content/news/images/144948/PSV_1548-1_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:50, 07.06.2022 / КУЛЬТУРА

Как попасть в Сыктывкаре на концерт Лепса, Гагариной и Клавы Коки

Напомним, концерт состоится 11 июня на Республиканском стадионе. Выступление сразу нескольких звезд отечественной эстрады в столице Коми станет, пожалуй, первым за долгое время.

 Как попасть в Сыктывкаре на концерт Лепса, Гагариной и Клавы Коки
Иллюстративное фото из архива БНК

Дата 11 июня выбрана неслучайно. Это не только концерт накануне Дня России, но и день памяти Николая Семенюка – основателя компании «Лузалес» - он умер 11 июня 2018 года по пути на работу.

Как отметили в компании, часть пригласительных на концерт будет распределена между ветеранскими организациями, учреждениями социальной сферы, жителями республики, отличившимся в спорте, образовании, здравоохранении, культуре и т.д.

afischa.jpg

Также пригласительные распределены между сотрудниками «Лузалеса» и «Пригородного» и их семьями. Кроме того, билеты будут переданы в подшефные учреждения, которым «Лузалес» всецело оказывает социальную поддержку.

10569

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Володя
    07 июня 2022 г., 11:56:09
    Ответить
    Ответ: идите лесом)))
    1
    • СССР
      07 июня 2022 г., 13:19:45
      Ответить
      "часть пригласительных на концерт будет распределена между ветеранскими организациями"
      Ну исключительно популярные у ветеранов исполнители )))
      • ау
        07 июня 2022 г., 13:41:41
        Ответить
        ветераны Куликовской битвы и ледового побоища???
        ветеранам ВОВ это нафиг не нужно. Да и Афгансим ветеранам тоже
      • СС
        07 июня 2022 г., 16:19:25
        Ответить
        Да уж, особенно Клава... Они и знать не знают про такую.
    • Сосед
      07 июня 2022 г., 15:48:54
      Ответить
      11.06.22 - дождь и 13 градусов! Ха-ха-ха.
      • Берите
        07 июня 2022 г., 18:14:13
        Ответить
        зонтики
        там на трибуне протекает крыша
    • Житель
      08 июня 2022 г., 9:02:15
      Ответить
      Отчего же? Просто нужно успеть устроиться на работу в Лузалес или Пригородный.
  • Лепс
    07 июня 2022 г., 12:00:29
    Ответить
    уже
    приезжал когда то на завод.
  • .
    07 июня 2022 г., 12:12:43
    Ответить
    А что стоимость билета не написали? Боитесь антирекламу сделать?
    • Написано же :
      07 июня 2022 г., 12:24:43
      Ответить
      пригласительные.
      • Водитель кобылы
        07 июня 2022 г., 15:25:06
        Ответить
        Пригласительные бесплатно
        Остальные платно
        1
  • Сержио
    07 июня 2022 г., 12:30:45
    Ответить
    Бнк вы почитайте название своей статье а потом ее содержимое.Если я правильно понимаю то обычным людям на концерт не попасть?! Или ….. вы что то не дописали ?
    • Ох
      07 июня 2022 г., 13:05:57
      Ответить
      Ветеранам только дают пригласительные.
      • ветеран-клепсоман
        07 июня 2022 г., 16:09:44
        Ответить
        скока билетик в опёру стоитъ?
  • стадион
    07 июня 2022 г., 12:31:18
    Ответить
    травмоопасный
    без переломов это шоу не пройдёт
  • :)
    07 июня 2022 г., 12:47:12
    Ответить
    Судя по тексту, никак.
  • Aaa
    07 июня 2022 г., 13:02:12
    Ответить
    Концерт для себя дорогово !!!!
  • Ох
    07 июня 2022 г., 13:05:35
    Ответить
    Я ветеран, мне пригласительный достанется.
  • Гога
    07 июня 2022 г., 13:11:24
    Ответить
    вопрос
    Для чего делаются какие то афиши если нет свободной продажи!? Если это промо от Семенюка, то пусть он сам и пережевывает эту информацию. Зачем бередить людей, которые хотят попасть на концерт, но упс .... они не ветераны, не подшефные, на блатные ...

