content/news/images/138559/75c467df-9845-40ba-b7ce-d7c6471d4071_mainPhoto.jpeg
20:38, 30.12.2021 / ОБЩЕСТВО

Виктория Лопырева передала подарки в Сыктывкарский специализированный дом ребенка

Волонтеры передали новогодние подарки от фотомодели Виктории Лопыревой в дом ребенка в Сыктывкаре. В этом году супруга первого зампреда правительства Коми Игоря Булатова познакомилась с детьми и коллективом учреждения.

Виктория Лопырева передала подарки в Сыктывкарский специализированный дом ребенка
Фото волонтеров-медиков Коми

– В этом году я познакомилась с замечательным коллективом дома ребенка в Сыктывкаре и детьми, о которых заботятся педагоги и сотрудники. Накануне Нового года каждый особенно ждет внимания и чуда и каждый из нас может помочь. Благодарю моих друзей волонтеров-медиков за помощь в покупке подарков и надеюсь, что будем видеться чаще 2022 году. Желаю всем жителям республики Коми крепкого здоровья, счастья и семейного уюта!, – сказала фотомодель, посол ФИФА Виктория Лопырева.

0869a2e4-d10d-40c6-8bf3-ac8ae9372808.jpeg

– Спасибо Виктории Петровне за такое тёплое поздравление наших деток, мы очень рады, что хоть мы и далеко друг от друга, наши детки получили подарки. Они их, как и все дети на Новый год, очень ждали. Желаем Виктории Петровне и всем волонтёрам здоровья, много любви и всего самого хорошего!» - главный врач Сыктывкарского специализированного дома ребёнка Светлана Захарова.

1779

Материалы по теме:

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Житель
    30 дек. 2021 г., 20:53:14
    Ответить
    Молодец Вика.дети очень благодарны ей,все бы так
    2
    • Там дети до 3х лет.
      31 дек. 2021 г., 13:04:05
      Ответить
      Они ничего не понимают еще.
      Растащат все подарки.
  • когда выборы?
    30 дек. 2021 г., 20:55:35
    Ответить
    голосую за лопыреву
    1
  • А подарки
    30 дек. 2021 г., 21:10:05
    Ответить
    от себя или от бюджета? Если от себя, то уважение Лопыревой
    1
    • Ой
      31 дек. 2021 г., 7:49:02
      Ответить
      А красные куртки тоже от себя
  • Петрович
    30 дек. 2021 г., 21:21:35
    Ответить
    Кто это и почему нам должно быть это интересно?
    2
    • Да, очень интересно
      30 дек. 2021 г., 22:33:30
      Ответить
      Хоть кто- то о детках заботится. А детям на Новый Год тоже хочется какие- нибудь излишества получить и почувствовать заботу. Так, что ирония тут не к месту.
      4
      • Да
        31 дек. 2021 г., 7:50:18
        Ответить
        Рисуешься
      • Дети совсем маленькие до зх лет!
        31 дек. 2021 г., 13:05:48
        Ответить
        И у них все ЕСТЬ!
        Государство обеспечивает их по полной!
        Никакого отказа ни в чем.
        Или это подарки детям персонала?
  • банан
    30 дек. 2021 г., 21:21:55
    Ответить
    Теперь заживут, как люди
  • посмотрим
    30 дек. 2021 г., 22:30:27
    Ответить
    вот если будет поддерживать дальше это другое дело
  • 321
    30 дек. 2021 г., 22:42:20
    Ответить
    Бойтесь данайцев
    дары приносящих
  • Молодец, Игорь, не подкаблучник!
    30 дек. 2021 г., 23:13:26
    Ответить
    Заставил-таки чудо пластической хирургии в перерывах между бутиками поработать немножко и на имидж мужа-политика!
    1
  • Хм
    30 дек. 2021 г., 23:49:36
    Ответить
    Ой, людЯм всё не так. Не подарила бы, тут же укорили бы, что жмотина, подарила - опять недовольны. Молодец, Виктория! Пусть дети получат подарки.
    6
    • Подарила, не подарила
      31 дек. 2021 г., 7:58:35
      Ответить
      Передайте ей кто-нибудь, что я плевать хотел
      На всё что они делают
      2
    • Глаза разуй
      31 дек. 2021 г., 19:14:39
      Ответить
      А где подарки то,одни памперсы.Сама бы явилась хотя бы.
  • весло
    31 дек. 2021 г., 5:54:45
    Ответить
    благотворительность в тишине от
    себяраскручивания.
    фамилия звучная, так и хочется пофантазировать, как вариант, над псевдонимом.
  • Какая щедрость
    31 дек. 2021 г., 7:56:16
    Ответить
    Виктория передай своему мужику
    Он смело может вывозить теперь поездами лес и уголь, мы в обиде не будем
    1
  • Дом ребенка обеспечен всем геобходимым!
    31 дек. 2021 г., 13:03:11
    Ответить
    90 давно прошли, когда они дейстаительно в чем-то нуждались!.
    И Кочпонский тоже упакован.
    Детей обеспечивает государство всем! А вот несунов дейст. Много.
    Тащат все, что можно.
    В Кочпонском мегяют руководит. Одного за другим.
    Помогать надо больницам, амбулаториям-вот , где бедность и нищета.
    Госпожа Лопырева, возьмите шефство над несколькими ФАПами хотя бы для начала.
    Вот это будет помощь.!!!
  • Помню историю (на Бнк) была.
    31 дек. 2021 г., 13:12:18
    Ответить
    Несколько лет назад бывший директор Кузнецова и ее зам. По хоз. Части просили у населения помощи на ремонт крыши и деньги в т.ч. можно было бы перечислить на карточку зам.
    Поднялся шум!
    Какие еще сборы.?! Все им дают и финансы в т.ч. Уж им то точно.
    Там 30 детей и 100 чел. Персонала!!!
    И на КАЖДОГО ребенка сумма на содержание со многими нулями. Не у каждого в раб. Семье дети ТАК обеспечены и так питаются.

  • а сама тетка лопырева пусть
    31 дек. 2021 г., 16:18:17
    Ответить
    забирает своего ЛОПЫРЕНКА игорька-это от нас подарок
  • Тишина
    31 дек. 2021 г., 17:59:24
    Ответить
    Все делается в тишине, народ чтобы даже не знал, этлт пиар надоел всем.