content/news/images/137005/BOB_9243-kopiya_mainPhoto.jpg
13:03, 28.11.2021 / СПОРТ

«Кто не падал, тот не вставал»: самые яркие кадры AMC Fight Nights в столице Коми

Главным спортивным событием недели стал поединок в абсолютной весовой категории российского бойца ММА Александра Емельяненко с бойцом из Бразилии Марсио Сантосом. Турнир состоялся в Сыктывкаре и был приурочен к 100-летию Коми. Во второй части фоторепортажа БНК — самые яркие моменты боев с максимально близкого расстояния.

«Кто не падал, тот не вставал»: самые яркие кадры AMC Fight Nights в столице Коми
Фото Виктора Бобыря

Напомним, представитель школы бразильского Джиу-Джитсу Марсио Сантос 27 ноября одолел российского бойца досрочно, одержав победу удушающим приемом. Финальный поединок в прямом эфире из Сыктывкара транслировал телеканал «Матч ТВ».

— Как сказал мой брат Федор: «Кто не падал, тот не вставал», — прокомментировал итог боя Емельяненко-младший.

BOB_9406-kopiya.jpg

Отметим, что победителя после поединка госпитализировали с подозрением на перелом руки.

Всего в программе вечера было 12 поединков. В числе участников: Артур Пронин, Олег Косинов, Шара Буллет, Шейх-Ахмат Такаев, Максим Буторин, Ахмад Гасанов, Геворг Киракосян, Александр Гребнев, Алексей Ильенко, Артём Ямщитов, Вадим Малыгин, Альберт Мисиков.

BOB_5005-kopiya.jpg

BOB_5206-kopiya.jpg

BOB_5901-kopiya.jpg

BOB_6613-kopiya.jpg

BOB_5442-kopiya.jpg

BOB_5078-kopiya.jpg

BOB_6536-kopiya.jpg

BOB_5663-kopiya.jpg

BOB_6162-kopiya.jpg

BOB_6459-kopiya.jpg

BOB_6444-kopiya.jpg

BOB_6567-kopiya.jpg

BOB_7767-kopiya.jpg

BOB_8009-kopiya.jpg

BOB_7017-kopiya.jpg

BOB_8970-kopiya.jpg

BOB_9019-kopiya.jpg

BOB_8932-kopiya.jpg

BOB_9055-kopiya.jpg

BOB_9165-kopiya.jpg

BOB_9082-kopiya.jpg

BOB_9285-kopiya.jpg

BOB_9428-kopiya.jpg

BOB_7920-kopiya.jpg

BOB_7145-kopiya.jpg

BOB_7046-kopiya.jpg

BOB_8745-kopiya.jpg

4492

Материалы по теме:

