content/news/images/145624/tochka_mainPhoto.jpg
15:45, 23.06.2022 / ОБЩЕСТВО

Депутаты Госсовета Коми получили осколки разорвавшейся в луганских Ровеньках «Точки-У»

Их в республику привезли сотрудники органов исполнительной власти, которые находились в Луганской народной республике в командировке.

Депутаты Госсовета Коми получили осколки разорвавшейся в луганских Ровеньках  «Точки-У»
Фото БНК

Перед заседанием Государственного совета Коми 23 июня депутатам раздали прозрачные пакеты, в которых находились осколки снаряда, выпущенного ракетным комплексом «Точка-У» с территории Украины по городу Ровеньки Луганской народной республики. Этот обстрел был в апреле. Также в файле был распечатанный текст с описанием и заверением, что республика готова взять на себя миссию по поддержке жителей той территории.

ktaCvA7L6QI.jpg

Как уточнили БНК, эта акция стала символом того, что регион намерен поддерживать муниципалитет и взять над ним шефство.

1146

Материалы по теме:

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Своих не бросаем
    23 июня 2022 г., 15:56:19
    Ответить
    Ровеньки, мы с вами! Куда нести гуманитарку?
    7
    • Людь
      23 июня 2022 г., 18:14:36
      Ответить
      Вспоминается Петро́ Олексі́йович
      с куском автобуса.
    • Иьд
      23 июня 2022 г., 23:04:53
      Ответить
      А что писать больше не о чем? Жителей интересует свой регион
      • Дора
        24 июня 2022 г., 20:13:29
        Ответить
        Ты
        зачем такой тут за всех жителей говоришь. Не прав!
        1
  • Эта
    23 июня 2022 г., 16:03:18
    Ответить
    Зачем?
  • комяк
    23 июня 2022 г., 16:55:15
    Ответить
    В голову,?
  • Ну Фсë! )))
    23 июня 2022 г., 17:23:18
    Ответить
    Теперь будут удостоены звания ветерана СВО, с льготами и доплатами!
  • да уж
    23 июня 2022 г., 18:41:50
    Ответить
    а зачем осколки депутатам раздали,и что они с ними будут делать?депутаты с осколками
  • Я
    23 июня 2022 г., 19:16:11
    Ответить
    Гол
  • Да какие осколки?
    23 июня 2022 г., 19:44:23
    Ответить
    Стиральную машину везли губернатору, да уронили с грузовика, рассыпалась. Раздали детали под видом осколков.
  • совсем плохо
    23 июня 2022 г., 19:47:16
    Ответить
    других забот нет?
  • Ух
    23 июня 2022 г., 20:55:12
    Ответить
    Кто то погибает от этих осколков, а этим сувениров захотелось, жесть.
  • Василич
    23 июня 2022 г., 23:04:23
    Ответить
    Ровеньки
    Сыр -бы лучше привезли!хороший был...
    • Дора
      24 июня 2022 г., 20:17:30
      Ответить
      Дело говоришь!
      Взаимовыгодное сотрудничество! Мы им поможем лесо- стройматериалами со всей душой, а они пусть отблагодарят хорошим сыром, южными продуктами. Это и есть дружба и согласие!
  • двайте
    24 июня 2022 г., 8:56:18
    Ответить
    я вам землицы с усть -кулома навалю каждому на стол ))
    • Дора
      24 июня 2022 г., 20:15:03
      Ответить
      Не надо
      Наша землица никого не убивает!