content/news/images/143122/Snimok-1_mainPhoto.jpg
11:52, 21.04.2022 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк проведет «Вкусную пятницу» в сыктывкарском офисе на Первомайской

Коми региональный филиал Россельхозбанка проведет первую «Вкусную пятницу» в этом году. На мероприятии, которое пройдет 22 апреля, посетители смогут продегустировать и приобрети фермерские продукты от местного производителя.

Россельхозбанк проведет «Вкусную пятницу» в сыктывкарском офисе на Первомайской
Фото РСХБ

Разливное молоко и ассортимент мясной продукции собственного производства в офис филиала привезет ферма «Северная Нива». Адрес офиса, где пройдет мероприятие: Сыктывкар, ул. Первомайская 112/1.

— Для наших клиентов «Вкусная пятница» — это возможность познакомиться с новыми поставщиками и приобрести натуральную фермерскую продукцию. Здесь можно поучаствовать в дегустации и задать вопросы напрямую производителю прямо во время посещения банка. Для самих фермеров — это в первую очередь шанс завоевать новых клиентов, — отметил начальник отдела по работе с клиентами малого среднего и микробизнеса Коми регионального филиала РСХБ Соловьев Константин.

Цель «Вкусных пятниц» — продвижение натуральных продуктов питания и местных аграриев. Кроме того, жители Коми республики могут в любое время приобрести фермерские продукты на маркетплейсе Россельхозбанка «Свое Родное». На платформе представлена продукция и фермы «Северная Нива», а также других отечественных производителей. Для заказа свежих продуктов от фермеров достаточно установить мобильное приложение «Свое Родное» и зарегистрироваться в нем. На «Вкусных пятницах» сотрудники банка помогут посетителям установить приложение и покажут, как сделать заказ

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

541