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Лично для меня
    28 нояб. 2021 г., 13:08:48
    Ответить
    Самые яркие кадры - отсутствие масок на власть имущих, пренебрежение здоровьем других людей
    3
    • Не весело
      28 нояб. 2021 г., 13:13:24
      Ответить
      Жить в клетке,кому то нравится
      1
      • 123
        28 нояб. 2021 г., 20:32:55
        Ответить
        Погодите, а на 7 фото - это в судья рядом с магнатом сидит, и тооожее без маски?? И ему нравится такой спорт?
    • Ете
      28 нояб. 2021 г., 18:19:41
      Ответить
      Город утонул в снегу! А козяинова бои смотрит! Как вам не стыдно? Ни к одному садику не подойти, только на лыжах! Что вы творите? Бог вам судья!!!! Думаю вам вернётся все с лихвой! Господа чиновники.
      • Бог
        29 нояб. 2021 г., 5:46:11
        Ответить
        Не упоминай имя мое, в суе!
  • Сыктывкар
    28 нояб. 2021 г., 13:14:55
    Ответить
    Лыжи, это наше!
    1
  • Не фанат
    28 нояб. 2021 г., 13:51:20
    Ответить
    На ютюбе посмотрел.
    Мне понравилось. Хороший уровень, красивые девушки, красивая картинка, оформление. Даже не ожидал, что в Сыктывкаре такое возможно.
    38
    • мама
      28 нояб. 2021 г., 13:54:16
      Ответить
      Как можно такое показывать- татуированные, полуголые... дети же смотрят. такой стресс для детей!
      15
      • Да
        28 нояб. 2021 г., 14:08:45
        Ответить
        Истинное оскорбление чувств
        4
        • Проктолог
          28 нояб. 2021 г., 17:06:16
          Ответить
          Привыкайте
          1
    • Продолжаем
      28 нояб. 2021 г., 13:55:04
      Ответить
      праздновать столетие республики.
    • Продолжаем
      28 нояб. 2021 г., 13:55:05
      Ответить
      праздновать столетие республики.
      1
    • Продолжаем
      28 нояб. 2021 г., 13:55:07
      Ответить
      праздновать столетие республики.
  • Ага
    28 нояб. 2021 г., 13:52:25
    Ответить
    Провели бы эти драки в местах лишения свободы. Клетки там уже в наличии. Был бы полный успех.
    3
    • Ха
      28 нояб. 2021 г., 13:55:36
      Ответить
      А потом драчунов-победителей там в клетке, которые в наличии, и оставить.
      1
  • ха
    28 нояб. 2021 г., 14:00:56
    Ответить
    вот Вам уйба. сыт ,пян мероприятия для богов. а простолюдины марш по норам. ковид,бойтесь
    5
    • МЭР
      28 нояб. 2021 г., 17:07:44
      Ответить
      и две девки под боком
      1
  • Никто не соблюдает
    28 нояб. 2021 г., 14:13:31
    Ответить
    Никакую дистанцию! Намордников не видно! Даже если все закодированные - почему не выполняют приказ - носить тряпку на лице? На кого он распространяется?
    2
    • Эй, Уйба
      28 нояб. 2021 г., 14:18:59
      Ответить
      Пусть отменяет тогда свой мутный «режим повышенной готовности»
      1
      • Веатуре
        28 нояб. 2021 г., 15:23:40
        Ответить
        развлекаются с хозяйкой а нам режимы указывают
    • ъ
      28 нояб. 2021 г., 14:26:43
      Ответить
      на стадо людей,простых смртных
      1
  • Ковидла
    28 нояб. 2021 г., 15:07:07
    Ответить
    11 ярдов кредита на республику повесили, чтобы расплачиваться за гладиаторские бои? Позор действующим руководителям республики всех уровней!
    2
  • Колизей
    28 нояб. 2021 г., 15:29:17
    Ответить
    Какие одухотворенные лица и у тараканов-бойцов и у зрителей))) Какое отношение подвальное развлечение имеет к культуре и спорту? Почему личные неприглядные пристрастия оплачиваются из бюджета республики. Вопросы. Вопросы.
    3
  • Гога
    28 нояб. 2021 г., 15:34:47
    Ответить
    мдя
    Александр и не хотел победить - отработал гонорар да и ладно. Отсутствующий взгляд перед поединком и после него ... Не было взгляда победителя. Сантос красавчик. Глава - ну так, дорвавшийся по веселому делу до кулачных боев. Одно не понятно - нафига Семенюк детей в клетку вытащил?!?!?
    • ЗЕК
      28 нояб. 2021 г., 17:10:03
      Ответить
      в тюрьме сломали
    • Согласен
      28 нояб. 2021 г., 18:17:29
      Ответить
      Смотрел на ютубе. Александр вообще без мотивации, отстранённый какой-то был. А Сантос прямо капец, как пружина был заряжен. Вот и результат. Перегорел наверно Саня.
  • Пандерубль
    28 нояб. 2021 г., 16:53:55
    Ответить
    меня тронул до слез рассказ первого бойца-победителя о патриотизме, увиденном им в глазах Семенюка... даже ведущий удивился, как тому удалось запомнить хвалебный текст )))
    • НАТО
      28 нояб. 2021 г., 17:10:46
      Ответить
      Ой, как страшно
    • Джонсон
      28 нояб. 2021 г., 18:53:51
      Ответить
      «Патриотизм — последнее прибежище негодяя»(С), 1791г
  • Башка
    28 нояб. 2021 г., 17:05:14
    Ответить
    всех в ГосДуму
  • Местный
    28 нояб. 2021 г., 17:10:35
    Ответить
    А Саня то над гнездом кукушки пролетел...
    • Да
      28 нояб. 2021 г., 17:40:04
      Ответить
      Опять
      За счет жителей респпубликиКоми концерт прошел для избранных.
      1
  • Главное
    28 нояб. 2021 г., 18:06:20
    Ответить
    За чей счёт банкет, из бюджета РК или Лузалес оплатил, в обоих случаях деньги можно было использовать в мирных целях, кстати драчунов было много, какой гонорар, чего БНК не пишет, всем интересно.
  • Согласен
    28 нояб. 2021 г., 18:18:52
    Ответить
    Банка не знала по ходу. Я все ждал когда напишут и вот. Написали)
  • Vgf
    28 нояб. 2021 г., 18:40:30
    Ответить
    Маски ?
    Маски где?
    Только 2-3 зрителя в зале в масках(((
    Ау, Роспотребнадзор, вы где? Где Полиция с проверками?
    Что вы творите?
    За куар коды проголосовали, людей разделили, всех запугали, бизнес нагнули(((
    То есть для избранных нет никаких правил и указов????
    Уйба, Ахмеева, Глушкова- к вам вопрос!!!

