content/news/images/145388/ANT_8091_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:51, 18.06.2022 / ПРАВО

Жительницу Вуктыла оштрафовали за оскорбление полицейского

Вину женщина не признала.

Жительницу Вуктыла оштрафовали за оскорбление полицейского
Фото Виктора Бобыря

Вуктыльский городской суд вынес приговор ранее не судимой жительнице Вуктыла, которая признана виновной в применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч. 1 ст. 318 УК РФ), а также в публичном оскорблении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ст. 319 УК РФ).

Судом установлено, что в декабре 2021 года подсудимая Б находилась в состоянии алкогольного опьянения на лестничной площадке в своем дома. Она попыталась помешать доставить сына и его знакомого в отдел полиции. Женщина нанесла полицейскому три удара рукой в спину, а также толкнула его рукой в лицо. Кроме того, подсудимая в присутствии посторонних лиц высказала в адрес сотрудника полиции оскорбления в грубой нецензурной форме.

Подсудимая Б. вину в совершении преступлений не признала.

Приговором суда виновной по совокупности преступлений назначено наказание в виде штрафа в размере 120 тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил, сообщает объединенная пресс-служба судов Коми.

774

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Надо переименовать
    18 июня 2022 г., 14:08:00
    Ответить
    в
    роснежность.
    • М-да
      18 июня 2022 г., 21:24:01
      Ответить
      Дорого нам нынче
      обходится полиция
  • вася
    18 июня 2022 г., 17:06:59
    Ответить
    А не дай бог кинула бы пластиковым стаканчиком, вообще бы посадили.
    1
    • Вася
      19 июня 2022 г., 2:06:49
      Ответить
      Болотов то знает что в их рядах потеря?
  • Кузьмич
    18 июня 2022 г., 17:16:40
    Ответить
    Наши
    женщины коня остановят полицию отметелят, в горящую избу войдут. А если вместо этого полицая на СВО поедет то хана укронацикам. Да таких женщин беречь надо. А если серьезно то за что у нее сына из дома забирали? Я думаю каждая мать трезвая или навеселе вступится за своего сына , тем более у себя в доме.
    5
    • Да ну?
      19 июня 2022 г., 0:04:57
      Ответить
      Пьяная баба страшней урагана! Ей пофиг, что происходит! Главное - смартфон на видео и орать, как потерпевшая!
  • .
    18 июня 2022 г., 17:34:37
    Ответить
    .
    .
  • Боря
    18 июня 2022 г., 18:54:55
    Ответить
    У полицейских должны быть на форме видеорегистраторы,опираясь на инфу с них,суд сможет вынести справедливое решение.
  • Вася
    18 июня 2022 г., 19:17:15
    Ответить
    Жалко нашу Росгвардию. Их даже в деревнях бьют.
    1
  • ..
    18 июня 2022 г., 19:33:00
    Ответить
    5
  • Вася
    18 июня 2022 г., 23:34:51
    Ответить
    Бедные наши полицеонеры. Бабка их побила. Сразу в суд.
    1
  • Коля
    19 июня 2022 г., 0:13:36
    Ответить
    Быдлота из ТНт процветает! Быдло-канал вещает на всю страну!
  • .
    19 июня 2022 г., 1:21:18
    Ответить
    ..
  • Вася
    19 июня 2022 г., 2:43:52
    Ответить
    Жалко ребят. Могли бы семьи создать, детей ростить. А так просто помирать без всякого смысла.
  • Вася
    19 июня 2022 г., 3:39:36
    Ответить
    Вся полиция должна быть на Украине. Защищать нашу Родину.
  • .
    19 июня 2022 г., 4:24:44
    Ответить
    .
  • .