content/news/images/144860/7_mainPhoto.jpg
18:29, 05.06.2022 / ОБЩЕСТВО

Преподавателя из Коми наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Владимир Путин подписал указ о награждении жителей России. В их числе оказалась и преподаватель из Коми.

Преподавателя из Коми наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»
Фото из группы колледжа "ВКонтакте"

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени наградили преподавателя Коми республиканского колледжа культуры имени В.Т. Чисталева Веру Морозову. Эта награда не стала для нее первой: Вера Морозова имеет звания заслуженного работника культуры Коми и России и почетного деятеля искусств Коми.

2743

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Ученик
    05 июня 2022 г., 19:27:07
    Ответить
    Вера Семеновна молодец!!! Учился у нее!!
  • Иван
    05 июня 2022 г., 20:06:46
    Ответить
    Иван
    Вера Семёновна поздравляю!! Ваш ученик
  • АВ
    05 июня 2022 г., 21:06:16
    Ответить
    Заслуженная награда!
  • Поздравляю, конечно,
    05 июня 2022 г., 22:44:12
    Ответить
    только хотелось бы узнать:
    преподаватель что преподает, какой предмет?
    • Витальяно
      06 июня 2022 г., 4:48:39
      Ответить
      При мне преподавала ИМК ИСТОРИЮ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ
  • Александр
    06 июня 2022 г., 2:00:51
    Ответить
    Медалью ордена
    Так медалью или орденом!?
    • 22
      06 июня 2022 г., 10:19:00
      Ответить
      Есть орден "За заслуги перед Отечеством". Есть медаль ордена "За заслуги перед Отечеством".
  • Бывший студент
    06 июня 2022 г., 7:25:12
    Ответить
    Вера Семеновна, поздравляю! ДОСТОЙНАЯ НАГРАДА!

    Ваш бывший студент)
  • сык
    06 июня 2022 г., 7:58:46
    Ответить
    Зашибись! ИМК! Орден?!
    • 22
      06 июня 2022 г., 10:21:37
      Ответить
      Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане:

      за заслуги и отличия в различных отраслях промышленности ... образовании ... и в других областях трудовой деятельности;
      Так, что почему бы и не наградить за заслуги в сфере образования?
  • Ч
    06 июня 2022 г., 14:10:07
    Ответить
    А не много ли наград для одной единицы?!!
    • 1
      06 июня 2022 г., 14:10:51
      Ответить
      Главное, вовремя подсуетиться
  • Екатерина Руденко
    07 июня 2022 г., 20:36:34
    Ответить
    Вера Семёновна, ото всех выпускников режиссёрского отделения выпуска 1985 года разрешите поздравить Вас с заслуженной наградой и пожелать прежде всего здоровья и многие лета Вам и Вашим близким!
    Ну и конечно же, как и прежде, делиться мастерством, мудростью, техникой и культурой речи, знаниями мировой художественной культуры и многим другим со студентами нашего замечательного образовательного учреждения культуры! Которое являлось и является основной кузницей кадров работников культуры для нашей Республики от столицы и крупных городов, до самых отдалённых посёлков, сел и деревень. Зачастую в малых населённых пунктах именно на выпускниках Республиканского колледжа культуры держится вся культурная жизнь поселений. Спасибо Вам за душу вложенную в работу и Ваших учеников. С уважением ,Руденко Екатерина- художественный руководитель клуба пгт. Шудаяг.
    • Вера Морозова
      11 июня 2022 г., 19:09:29
      Ответить
      Поздравления с наградой
      Спасибо всем, кто меня знает и помнит! Я сегодня ощущаю себя не отдельно, а частью "большой команды": во-первых, со мной колледж, его преподаватели, служащие и студенты; со мной и всеми нами - наши выпускники за 65 лет со дня его основания; а потом просто те, кто меня знает в республике. Я - частица. И мне это нравится.