content/news/images/145470/tMUhtkSze2w_mainPhoto.jpg
18:05, 20.06.2022 / ОБЩЕСТВО

«Лузалес» поможет с ремонтом дороги в промзоне Сыктывкара

Компания выступает в качестве субподрядчика при проведении капитального ремонта автомобильной дороги «Подъезд к промышленному узлу «Човский».

«Лузалес» поможет с ремонтом дороги в промзоне Сыктывкара
Фото ООО «Лузалес»

Как сообщает пресс-служба компании, будет отремонтирован участок улицы 1-й Промышленной протяженностью 6 км. Ремонт будет проведен от объездной дороги до пересечения с улицей 2-й Промышленной (поворот на Верхний Чов). Строительно-монтажные работы должны быть выполнены до 30 октября текущего года.

Обновленная дорога обеспечит комфортный проезд как предпринимателям, работающим в этой части города, так и дачникам.

1647

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Зритель
    20 июня 2022 г., 18:39:30
    Ответить
    Ну, куда ж без лузалес, че то давно про нее не писали;) Сами поломали, теперь строят, а понту.
  • Джон
    20 июня 2022 г., 18:45:21
    Ответить
    Рулик на место главы республики метит же. Оттуда и такое спонсорство.
    • Да не дай боже
      20 июня 2022 г., 19:10:17
      Ответить
      А у него в маскве кроме Гагариной кто?
      • кореш
        20 июня 2022 г., 22:23:24
        Ответить
        гриша-лес.. но тоже не локомотив.
  • Денсс
    20 июня 2022 г., 18:49:19
    Ответить
    Во замутили!
  • эжва
    20 июня 2022 г., 19:46:30
    Ответить
    надо всех попросить помочь а то все большегрузы через Эжву едут, утром пробки.
  • посетитель
    20 июня 2022 г., 20:52:31
    Ответить
    Разве субподрядчик помогает? Он на этом зарабатывает.
  • Дырнос
    20 июня 2022 г., 21:23:08
    Ответить
    Сделает-зауважаю
    1
    • Пока
      20 июня 2022 г., 21:32:22
      Ответить
      Только убивают эту дорогу. Власть была бессильной,такой осталась. Лузалес сделает,значит сильные. Добавлю. На дорогу очень большая нагрузка. К сожалению,власти это не видят
      1
  • 9
    20 июня 2022 г., 21:35:59
    Ответить
    а че
    покупаем все иконки с логотипом Л-са и молимся на нее. В СВО участвует их полк тоже?
  • В Койгородок , Лойму
    21 июня 2022 г., 3:30:32
    Ответить
    Когда будете восстанавливать?
    Черви гнойные
  • Дачник
    21 июня 2022 г., 9:18:38
    Ответить
    Качество работ явно низкое
    Явно, что после такого ремонта и большегрузов дорога долго не прослужит
  • Дно днинское
    21 июня 2022 г., 14:46:28
    Ответить
    Дорога в В. Чов одна сплошная колея.
  • delaaa
    21 июня 2022 г., 17:01:52
    Ответить
    ura ura!
  • Вася
    21 июня 2022 г., 19:03:21
    Ответить
    Будущий глава республики. Если человек тратит свои деньги на свой родной город, что тут плохого. Он герой!
    2
  • Да
    21 июня 2022 г., 19:23:14
    Ответить
    И правильно, кто её будет эксплуатировать.
  • Житель
    02 июля 2022 г., 21:02:41
    Ответить
    Сегодня там проехал, впервые за 3 месяца, действительно работы ведутся и она уже пригодна для проезда. Спасибо Лузалес!!!