content/news/images/145735/WhatsApp-Image-2022-06-20-at-20.55.02.jpeg
17:50, 26.06.2022 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарка не смогла стать «Мисс Каппадокия-2022»

Конкурс завершился на днях в Турции. Валентина Выборова победила при этом в одной из номинаций и уже получила новый контракт.

Сыктывкарка не смогла стать «Мисс Каппадокия-2022»
Фото и видео Валентины Выборовой

Напомним, Валентина Выборова из Сыктывкара вошла в число 33 финалисток конкурса «Мисс Каппадокия-2022». Главным призом конкурса была корона и 5000 долларов.

Как рассказала БНК девушка, победить ей не удалось, но ее признали Мисс Best Catwalk. В самой программе дня было несколько конкурсов – это «визитка», шоу талантов, интервью, дефиле в купальниках, национальных костюмах, дизайнерских платьях. Отдельно баллы начислялись за общую дисциплину, а еще было внутреннее голосование и среди самих конкурсанток.

В планах у сыктывкарки – новый конкурс, девушку пригласили на модельное реалити-шоу с трансляцией на одном из российских телеканалов.

3798

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • суслик
    26 июня 2022 г., 18:05:27
    Ответить
    Странный у жюри выбор... Я б ее и мисс своего двора не сделал бы.
    4
    • Пенсионер- ветеран труда
      26 июня 2022 г., 18:50:17
      Ответить
      Воркута- столица мира.
      Пусть в Воркуту к нам приезжает мы ее выберем.
      4
      • Зачем так сурово?
        26 июня 2022 г., 19:00:15
        Ответить
        В Воркуте холодно!
        И где, по - вашему, а, главное, кому, новоявленная мисс бест кэтволк будет свои ляжки показывать, спрашивается?..
        3
      • БиБи-ханум
        26 июня 2022 г., 20:37:27
        Ответить
        Воркута- столица мира.
        Воркута- столица оленей. И не более того.
        1
        • Очередь на переселение
          27 июня 2022 г., 9:57:33
          Ответить
          Нас много.
          Воркута - Столица очередников за сертификатами.
          • Предложили
            27 июня 2022 г., 12:11:09
            Ответить
            реалти-шоу
            Дом 2 и контракт панельный.
            На фото девица с лицом - ну, возьми меня, ну, купи меня.
            Т.е. товар на лице.
    • Я
      27 июня 2022 г., 8:50:41
      Ответить
      Смотрел ролик, на заднем плане кошка красиво идет. Очень красиво....
      2
  • Вася из Ижмы
    26 июня 2022 г., 18:14:18
    Ответить
    Конкурс
    Конкурс Натащек для Мустафов и Мехметов
    2
  • Жюри
    26 июня 2022 г., 18:38:05
    Ответить
    Я её за уши тянул, тянул… в миску попала, и уши на месте)))
    2
  • Привыкший
    26 июня 2022 г., 18:40:12
    Ответить
    Девушка может уехать из Усть-Кулома, а вот Усть-Кулом из девушки - нет.
    Зачем ногу-то на скамейку ставить?
    4
    • Как зачем?
      26 июня 2022 г., 19:02:12
      Ответить
      Чтобы ноги показать. И то, что стыдливо прикрыто...
      2
      • Привыкший
        26 июня 2022 г., 19:06:04
        Ответить
        Так ноги-то реально Усть-Куломские и ходить, суля даже по монтажному ролику, не может. Да и вены торчат уже, через полгода-год варикоз.
        2
  • Ну я не красавица, но и не претендую))))
    26 июня 2022 г., 19:18:43
    Ответить
    Но вот такая красота сомнительная?! Вызженные волосики и дутые губки?! И почему именно такие красавицы активно участвуют в конкурсах, а девчонки от которых действительно глаз не оторвать сомневаются в своей неотразимости?!
    1
    • Галина
      27 июня 2022 г., 9:01:33
      Ответить
      Из-за одних обесцвеченных волос можно все минусы ставить. Красота должна быть натуральной. Красоты в этой девушке ну, нет.
      1
      • Ха
        27 июня 2022 г., 12:04:07
        Ответить
        Собрались бабки обсудить красоту. Сами то натуральные?
        2
        • ГАЛИНА
          28 июня 2022 г., 12:23:26
          Ответить
          Так мы и не шаримся по конкурсам красоты с обесцвеченными волосами и тонкими ляжвами, а сидим дома. Она обыкновенная. ничего такого...
  • Тут всё просто
    26 июня 2022 г., 19:52:26
    Ответить
    Вспомните СССР не было никаких мисс и королев, а наше государство само способствует разной глупости.
  • Гога
    26 июня 2022 г., 19:53:08
    Ответить
    замуж в третий раз ...
    Нашла себе очередного турка (третьего)? Предыдущие два брака как то быстро разрушились ... Основная ее цель - найти спонсора и не более ...