    Такого маразма еще не было!
    • As
      07 июня 2022 г., 13:22:12
      Ответить
      Согласен
      Зачем делать рекламу этого концерта, пиарить его в новостях если это закрытая вечеринка
  • Даром
    07 июня 2022 г., 13:12:23
    Ответить
    не надо! Тоже мне, трио "Меридиан"!
  • Жозе Мануэль Барбозу
    07 июня 2022 г., 13:20:05
    Ответить
    Надо было пригласить Зюганова, Фэйса и Куклачева)))
  • Жу
    07 июня 2022 г., 13:46:56
    Ответить
    Жу
    Может ну их? Отремонтировать десяток дворов и сделать детские площадки? Карамелька в грязи...
    • жжи
      07 июня 2022 г., 16:11:19
      Ответить
      лудше накормим голубей и построим приют для тараканов!
  • Иван
    07 июня 2022 г., 13:48:18
    Ответить
    Концерт раздора устроил Семенюк, однако. Сначала всех позвал подписаться и на концерт, а теперь идите лузалесом. Ну совсем что ли? Хоть бы погода испортилась 11 июня
    1
    • Ивану
      07 июня 2022 г., 16:23:07
      Ответить
      Ничего он не устраивал, никого не звал и не подписывал, он умер в 2018-м. Этот концерт в том числе и дань его памяти.
      1
      • Гога
        07 июня 2022 г., 16:58:37
        Ответить
        не пугайте народ
        Организатор сын основателя - и его фамилия тоже Семенюк! Именно он в своих соцсетях рекламу запустил, а потом обломал простых жителей :-)
  • Узбагойтесь
    07 июня 2022 г., 14:14:59
    Ответить
    Законы рынка - жадность и алчность - определят спекулятивную стоимость пригласительных при перепродаже.
  • вопрос:
    07 июня 2022 г., 15:05:21
    Ответить
    Как попасть в Сыктывкаре на концерт Лепса, Гагариной и Клавы Коки
    ответ: никак.
  • Старпер
    07 июня 2022 г., 15:13:08
    Ответить
    Помнится 20 лет назад
    на 10-летие Лукойла в 2002 году тоже проходил на стадионе халявный концерт, выступали "Отпетые мошенники" и еще кто-то.
    Прошел по каким-то левым пригласительным билетам, распечатанным на цветном принтере.
  • Местный
    07 июня 2022 г., 15:21:49
    Ответить
    Лузалес оплатил все. Деньги народные. Лес народа. А концерт для себя и блатных. Хотя я этих исполнителей не люблю.
    .
  • Водитель кобылы
    07 июня 2022 г., 15:27:45
    Ответить
    У всех тут бомбит
    Как будто все фанаты этого цирка

    И, да, что-то слишком дохрена стало слышно этот лузерлес...
  • Коми
    07 июня 2022 г., 16:18:53
    Ответить
    Полинка клевая
    Полинка клевая!
  • Да по фиг
    07 июня 2022 г., 16:27:20
    Ответить
    эти фанерщики безголосые
    1
  • Гога
    07 июня 2022 г., 16:47:11
    Ответить
    внимательнее!
    Умер основатель, сын жив и его фамилия, так случайно оказалось, тоже Семенюк.
  • Совхоз пригородный
    07 июня 2022 г., 17:36:04
    Ответить
    Уважаемый Руслан Семенюк, пожалуйста установите в совхозе пригородном для детей спортивный комплекс!!! Наши депутаты н.мощные и просто люди семьями незнают как достучаться!!! ДЕТЯМ НЕГДЕ ПРОСТО ГУЛЯТЬ, А ПОЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ТЕМ БОЛЕЕ!!! ПРОСТИТЕ НА КОНЦЕРТ НЕ ПНИДЕМ, БИЛЕТОВ НЕТ. ГОТОВЫ ЧЕСТВОВАТЬ ВАШЕГО ОТЦА ПРОСТО ДОБРЫМ СЛОВОМ, СПАСИБО.
  • вот интересно:
    07 июня 2022 г., 18:09:05
    Ответить
    а где у этой Гагариной хруть?
    • Житель
      08 июня 2022 г., 11:16:51
      Ответить
      Главное голос
      Полина петь приезжает, а не трясти своими прелестями,как многие певицы делают.Тошнит уже от пошлых полуголых,безвкусно одетых девиц на сцене.
    • импотентзамешшение
      08 июня 2022 г., 19:39:26
      Ответить
      да, почему она груть не носит?!
  • Ухтинец
    07 июня 2022 г., 19:45:59
    Ответить
    Куплю пригласительный билет
    Куплю пригласительный билет, о цене договоримся. Очень хочу увидеть Гриню и Полинку. Сам из Ухты, оплата в день моего приезда в Сыктывкар. Пишите контакты, спишемся
    1
    • Троллинг
      07 июня 2022 г., 20:49:01
      Ответить
      Ваня Жуков
      Контакты: на деревню, дедушке.
  • Фыв
    07 июня 2022 г., 22:46:05
    Ответить
    Ну вот они первые инвестиции в республику коми из миллиарда, интересно на что потратят оставшееся если что-то после их вечеринки ещё останется
  • Ксения Общак
    07 июня 2022 г., 22:56:01
    Ответить
    Организаторы концерта, не позорьтесь
    В Ингушетии на день республики Бесплатно для всех без исключения жителей республики выступили Коля Басков и Стас Михайлов (концерт за счет бюджета республики). А в Коми все денег нет достойно встретить праздник, даже 100-летие Коми отмечали только моквичи, Уйба, и Лопыриха с мужем и Сергуней Емельяновым, а все жители Коми остались без праздника. Вопрос правительству Коми—почему бюджет Коми такой скудный, чья это недоработка?
    • Расмус
      07 июня 2022 г., 23:56:47
      Ответить
      А Гайзер на все концерты вход свободный делал, воистину народный глава
  • о боже