content/news/images/145473/5_mainPhoto.jpg
20:00, 20.06.2022 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарка борется за титул «Мисс Каппадокия-2022»

Валентина Выборова вошла в число 33 конкурсанток. Девушка работает моделью и актрисой в Москве.

Сыктывкарка борется за титул «Мисс Каппадокия-2022»
Фото из соцсетей Валентины Выборовой

В середине июня в Анталии стартовал международный конкурс «Мисс Каппадокия». Коми в нем представляет Валентина Выборова – девушка ранее неоднократно принимала участие в конкурсах красоты, например, в конкурсе, проходящем в Центре Коми культуры, побеждала на «Мисс Студенчество» и «Мисс Peacemaker or the world». Сыктывкарка закончила Гимназию искусств при главе Республики Коми на музыкальном отделении, РосНОУ (Российский новый университет) и МГУ. В настоящее время работает актрисой и моделью в Москве, выступает в театре.

1.jpg

2.jpg

Как рассказала Валентина Выборова БНК, на одном из конкурсов в Москве она познакомилась с организатором «Мисс Каппадокии» Юлией Павликовой, которые была членом жюри.

3.jpg

- Она и пригласила меня поучаствовать здесь. С удовольствием согласилась, так как для меня честь – представлять родной регион. А еще это шанс стать лучше, познакомиться с интересными людьми и творчески развиваться. Все участницы представляют самые разные уголки мира – интересно даже просто с ними пообщаться, плюс, хороший шанс подтянуть разговорный английский и турецкий, - заметила девушка.

WhatsApp-Image-2022-06-20-at-20.55.02.jpeg

4.jpg

Финал конкурса состоится уже 24 июня в историческом амфитеатре Каппадокии. Победительница получит чек на 5 тыс. долларов и корону.

3316

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Я
    20 июня 2022 г., 20:06:49
    Ответить
    Представлять Коми? А чего не Россию? Конкурс эскортниц.
    2
    • Супер конкурс
      21 июня 2022 г., 4:36:54
      Ответить
      Мисс Пропердолия.
      • я впрямь представил, как эти красавицы
        21 июня 2022 г., 10:44:51
        Ответить
        воспитывают кучу детей, готовят для своей семьи, любят мужа)))
        классный пример на всю страну. Настоящие женщины не носят корон и платьев с разрезом до трусов. Наши девушки самые красивые в мире от рождения.
        3
        • мисска
          21 июня 2022 г., 22:08:26
          Ответить
          нельзя ли поподробнее, поскольку с конкурсами красоты типа "мисс Урюпинск" и "Краса Бобруйска" все понятно, нераскрытой осталась тема как это чу эээ до закончило РосНОУ, да еще и МГУ, когда и по каким специальностям и, самое главное, в РосНОУ и МГУ про это в курсе7
          1
  • **"
    20 июня 2022 г., 20:08:35
    Ответить
    Оригинал с фото не стыкуется.
    3
    • Мастер
      21 июня 2022 г., 4:38:28
      Ответить
      Попробуй отфотошопить.
    • Да
      22 июня 2022 г., 21:47:58
      Ответить
      Дорогие, макияж меняет внешность. Попробуйте и сами удивитесь
  • Да
    20 июня 2022 г., 20:21:51
    Ответить
    Цыганка
  • У
    20 июня 2022 г., 20:32:15
    Ответить
    Красивых людей денег нет.
  • зритель
    20 июня 2022 г., 20:32:57
    Ответить
    Болеет? Что с руками на первом фото? И губы куда-то сдулись? Ну да так-то красавица-натурель.
    2
  • если правильно
    20 июня 2022 г., 20:34:31
    Ответить
    накрашена,то симпатичная
    2
  • 5 тыс зеленью
    20 июня 2022 г., 20:45:03
    Ответить
    за корону?? Врачи столько не получают.
    • Еще бы
      21 июня 2022 г., 4:39:56
      Ответить
      У врачей все под халатом.
  • 112
    20 июня 2022 г., 21:26:48
    Ответить
    Не, не сильно, тем более коньяк почти закончился, за новым сбегаю повнимательней присмотрюсь.
    2
    • Не не
      22 июня 2022 г., 21:48:59
      Ответить
      Денег то хватит? Присмотрись к соседке по кровати лучше
  • БиБи-ханум
    20 июня 2022 г., 21:53:26
    Ответить
    Мисс Каппадокия-2022
    Да, победила почти уже. Ни сиськи, ни писки, работать не хочет, денег хочет. Модель чего? Модель женщины? Это модель ГЕЙропейской женщины.
    4
    • Ой
      22 июня 2022 г., 21:49:59
      Ответить
      В почему вы решили, что она должна хотеть то, что у вас в голове? Работайте и не тратьте время на грязные комментарии и свои домыслы.
  • Роман
    20 июня 2022 г., 22:31:57
    Ответить
    В Коми есть намного симпатичней девушки. Или там взносы больше чем приз?
    • Патриот
      21 июня 2022 г., 4:41:09
      Ответить
      Нам нужна своя Каподросия.
  • Для
    21 июня 2022 г., 5:26:48
    Ответить
    Сыктывкара
    она страшная
    2
  • Мясник
    21 июня 2022 г., 5:56:45
    Ответить
    по чём ливер ?
  • Шлю
    21 июня 2022 г., 6:04:58
    Ответить
    Хен Зи Битте
    Кто то кровь свою проливает, а кто-то
    3
  • Где красота?
    21 июня 2022 г., 10:26:24
    Ответить
    Обычная намалёванная девка.
    • Х
      22 июня 2022 г., 21:51:22
      Ответить
      У всех разное понимание красоты. А что, это должна быть дева с косой до пояса, нарумяненная свёклой?
  • Где красота?
    21 июня 2022 г., 10:26:24
    Ответить
    Обычная намалёванная девка.
    1
  • Бобырь
    21 июня 2022 г., 14:42:52
    Ответить
    Где сиськи или опа?
    3
  • 89
    21 июня 2022 г., 17:04:27
    Ответить
    Бузова)?
    • местный
      21 июня 2022 г., 19:19:46
      Ответить
      Бузова
      симпатичней будет
  • Мария
    21 июня 2022 г., 22:31:25
    Ответить
    Нормальная симпатичная девушка, желаю ей удачи! Только интересно делала ли она пластику/ботокс ит.д. Просто конкурс красоты, а получается, что у большей части конкурсанток есть что-то да не своё, а это уже не честно
    1
  • сергей
    22 июня 2022 г., 11:10:29
    Ответить
    вкус как и красота штука конечно субьективная. Кому то, что то нравится, кому то нет. Но речь идет о конкурсе, то есть о неком идеале. Но в данном случае, девушка конечно милая, но лично меня нечего в ней не цепляет. Но , это мое субьективное мнение.
    • З
      22 июня 2022 г., 21:51:59
      Ответить
      Сергей, мы вас ещё не видели
  • Я
    26 июня 2022 г., 15:31:21
    Ответить
    Очень симпатичная девушка, зачем столько негатива, если зависть, то глупо ...
    Не все красавицы Коми могут сдвинуться с места и что-то сделать, для самореализации, я Валентине желаю счастья в жизни.