10:05, 14.06.2012 / СПОРТ

Встреча Вячеслава Гайзера со спортивной общественностью будет транслироваться в режиме онлайн

Глава Коми Вячеслав Гайзер сегодня проведет встречу с коллективом Агентства республики по физкультуре и спорту. По данным БНКоми, на встречу также приглашены тренеры, руководители спортклубов. Обсуждение проблем отрасли будет транслироваться в режиме реального времени на сайте республиканского телеканала «Юрган». Организаторы онлайн-трасляции - телеканал «Юрган» и «Центр информационных технологий». Трансляция будет доступна с 10.00, начало встречи в Спортагентстве в 11.00.

DSC02423.JPG

Фото Юрия Кабанцева


700

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Серж
    14 июня 2012 г., 10:53:37
    Ответить
    Хочу смотреть!
    10:54 ничего не работает.
  • Миня завут
    14 июня 2012 г., 11:18:45
    Ответить
    Тёма
    Отец родной, заботливый и бескорыстный, пашет как раб на галерах, республика цветёт и пахнет - спорт, культура, образование...
    Одна Доска почёта чего стоит. Ведь придумал же - ночи не спал, всё думал, думал и придумал. Гений.
  • :<)
    14 июня 2012 г., 11:18:48
    Ответить
    ...---...
    Видимо, Вячеслав Михайлович, отчасти, имеет желание развеять негативные слухи и разговоры вокруг этого Агентства, возникшие из-за известных кадровых постановок на "И.О.", а потом и перестановок. Но это будет сделать сложно, т.к. приход "на спорт" бывшего воркутинского градоначальника тоже был странноватым, особенно на фоне большого выборного скандала, когда отменяли результаты одного участка, чтобы вывести в плюс определённого претендента на кресло.
  • спорт
    14 июня 2012 г., 11:21:56
    Ответить
    11-20 не работает
  • спорт2
    14 июня 2012 г., 11:49:15
    Ответить
    11-40 не работает
  • 246
    14 июня 2012 г., 11:53:00
    Ответить
    пусть ко коми говорит с ними. он же идеолог навязывания детям никому не нужного коми языка
  • Цит !!
    14 июня 2012 г., 12:13:13
    Ответить
    Связь давай!!
  • Василий
    14 июня 2012 г., 12:50:03
    Ответить
    Обсуждение проблем отрасли будет транОбсуждение проблем отрасли будет транслироваться в режиме реального времени на сайте республиканского телеканала «Юрган»
    И где же онлайн-трансляция? Опять обман!
  • чипполино
    14 июня 2012 г., 13:11:13
    Ответить
    а почему так не сделать в минздраве пусть посмотрят люди и послушают как трудятся не покладая всего чинуши пусть каждый зам отчитается о своей работе а то как по жванецкому "мы не смогли но мы будем"
  • внимательный
    14 июня 2012 г., 13:11:21
    Ответить
    Так Юрган же в Сыктывкаре не показывает - лицензия кончилась! А Сыктывкар - это почти яетверть населения (читай: телезрителей) республики. Так что они сейчас только для провинции республики ПАШУТ!
  • влад
    14 июня 2012 г., 13:40:27
    Ответить
    ворота
    подарите пожалуйста УХТЕ футбольные ворота на стадион нефтяник два года новый ковер лежит (говорят вы подарили)СПАСИБО но без ворот не как........помогите развитию детского спорта СПАСИБО..
  • Ёптыть
    14 июня 2012 г., 16:32:50
    Ответить
    Х.. вам, а не спорт! Токмо - пизкультурэ...
  • Миня завут
    14 июня 2012 г., 20:27:39
    Ответить
    Тёма
    На фотографии Гайзер - я его сразу узнал.