content/news/images/145542/PIL_1492_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:37, 22.06.2022 / ОБЩЕСТВО

В Коми стартовал конкурс на включение в резерв управленческих кадров региона

Цель проекта – сформировать команду профессионалов, готовых к совершенствованию системы государственного и муниципального управления.

В Коми стартовал конкурс на включение в резерв управленческих кадров региона
Фото из архива БНК

Участвовать в конкурсе, который начался 20 июня, могут соискатели – граждане России в возрасте от 25 до 50 лет с высшим образованием не ниже уровня специалитета или магистратуры, с практическим опытом руководящей деятельности не менее трех лет, с отсутствием судимости, сообщает пресс-служба главы Коми.

Кандидат на включение в резерв должен иметь активную гражданскую позицию, обладать необходимыми профессиональными, личностными и деловыми качествами для замещения руководящих должностей в системе государственного и муниципального управления. Кроме того, конкурсант должен быть готовым участвовать в решении задач социально-экономического развития Республики Коми и эффективно реализовывать свой потенциал.

Проект подразумевает комплексную подготовку кадров с использованием современных технологий и методов обучения, направленных на развитие управленческих компетенций, получение знаний и навыков управления, обмен лучшими практиками. Также будущих управленцев научат навыкам разработки и реализация проектов развития региона, решения стратегических задач.

Каждому из кандидатов, соответствующему квалификационным требованиям, предстоит пройти тестирование, деловые игры, собеседование, направленные на определение личностно-профессиональных и управленческих ресурсов. По итогам конкурса в резерв будут включены участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Победители получат возможность пройти подготовку по уникальной комплексной программе, направленной на развитие управленческих компетенций, получение знаний и навыков управления, разработать значимый для региона проект.

Прием заявлений на участие в конкурсе продлится до 15 августа 2022 года.

Первый этап конкурса – квалификационный отбор, который будет проходить до 21 августа 2022 года. Второй этап – отборочные мероприятия, которые пройдут с 5 по 19 сентября 2022 года. Третий этап – с 29 сентября по 1 ноября, он включает в себя оценочные мероприятия. Итоги конкурса будут подведены до 15 ноября 2022 года.

1454

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Ну, а смысл в этих конкурсах?
    22 июня 2022 г., 10:08:19
    Ответить
    На руководящие должности назначаете банкротов, сидельцев бывших... клоунов с зп 350 000 р./мес.
  • Зачем?
    22 июня 2022 г., 10:30:51
    Ответить
    проводить, если набор "деффективных" управленцев однозначно идёт за пределами региона.
  • Dx
    22 июня 2022 г., 11:11:34
    Ответить
    Что то ваш резерв никак не работает.
    Назовите хоть одного резервиста в действующей команде, достойного уважения.
  • Коми кузница кадров
    22 июня 2022 г., 11:12:21
    Ответить
    Наши кадры в тюрьме.
    1
  • вась
    22 июня 2022 г., 11:24:23
    Ответить
    Главный критерий отбора это длина языка и его шершавость.
  • Заявитесь на конкурс, критиканы
    22 июня 2022 г., 11:33:57
    Ответить
    И докажите на деле свою компетентность.
    10
    • 2
      22 июня 2022 г., 11:48:36
      Ответить
      Ваш вопрос был вторым, а первый - назовите фамилии успешной карьеры резервистов. Могу подсказать - таких ноль. Первый резерв Гайзера не в счёт, там все были действующими чиновниками, в том числе высокого ранга.
    • профессор плешнер
      22 июня 2022 г., 16:34:58
      Ответить
      аксиома
      тебе что-ли доказывать?
  • 123
    22 июня 2022 г., 11:52:52
    Ответить
    смысл этих конкурсов? если проходят только "свои" люди, за которых побеспокоятся? связи решают всё
  • 111
    22 июня 2022 г., 12:43:15
    Ответить
    каких
    что за сидельцев, клоунов и банкротов.
  • Павел
    22 июня 2022 г., 13:05:08
    Ответить
    бессмысленная трата времени - и где эти победители конкурсов: Плехов, Полшведкин и т.д.???? УГГС нечем заняться видимо
  • БиБи-ханум
    22 июня 2022 г., 14:03:58
    Ответить
    А зачем нам столько бездельников? Если новых добавляете, то старых утилизируйте.
  • Коми
    22 июня 2022 г., 14:09:33
    Ответить
    Резерв
    Управленческие кадры ростят с низов и постепенно,а не так ,что на бумаге нарисуют и что там наговорят.Каждый год ростим никак не вырастим,одни озимые.
    • Коме
      22 июня 2022 г., 21:22:17
      Ответить
      Ты на даче чтоли, озимые вхахвааааха
  • 112
    22 июня 2022 г., 14:40:22
    Ответить
    При т.Сталине никаких конкурсов не было, а вот кадры, которые мы еще долго будем вспоминать почему то были.
    1
  • старый
    22 июня 2022 г., 14:42:51
    Ответить
    резерв
    При старой власти отбирали в основном достойных. Но большая часть этих резервистов находила работу за пределами Республики. Пример - Лесикова, сейчас министр экономики Калининградской области. При Гапликове покинула республику.
    Сейчас уровень государственного и муниципального управления в Республике ниже самого низкого плинтуса.
    • 895
      22 июня 2022 г., 16:27:09
      Ответить
      потому что принцип отбора - берем своих знакомых, родных, друзей, любовниц... а не по принципу "достойный". Мозги нынче не в почете. Важно кто позвонил и попросил за тебя
    • Сейчас уровень государственного и муниципального управления в Республике ниже самого низкого плинтуса.
      22 июня 2022 г., 18:46:14
      Ответить
      ?!
      Его просто НЕТ.
  • .
    22 июня 2022 г., 18:22:32
    Ответить
    .
    .
  • 748
    22 июня 2022 г., 20:27:29
    Ответить
    очень интересно, сколько служащих в самом уггс конкурс проходили и если проходили, то проходили его честно? даже психологов на госслужбе держат (вот бы дать оценку деятельности психологов - сколько раз они ошиблись в выводах при положительном заключении при согласовании на руководящие должности? и всех за дверь вытолкать), зато в министерствах по полтора человека на нац проектах... поэтому нет ни управленцев, ни спецов, кем управлять... зато свои люди все пристроены, ио пенсию дорабатывает..... ничего не меняется..
    • Согласна
      22 июня 2022 г., 21:23:06
      Ответить
      Вот вот
  • Ржуууу
    22 июня 2022 г., 21:20:42
    Ответить
    Откуда столько желания опу рвать из-за 25 тысяч (специалист) или за 45 (начальник)?
    • Игорь
      22 июня 2022 г., 22:54:41
      Ответить
      Только из-за пенсии по госслужбе, а так смысла нет.