11:40, 27.06.2012 / ПОЛИТИКА

Единороссы выставили претендентов на депутатское кресло в Госсовете

В Сыктывкаре состоялось заседание президиума регионального политсовета партии «Единая Россия». Члены президиума утвердили график проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры для последующего ее выдвижения кандидатом в депутаты на дополнительных выборах в Госсовет пятого созыва по Эжвинскому одномандатному избирательному округу № 4. Напомним, Госсовет действует пока в неполном составе, поскольку Андрей Самоделкин досрочно прекратил парламентскую деятельность и возглавил Министерство промышленности и энергетики республики.

KAB_4635.JPG

Региональный политсовет сделал ставку на Валентину Жиделеву. Фото Юрия Кабанцева


По данным пресс-службы регионального отделения «Единой России», партийцы Верхнего и Нижнего Чова проведут внутрипартийное голосование сегодня, 27 июня, а единороссы Эжвы – завтра, 28 июня. Вместе с этим, президиум утвердил для участия в предварительном внутрипартийном голосовании следующие кандидатуры:

Валентина Жиделева – директор Сыктывкарского лесного института, выдвинута региональным политическим советом Коми РО партии «Единая Россия»;

Никита Ильин – помощник руководителя ООО «Подшипник-Контракт-Сыктывкар», выдвинут региональным отделением «Молодой гвардии «Единой России»;

Светлана Литвина – заместитель директора филиала – заведующий территориальным центром социального обслуживания населения Эжвинского филиала государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара», выдвинута общественной организацией «Ассоциация попечительских советов Республики Коми»;

Борис Шукуров – заместитель начальника ГКУ «Управление противопожарной службы и гражданской защиты», выдвинут региональным советом сторонников.

Дополнительные выборы в Госсовет пройдут 14 октября.

