content/news/images/145820/RSHB_BNR-press-release-1000x500-210907-1_mainPhoto.jpg
13:13, 28.06.2022 / ОБЩЕСТВО

РСХБ предлагает жителям Коми кредит «Пенсионный» по ставке от 5,9%

Ситуаций, когда требуется взять потребительский кредит множество: от внезапных ремонта или покупки техники до планирования летнего отпуска. Теперь клиенты старшего поколения Коми регионального филиала Россельхозбанка могут воспользоваться кредитом «Пенсионный» по ставке от 5,9% годовых.

РСХБ предлагает жителям Коми кредит «Пенсионный» по ставке от 5,9%
Фото РСХБ

Главное преимущество этого кредита – отсутствие необходимости подтверждения целевого использования кредитных средств. Кроме того, ставка по нему ниже стандартной. Люди в возрасте до 75 лет могут получить кредитные средства в сумме до 3 млн рублей, в зависимости от платежеспособности, на срок до 5 лет. Это кредит без залога и поручительства с возможностью учета дополнительных доходов – например от ведения личного подсобного хозяйства.

– Люди старшего поколения – это особая категория клиентов. РСХБ разрабатывает для них специализированные банковские продукты – пенсионную карту, пенсионные вклады и пенсионные кредиты. И они пользуются популярностью в регионе – так, за 2021 год банк оформил порядка 498 кредитов «Пенсионный», – отметила заместитель директора Коми регионального филиала Россельхозбанка Алена Батыгина.

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

776