы меры
  • Странности статистики
    08 нояб. 2021 г., 20:12:09
    Ответить
    А нам сообщили, что в Воркуте 15! И всего 196 чел. за 10 дней. И понимай, как знаешь...
    • А в Инте
      08 нояб. 2021 г., 21:10:06
      Ответить
      все молодцы. Никаких сведений. Значит, никаких больных!
  • Нам
    08 нояб. 2021 г., 20:54:36
    Ответить
    в Печоре
    Вообще ничего не сообщают, только кто недавно посетил кладбище, пришли в ужас от количества новых захоронений. Возможно они не от ковида, а от того, что медпомощь населению в настоящее время не оказывается по другим заболеваниям.
  • Ирина
    08 нояб. 2021 г., 21:14:02
    Ответить
    Медикам респект
    Сначала сомневалась в вакцинации, потом приболела. После болезни 2 недели отвод и в этот период где то подцепила ковид. Таких болезненных ощущений не было никогда. Теперь я всех окружающих призываю вакцинироваться. Не испытывайте судьбу. Медики республиканской больницы достойны уважения. Все на высоте, спокойно, профессионально. Жалобы без внимания не остаются. Но как же я хочу домой! ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!
    1
    • Ирине
      09 нояб. 2021 г., 8:12:30
      Ответить
      Вы не врач, чтобы призывать к вакцинации. Как можно советовать кому-либо вакционироваться. Вы берете на себя ответственность? Каждый должен решать сам.