731

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • ия
    27 июня 2012 г., 11:55:35
    Ответить
    выдвинули
    ангела
    • Джедай
      27 июня 2012 г., 14:47:25
      Ответить
      Нет
      Нет,не ангел,а волчица в овечьей шкуре.
  • да
    27 июня 2012 г., 11:58:36
    Ответить
    фотка
    СУПЕР
  • ч.Тортила
    27 июня 2012 г., 12:22:03
    Ответить
    Не знаю никого из кандидатов. По методу исключения, наверное, только Жиделева из этих четверых подходит на место республиканского депутата. По крайней мере человека учили понимать откуда берутся деньги и как их оптимально расходовать. В ГС и так хватает депутатов, которые умеют только тратить. Ничего личного.
    • респект
      27 июня 2012 г., 14:46:50
      Ответить
      Эта Жиделева кроме как лучше обворовывать госбюджет будущих коллег ни чему не научит. Словом, достойная кандидатура, неплохо будет смотреться среди других ворюг и жуликов.
  • МЖ
    27 июня 2012 г., 12:44:11
    Ответить
    а как всё начиналось
    Платные туалеты, красные пиджаки ...
  • МЖ
    27 июня 2012 г., 12:44:28
    Ответить
    а как всё начиналось
    Платные туалеты, красные пиджаки ...
  • шрайбикус
    27 июня 2012 г., 12:53:52
    Ответить
    фото
    Матерь Божья...
    • тетя
      27 июня 2012 г., 14:00:25
      Ответить
      на фото
      Похоже, что фото на фоне святой татьяны.
  • студЭнт
    27 июня 2012 г., 12:56:44
    Ответить
    правильный выбор
    На фоне св. Валентины прочие кандидаты - статисты!
    • опять,
      27 июня 2012 г., 14:27:21
      Ответить
      как всегда,
      лизнула
      • студЭнт
        28 июня 2012 г., 8:50:58
        Ответить
        завидуешь???
        это правильно... :)
  • 124
    27 июня 2012 г., 15:06:01
    Ответить
    о кандидатурах
    А какое отношение трое из четверых имеют к Эжве, ведь освободилось место по 4 округу - это Эжва, а эти товарищи что могут дать Эжве? И знают ли они ее. Или все пофиг - давай Жиделевой власть!?
  • кеша
    27 июня 2012 г., 15:28:15
    Ответить
    Мартышина в Госсовет!!!!! Во всех облачстях специалист. Все знает. В губернаторы его баллотировать. Вот так.
  • Мойша Вундермахер
    27 июня 2012 г., 15:51:27
    Ответить
    Таки "Единая Россия" еще имеет место быть?
  • Тетка
    27 июня 2012 г., 16:08:05
    Ответить
    Повеселимся
    Повеселимся, а то Госсовет какой-то стал пресний. Глядишь Бушуева снова оживится, а то совсем заскучала! Истиховскую в Москву отправим, а Жиделеву на ее место! Жиделева молодец! Она и Брагину вмиг прическу-то поправит! А оставшихся научит хором с Моисеевым петь новый гимн чему-нибудь посвященный....тьфу ты....
    • Единороссы выставили претендентов на депутатское кресло в Госсовете
      27 июня 2012 г., 17:12:22
      Ответить
      сцуки рваные!
      Когда ж от вас кандидатов на электростул дождемся?!
    • додо
      27 июня 2012 г., 17:32:31
      Ответить
      Жидяйка прическу Брагину поправит, если кайзер ей даст команду ФАС.
  • Бабке
    27 июня 2012 г., 19:41:08
    Ответить
    про кандидатов
    Вот прилипала Жиделева.И в огне не горит и в огне не тонет.тОЛКУ ОТ ТЕБЯ КАК ОТ КОЗЛА ИДИ УЖ НА ПЕНСИЮ.дЕНЬГИ ТЫРЯТ И БЕЗ ТЕБЯ УМЕЮТ
  • Лесничий
    27 июня 2012 г., 20:30:25
    Ответить
    Жиделеву в политику
    Я за Жиделеву!!! Скорее надо ее перевести из лесного института. Такого способного человека надо двигать выше! Глядишь и профильный вуз вернется в то чем был при Большакове.
  • Старый дед
    27 июня 2012 г., 21:26:59
    Ответить
    Про власть
    В Усть вымском районе пошли белые грибы так же под Семуково хорошо ловиться язь САтерлядь пока не ловится да и ловить запрещено А депутаты как менялись так и будут менаться Какая разница Валя или Галя
    • Нестарый
      27 июня 2012 г., 22:10:56
      Ответить
      И то верно !
  • Гайка Богданова
    27 июня 2012 г., 23:25:25
    Ответить
    А Шукуров для чего в Госсовете, техническая кандидатура что-ли, нужен он в политике как ..., пусть оберегает Республику от пожаров, делом своим занимается.
  • Nikitka
    28 июня 2012 г., 0:40:25
    Ответить
    Жучка-ФЭВЛ
    как и все иррационалы с 4Л, считает себя жутко умной :P но мы-то уже давно просекли...
  • Татьяна
    28 июня 2012 г., 1:52:52
    Ответить
    Кошмар!
    Господи! Спаси и сохрани Республику Коми! Совсем что ли все заморожены или обморожены? Как же Вы, боярыня Жиделева, умирать-то собираетесь? И фамилия с происхождением от слова "ЖИД"! А муж - настоящий певун Моисей! Имейте совесть,Господа! Столько молодых,умных, современных, и Вы - престарелые! Утомили уже всех.Пора на отдых! Пенсию получили, вот и уважайте Государство, поживите на одну пенсию, как и большинство российских пенсионеров. Не злите Господа Бога! Ведь может наказать!
  • Т-34
    28 июня 2012 г., 8:28:45
    Ответить
    Куда еще больше набивать Госсовет людьми с правой ориентацией. Что едросы сделали с республикой и страной? Все отрасли лежат на лопатках.
    Нет, братцы, пора передать власть левым. В Эжве есть настоящие патриоты. Взять хотя бы подполковника Осипова. Чем не кандидат? Живет там и знает проблемы Эжвы. Принципиален, не трус, не преклоняется перед властью, не менял убеждений, не бегал из партии в партию. Люди его знают. Одним словом- настоящий коммунист. Я бы с товарищами танкистами проголосовал за него.
    • чуров
      28 июня 2012 г., 8:54:48
      Ответить
      ну, голосуйте...
      только голосов четырех танкистов и собаки - мало.
  • госсовет
    28 июня 2012 г., 11:10:44
    Ответить
    кандидаты
    Все на одно лицо вороватые,наглые,подлые,бесполезные
  • 123
    28 июня 2012 г., 12:39:17
    Ответить
    помощник руководителя - это кто? Секретутка?