11:25, 28.06.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Вуктыле три человека эвакуировались из-за пожара в доме

Читатель прислал в редакцию БНК видео пожара из Вуктыла. Горело двухэтажное здание на улице Печорской.

Видео народного корреспондента

Как сообщили БНК в МЧС по Коми, пожар был 27 июня. В 16:01 в пожарно-спасательную службу Вуктыла поступило сообщение о возгорании жилого частично неэксплуатируемого дома №6 по улице Печорской. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение трех минут. Из здания самостоятельно эвакуировались 3 человека. Возгорание было ликвидировано в 00:17. Пострадавших людей нет. Общая площадь пожара составила 500 м2.

asmHplL-QOs.jpg

В тушении пожара были задействованы 20 огнеборцев, 2 пожарных ведомственной пожарной части, 4 спасателя СПАС-Коми и 6 единиц техники. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования.

Кроме того, в 22:38 в пожарно-спасательную службу Усть-Куломского района поступило сообщение о возгорании жилого дома в поселке Кебанъель. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 9 минут. Возгорание было ликвидировано в 04:20. Пострадавших людей нет. Общая площадь пожара составила 200 м2. Предварительная причина пожара – неисправность отопительной печи.



БНК

488

Комментарии (0)

Добавить комментарий