content/news/images/145533/1792669833_0_0_3028_1703_1920x0_80_0_0_5d12fef838587d0076572d20b3424122_mainPhoto.jpg
21:20, 21.06.2022 / ОБЩЕСТВО

Владимир Путин поручил решить проблему недостроев в стране за полтора-два года

Строительство ранее замороженных объектов должно быть завершено в течение полутора-двух лет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании президиума Госсовета.

 Владимир Путин поручил решить проблему недостроев в стране за полтора-два года
Фото РИА Новости / POOL

— Ситуацию с недостроями нужно менять, - заявил президент. — Это не только закопанные деньги, не давшие результат. Подобные замерзшие на годы стройплощадки создают неудобство и проблемы для граждан, они далеко не украшают облик городов и населенных пунктов, — цитирует Владимира Путина «Российская Газета».

Владимир Путин поставил перед чиновниками задачу — завершить строительство ранее замороженных объектов в ближайшие полтора-два года. Если нужно — заложить на это дополнительное финансирование, но проблему решить.

— Мы постоянно говорим о замороженных стройках. Нужно, наконец, соответствующим образом выстроить работу, — указал глава государства

871

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Пошёл
    21 июня 2022 г., 21:33:38
    Ответить
    Ага сейчас. Майские указы только закончат выполнять и сразу за эти возьмутся.
  • вась
    21 июня 2022 г., 22:06:23
    Ответить
    А кто строить то будет? Все ушли на ... восстановление ЛДНР.
    • Слава Коми!
      22 июня 2022 г., 4:10:10
      Ответить
      Ну слава Тебе, Господи, хоть что - нибудь восстановят. Может, воркутинцев переселят в Донбасс. Воркуту же восстанавливать не надо!
      1
      • Обрати внимание на многоточие.
        22 июня 2022 г., 12:00:38
        Ответить
        Восстанавливают в основном ракетами и снарядами.
  • Кормушка закрывается
    21 июня 2022 г., 22:36:29
    Ответить
    Ура, Сереговский санаторий наконец-то достроят((((
    1
    • Ага
      22 июня 2022 г., 8:55:48
      Ответить
      И новый-старый аэропорт.
      1
    • Киска
      22 июня 2022 г., 9:46:29
      Ответить
      А еще, инфекционку наконец-то достроят!
  • Форсирователь
    21 июня 2022 г., 22:48:46
    Ответить
    Путин форсировал путина форсировать путина.
    А если серьёзно то он уже это поручил в декабре 2013 года. Да же статья в Российской газете была озаглавлена так же - "Путин потребовал форсировать переселение людей из аварийного жилья". Гуглится на раз...
  • Шут
    22 июня 2022 г., 4:54:30
    Ответить
    Обещаю обещать обещания =)))))
    • обещаю
      22 июня 2022 г., 7:08:15
      Ответить
      обещания переобещать
  • Вася
    22 июня 2022 г., 6:34:31
    Ответить
    Он типа с Луны прилетел, это не при нем было?
  • обещаю
    22 июня 2022 г., 7:09:08
    Ответить
    Пока я президент пенсионный возраст меняться не будет
  • стратегия 2020
    22 июня 2022 г., 7:09:50
    Ответить
    ср зарплата россиян 2700 $
  • мы безусловно обречены
    22 июня 2022 г., 7:10:41
    Ответить
    на успех
  • ВНИМАНИЕ
    22 июня 2022 г., 8:33:20
    Ответить
    в посте
    присутствует сотрудник АДМ. И читает всю эту дичь!
    • ДА И СЛАВА БОГУ!
      22 июня 2022 г., 10:23:26
      Ответить
      что читает. Может хоть совесть проснётся и он уйдёт из желтого дома.
      Вернётся в мир нормальных людей. которые давно не верят дурилке картонной. Не верят с 30-х годов прошлого века.

  • Срочно необходима реформа учебника математики!
    22 июня 2022 г., 12:03:21
    Ответить
    А то, как ни пересчитываю комменты - ни фига 80% поддерживающих Владимира Владимировича не нахожу.
  • Ходжа Насреддин
    22 июня 2022 г., 12:06:04
    Ответить
    1,5-2 года?!
    Или я, или эмир, или ишак.