content/news/images/143297/glava_film_zhirinovskomu_01_jpg_2022-04-26_09-17-43_optimize_mainPhoto.jpeg
09:55, 26.04.2022 / ПОЛИТИКА

Глава Коми: «Владимир Жириновский на многие годы останется в нашей памяти примером глубокой любви к России»

Глава республики Владимир Уйба принял участие в вечере памяти Владимира Жириновского, который провели в Сыктывкаре 25 апреля. В этот день видному государственному деятелю, бессменному лидеру партии ЛДПР исполнилось бы 76 лет.

Глава Коми: «Владимир Жириновский на многие годы останется в нашей памяти примером глубокой любви к России»
Фото пресс-службы главы Коми

– Мне посчастливилось знать Владимира Вольфовича лично, общаться и работать с ним, когда я был руководителем Федерального медико-биологического агентства, – поделился воспоминаниями Владимир Уйба.

glava_film_zhirinovskomu_10_jpg_2022-04-26_09-17-44_optimize.jpeg

– Он был очень умным и образованным человеком. Всё-таки, два высших образования МГУ – это дорогого стоит и под силу немногим. Владимир Вольфович всегда очень глубоко и системно погружался в проблематику. Для меня он был человеком слова, при этом он умел спросить за исполнение поручений. И если обращался к тебе с просьбой или поручением повторно, значит, ты справляешься, и с тобой можно работать. С его стороны это было своего рода признанием. Причём его поручения всегда были заботой о ком-то, что не может не располагать к себе. Большое спасибо, Владимир Вольфович за то, что были в наших жизнях, в жизни страны и, безусловно, в нашей памяти вы на многие годы останетесь примером глубокой любви к России, – приводит цитату пресс-служба главы Коми.

glava_film_zhirinovskomu_14_jpg_2022-04-26_09-17-44_optimize.jpeg

glava_film_zhirinovskomu_05_jpg_2022-04-26_09-17-43_optimize.jpeg

Участникам вечера-памяти представили фотовыставку «Жириновский Навсегда» и показали фильм про жизнь и деятельность политика.

glava_film_zhirinovskomu_15_jpg_2022-04-26_09-17-44_optimize.jpeg

glava_film_zhirinovskomu_12_jpg_2022-04-26_09-17-44_optimize.jpeg

glava_film_zhirinovskomu_06_jpg_2022-04-26_09-17-43_optimize.jpeg

Ранее редакция БНК рассказывала про сыктывкарку Людмилю Кокорину. Она в начале апреля получила письмо от Владимира Жириновского, с которым вела активную переписку на протяжении последних шести лет.

960

Материалы по теме:

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • На
    26 апр. 2022 г., 10:48:37
    Ответить
    40й день
    простой люд забудет про него.
  • Ильич и вольфыч
    26 апр. 2022 г., 10:50:29
    Ответить
    ждут
  • Инфляция
    26 апр. 2022 г., 10:51:45
    Ответить
    Пройдет и это.
    Время даст оценку каждому. Кто чего стоит.
    1
  • Жучок
    26 апр. 2022 г., 10:54:02
    Ответить
    КГБ потерял ценного агента
    2
  • Родина Моя
    26 апр. 2022 г., 11:07:00
    Ответить
    вот пусть гражданин Уйба назовет пару примеров, что ХОРОШЕГО сделал этот "товарищ" для страны!
    1
    • Может
      26 апр. 2022 г., 11:35:49
      Ответить
      стрелял из поезда по курам?
      1
    • Родине
      26 апр. 2022 г., 15:39:54
      Ответить
      Призывал дать всем бабам по мужику
      1
      • "Призывал" не считается.
        26 апр. 2022 г., 22:28:04
        Ответить
        Вопрос про "сделал".
    • современник
      26 апр. 2022 г., 17:35:43
      Ответить
      кроме пустой болтавни, обещаний
      и ругани - больше ничего не видел.
      1
    • Юр
      27 апр. 2022 г., 10:26:39
      Ответить
      Ничего от слова совсем !!!
  • Сергей
    26 апр. 2022 г., 11:29:27
    Ответить
    А что с Жириновским ?
    1
    • Изя
      26 апр. 2022 г., 12:08:55
      Ответить
      -А что Жириновский умер?
      -Да
      -То я смотрю его в гробу несут
      1
  • почему
    26 апр. 2022 г., 11:32:09
    Ответить
    нам так
    не везёт....и где их находят.
    1
  • Данное
    26 апр. 2022 г., 11:37:07
    Ответить
    Смешно.
    1
  • 21
    26 апр. 2022 г., 12:09:01
    Ответить
    Лицемерие зашкаливает!
  • Мессия
    26 апр. 2022 г., 12:23:11
    Ответить
    Жесть
    1
  • 1
    26 апр. 2022 г., 13:24:37
    Ответить
    смех и кокот
    вот так!
    1
  • Бэн кикот
    26 апр. 2022 г., 14:41:42
    Ответить
    Где же на вас неотмененные маски
    1
  • Спросить стесняюсь,
    26 апр. 2022 г., 15:50:23
    Ответить
    но спрошу: а что, у него никакой недвижки за пределами любимой родины не было? И ничего-ничего? Или по уму записано, все таки папа был юрист?
    1
  • Клоун уйба
    26 апр. 2022 г., 17:10:02
    Ответить
    Дак а что он или его партия для страны сделала !? НИЧЕГО ОТ СЛОВА СОВСЕМ НИ ЧЕГО!
    1
  • Олег
    26 апр. 2022 г., 18:57:38
    Ответить
    А почему
    Ни на одном портрете «покойника» нет черной полосы?
    • Там радужную надо,
      26 апр. 2022 г., 22:29:13
      Ответить
      а они под запретом.
  • Владимир Викторович, не лукавьте.
    26 апр. 2022 г., 22:32:27
    Ответить
    Вольфыч, конечно, останется в памяти дольше всяких гайдаров, селезнёвых и явлинских. Но не "примером глубокой любви к Родине", а скорее метателем стаканов и так и неотмытыми в Индийском океане сапогами.
    1