  • Омерзительно
    28 нояб. 2021 г., 19:39:37
    Ответить
    Пир во время чумы
    В республике все разрушено,за черной бедности живут люди.никто даже не знает сколь,безработица,люди мрут как мухи, боль. смерть.горе.а эти гады развлекаются .Сверкают свои перемазанными слизью голыми торсами.Тьфу на вас
    1
  • ах
    28 нояб. 2021 г., 19:57:38
    Ответить
    а где сегодняшнее вечернее видео обращение Уйбы о вирусе и вакцинах? похмелье после вчерашнего массового мероприятия?
  • Дядя федя съел медведя
    28 нояб. 2021 г., 20:02:26
    Ответить
    Нифига у Емельяненко наколок, как у вора, где-то в чове всплакнул Пичугин)))
  • Больше показухи
    28 нояб. 2021 г., 20:19:53
    Ответить
    Коми рабы всё оплатят. Сколько бабла из бюджета стоило это шоу?
    2
  • Е
    28 нояб. 2021 г., 20:30:26
    Ответить
    Емеля опустился до Сыктывкара, алкоголь убивает
    1
    • Орбита
      29 нояб. 2021 г., 13:48:58
      Ответить
      Не до Лесозавода же
  • Брат за брата
    28 нояб. 2021 г., 21:48:27
    Ответить
    Щас,Федька приедет,он Сантосу покажет .
  • Мяч тв
    29 нояб. 2021 г., 0:37:13
    Ответить
    Какой колхоз в эфир на всю страну выдали
    • М
      29 нояб. 2021 г., 11:29:49
      Ответить
      М
      Эта страна достоин этого колхоза.
  • стыл и позор
    29 нояб. 2021 г., 12:33:09
    Ответить
    за такое гадкое зрелище
  • стыл и позор
    29 нояб. 2021 г., 12:33:11
    Ответить
    за такое гадкое зрелище
  • Голубь
    29 нояб. 2021 г., 13:45:48
    Ответить
    Это, они что. Прямо в публичном месте делают?
  • Сыктывкарец
    29 нояб. 2021 г., 14:43:45
    Ответить
    Где соблюдение масочного режима? Куда смотрят правоохранительные органы? на каждого выписать максимальный штраф за несоблюдение масочного режима, показушники!
  • 111
    29 нояб. 2021 г., 17:07:13
    Ответить
    Уйба зачем там? Спортсмен? нет конечно..Смешно...
  • Пафнутий
    30 нояб. 2021 г., 1:31:52
    Ответить
    совет Малыгину
    Малыгин завязывай с боями! Это не твоё!
  • Леха
    30 нояб. 2021 г., 11:53:16
    Ответить
    "Главным спортивным событием недели стал поединок Александра Емельяненко с бойцом из Бразилии Марсио Сантосом". Я бы выразился, главным позором. Все бои молодежи были очень зрелищными, пока отм. Емельяненко не вывели. Еще и на матч-реванш напросился.Не позорился бы уже....
  • Босс
    06 дек. 2021 г., 20:22:10
    Ответить
    Малыга харош позориться!