    БНК - хватит уже всякую чушь писать. Такие конкурсы в разных отелях проводятся каждую неделю и всем внимание будете уделять?
    3
  • БиБи-ханум
    26 июня 2022 г., 19:56:20
    Ответить
    Хотя, можно перевести, как Лучший Рабочий Помост(подиум).
    Лучший Станок, если по-русски.
    2
  • мих
    26 июня 2022 г., 20:48:30
    Ответить
    кошка даже скрылась от созерцания фееричной проходки
  • Гы
    26 июня 2022 г., 21:10:21
    Ответить
    Для некоторых девушек секреты красоты так и остаются секретами.
    2
  • Антоша
    26 июня 2022 г., 22:41:49
    Ответить
    Хорошенькая )
    10
    • Акито Судзуки
      27 июня 2022 г., 9:20:12
      Ответить
      Больсая !!
  • ))
    26 июня 2022 г., 23:06:39
    Ответить
    Мировой бренд "Наташа"
  • Мисс
    26 июня 2022 г., 23:36:09
    Ответить
    ВЯЛЕНАЯ
    ВОБЛА
    2
  • красота - страшная сила
    27 июня 2022 г., 3:33:20
    Ответить
    Мисс Иска - Чери.
  • Не поняла
    27 июня 2022 г., 6:33:37
    Ответить
    И что это за красота? Наверное я не разбираюсь в этом вопросе. Стремно только то, что такие конкурсы другим нормальным девчонкам путают мысли.
    2
  • р
    27 июня 2022 г., 7:44:23
    Ответить
    о
  • хех
    27 июня 2022 г., 7:52:01
    Ответить
    У ухожера денег на главный приз не хватило, получилось оплатить только одну из номинаций))
  • Шалопай
    27 июня 2022 г., 8:20:43
    Ответить
    Конкурс подворотни турецкой плавно перешёл в баню.
  • Клясавице
    27 июня 2022 г., 9:14:16
    Ответить
    Ой-ёй, а красота то где?
  • Яяч
    27 июня 2022 г., 9:51:06
    Ответить
    На вид лет 35, волосы жесть жжённые пергидрольные, на лицо не красивая, тело скелет перезагорелая некрасивая кожа, фууу фрик какой то. Блин если ты участвуешь в конкурсе красоты то ты должна быть красивой, а не выглядеть как из 2005 года ну или как продавщица магнита пятёрочки
    2
  • на фото
    27 июня 2022 г., 10:43:10
    Ответить
    какой ужас =((
  • Proxy
    27 июня 2022 г., 12:07:10
    Ответить
    Комментарии писала какая-то Надька с Усть-Цильмы. Патлы себе обрежут под мальчишку, брови сделают наколку татуажную и рассуждают о ненатуральной красоте. Валяюсь с вас.
    2
  • Еж
    28 июня 2022 г., 20:32:43
    Ответить
    красивая-не красивая....не важно. Желаю этой девушке не делать ставку только на конкурсы. А получать образование
  • Таисия
    09 окт. 2022 г., 22:15:18
    Ответить
    Мисс?Мисс
    Эммм, какая то она совсем посредственная, далеко не мисс и республики. Видимо, деньги все решают.. в этом случает точно не внешность.