content/news/images/144836/BOB_9223_mainPhoto.jpg
19:00, 04.06.2022 / ОБЩЕСТВО

Участок улицы Куратова в Сыктывкаре перекроют до конца июня

С 6 июня начнутся земляные работы в районе дома №91 по улице Куратова. Движение транспорта будет невозможно.

Участок улицы Куратова в Сыктывкаре перекроют до конца июня
Фото Виктора Бобыря

Мэрия столицы Коми предупреждает водителей, что с 6 июня до 22:00 30 июня будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по улице Куратова в районе дома №91.

С 14 июня на всю ширину проезжей части перекроют участок по улице Водопьянова в районе дома №15. Ограничения будут действовать до 22:00 1 июля 2022 года.

Земляные работы в обоих случаях выполняет «Сыктывкарский водоканал».

1375

Материалы по теме:

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Za naschih
    04 июня 2022 г., 19:23:46
    Ответить
    Все перекройте, пешком походим
    • То яма то канава
      04 июня 2022 г., 21:56:12
      Ответить
      В Японии днем дороги не перекрывают,участки под дорогой с коммуникациями ремонтируют в ночное время,к 6 утра все заасфальтировано
    • Народ
      05 июня 2022 г., 1:17:36
      Ответить
      Они как диверсанты
      Разрушают общество изнутри. Неужели нельзя по ночам делать, тем более они белые
  • Сергей
    04 июня 2022 г., 22:33:06
    Ответить
    А как домой заезжать на Куратова 91?
    1
  • Житель
    04 июня 2022 г., 22:45:32
    Ответить
    Ничего не понимаем. Хорошее асфальтовое покрытие сняли. И теперь ещё на месяц все на непонятный ремонт закрыли. Трубы привезли для чего и зачем? Не говорят. Что дальше? Мы не знаем… Куратова превратили в зону хаоса… Информации нет. Будем писать Путину. Он наверное знает для чего хороший асфальт снесли, денег наверно много…
  • мда
    04 июня 2022 г., 22:57:11
    Ответить
    Как же долго возятся постоянно с этими трубами. 21 век, а мне кажется время на ремонты только увеличивается каждый год. А самое смешное, как не проезжаешь мимо - работников нет! Лежат трубы, а никого нет, работа стоит. Дурдом.
  • 6
    04 июня 2022 г., 23:58:52
    Ответить
    Бедная Куратова... Каждый божий год ее то раздевают, то покрывают, то роют, то перекрывают ... Боже мой, закройте ее один раз на всю длину на месяц или два, и поменяйте ВСЮ и НАВСЕГДА!
  • Куратова
    05 июня 2022 г., 11:22:16
    Ответить
    И ремонт
    Это понятия Вечности. Как та яма на перкрестке Кирова- Куратова, которую я помню всю жизнь. Кажный божий год ее чинят чинят чинят, и на будущий год будут и внуки про нее будут писать и правнуки.