content/news/images/146278/kovalchuk_mainPhoto.jpg
07:20, 10.07.2022 / ОБЩЕСТВО

Уроженка Коми снялась в постапокалиптическом сериале

Уроженка Сыктывкара Екатерина Ковальчук снялась в постапокалиптическом сериале «Наследие». Актриса назвала новую роль «знаковой».

Уроженка Коми снялась в постапокалиптическом сериале
Фото и видео со страницы Екатерины Ковальчук во «ВКонтакте»

Это один из знаковых проектов для меня. Съемки в Абхазии, которая стала для меня теперь родной благодаря проекту, много новых друзей, совершенно новая роль, с которой я очень боялась не справиться, много преодолений и развития. Это точно не сериал «для фона», вам придётся сесть и смотреть внимательно. Но я уверена, захочется посмотреть сразу от и до. История настолько актуальная, резонирующая, красивая, что мурашки вам обеспечены, — отметила Екатерина Ковальчук на своей странице «ВКонтакте».

Сериал «Наследие» повествует о постапокалиптическом мире, где главные герои — искусственно выращенные люди. Первый эпизод сериала уже демонстрировали во время ПМЭФ-2022, а полностью он выйдет на одной из российских онлайн-платформ.

2559

Материалы по теме:

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Где где
    10 июля 2022 г., 7:35:06
    Ответить
    Абу
  • Спилберг
    10 июля 2022 г., 7:35:42
    Ответить
    Забыла нацепить перед съемками)))))
  • Хых...
    10 июля 2022 г., 7:56:25
    Ответить
    ".. главные герои — искусственно выращенные люди." - избитый сюжет. Давно уже съедено и схожено. Теперь отдано в сериалы.
    2
  • Выдуманная жизнь
    10 июля 2022 г., 8:00:16
    Ответить
    Впрочем, современное кино по большей части выдуманную и показывает.За редким исключением.
  • Зритель
    10 июля 2022 г., 13:08:23
    Ответить
    Конечно "знаковая", до этого её снимали в роли лимиты-мошенницы в "Беспринципных" и бабы непонятного характера в недофильме "Гусар" с Харламовым.
  • Начальник твоего настроения
    10 июля 2022 г., 18:20:38
    Ответить
    Интересно, долго ещё будут звать на съемки российских фильмов актёра Серебрякова, который негативно высказывался о России и её гражданах
    5
    • Мне как пассажиру по фиг на политические взгляды шофёра, главное - чтоб довёз быстро и безопасно.
      10 июля 2022 г., 20:55:09
      Ответить
      Мне как зрителю по фиг на политические взгляды актёра, главное - чтобы играл талантливо. У Серебрякова с этим всё ОК.
      Политика иметь дело не с профессионалами, а с патриотами уже довела страну до того места, в котором она сейчас находится.
  • 1231232131
    11 июля 2022 г., 1:41:55
    Ответить
    у меня иськи больше
  • а
    11 июля 2022 г., 4:42:28
    Ответить
    Хде снялась?
    В постельноположительном сериале?
  • Дохтор
    11 июля 2022 г., 9:50:49
    Ответить
    Начало анорексии