content/news/images/145174/BOB_5133(1)_mainPhoto.jpg
23:35, 12.06.2022 / КУЛЬТУРА

Фотоотчет БНК: в Сыктывкаре выступил Стас Костюшкин

Популярный отечественный исполнитель зажигал в День России на Стефановской площади. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет с концерта, а полный репортаж будет чуточку позже.

Фотоотчет БНК: в Сыктывкаре выступил Стас Костюшкин
Фото Виктора Бобыря и Анны Будиной

BOB_5464.jpg

IMG_2888.JPG

IMG_2841.JPGBOB_5321.jpg

BOB_5484.jpgBOB_5427.jpg

BOB_5416.jpgBOB_5473.jpg

IMG_2851.JPG

IMG_2866.JPG

IMG_2882.JPG

IMG_2911.JPG

IMG_2955.JPG

BOB_5532.jpg

3175

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Костющкын
    13 июня 2022 г., 0:32:57
    Ответить
    Популярный? Когда он был популярным? Его муж сюда по блату пристроил выступать.
    10
  • Саня
    13 июня 2022 г., 0:50:42
    Ответить
    Норм
    Да нормально дал жару, что вам все не нравится? Вес скинь и все будет норм
    5
    • Очевидец
      13 июня 2022 г., 7:48:37
      Ответить
      Звук был просто кизяк
      4
  • Далеко живущий
    13 июня 2022 г., 1:57:28
    Ответить
    Телефон
    Никогда не понимал Сыктывкарцев. Зачем снимать на телефон, все в интернете есть
    2
    • Сыктывкарец
      13 июня 2022 г., 6:37:03
      Ответить
      Ну так-то это мировая штука. Не только у нас. Во всём мире и всегда своим телефоном снимают, чтоб потом, посмотреть, в итоге, полный концерт в хорошем, профессиональном качестве. Здесь работает психологический принцип "сопричастности". Снял на свой телефон, значит был(а) и прикоснулся к накаченному плечу Костюшкина .
      2
  • Ва
    13 июня 2022 г., 5:59:44
    Ответить
    Да уж, зажигалка
  • Он же
    13 июня 2022 г., 6:42:56
    Ответить
    все равно
    не девочек любит, а мальчиков, какое же второе фото сверху тупое, настоящие дауны, понимаю если в большом городе, но откуда такие в Сыктывкаре
    4
  • Понравилось
    13 июня 2022 г., 7:16:06
    Ответить
    Молодцы хорошо все выступили и организовали.Один минс нет бесплатных туалетов, мероприятие же для людей и на деньги людей, могли бы поставить кабинки на время мероприятия в парке.Два туалета по 15 рублей и очередь в километр, обидно.
    1
  • Бэт
    13 июня 2022 г., 8:51:05
    Ответить
    Концерт-бэд. Звук - гуано. Стас - олдстар… деньги на ветер…
    8
    • Мэд
      13 июня 2022 г., 9:06:13
      Ответить
      по сравнению с лузалесом концерт ПРОСТО суппер! Не то, что эти "белые кости" под дождём с Клавой Коко..
      2
  • не
    13 июня 2022 г., 9:38:18
    Ответить
    привереда
    Концерт супер! Хороеграфия, юмор, обаяние- всё на месте. И даже ностальгия по 90-м (в хорошем смысле) - всё туда... Спасибо артисту! Настроение - ВО!
    1
  • Шедевральный слоган:
    13 июня 2022 г., 9:42:08
    Ответить
    "Похлопайте сами себе"
    Ну а что, вот такие у нас теперь "звёзды".
    3
  • Конгениально, Шура!
    13 июня 2022 г., 10:09:15
    Ответить
    "Похлопайте сами себе!"
    Вот такие у нас теперь звёзды!
    1
    • ничё не понимаю
      13 июня 2022 г., 15:20:11
      Ответить
      у кого - у вас? какие звёзды?