content/news/images/146439/BOB_1080_mainPhoto.jpg
09:59, 14.07.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре утонул 17-летний юноша

Трагедия на воде произошла вечером 13 июля. Друзья пытались научить погибшего плавать.

В Печоре утонул 17-летний юноша
Иллюстративное фото Виктора Бобыря

Как сообщает СУ СКР по Коми, в районе поселка Набережный во время купания утонул 17-летний подросток. Очевидцами происшествия стали двое его несовершеннолетних приятелей, в компании которых юноша пытался научиться плавать.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Коми проводится процессуальная проверка. К настоящему времени осмотрено место происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены очевидцы и свидетели произошедшего, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение.

2697

Материалы по теме:

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Статистика
    14 июля 2022 г., 12:12:44
    Ответить
    Сколько людей в Коми утонули в этом году? Все должны знать и сделать правильные выводы.
  • Электорат
    14 июля 2022 г., 23:42:27
    Ответить
    В 17 лет парень не умел плавать??? Во времена Союза у нас несколько десятков уроков было в бассейне, учили плавать тех, кто не умел, одновременно тренера присматривали перспективных детишек. К 8 классу (а то и раньше) не умеющих плавать кролем, брасом, на спине просто не было, баттерфляй давался не всем. Соболезнования родителям, такое горе.