content/news/images/147052/1_TPP-Komi_dipl_udostov_mainPhoto.jpg
13:30, 29.07.2022 / ЭКОНОМИКА

ТПП Коми приглашает на летнее дистанционное обучение в сфере охраны труда

Учебу можно совместить с отпуском и повысить квалификацию или получить новую специальность, востребованную на рынке труда.

ТПП Коми приглашает на летнее дистанционное обучение в сфере охраны труда
Фото предоставлено ТПП Коми

Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Республики Коми проводит набор слушателей для обучения в дистанционном формате. Особенностью такой формы является возможность обучения удаленно — из любого города или села как в республике, так и за ее пределами. На самостоятельную подготовку и тестирование по ее итогам предоставляется пять дней, при необходимости есть возможность проконсультироваться с преподавателем курса по охране труда в ТПП Коми.

— Все, что требуется от обучающегося — это желание учиться и самодисциплина, а также доступ в интернет. Заявку и все необходимые документы мы принимаем онлайн, следом надо будет направить оригиналы документов по почте. После приема заявки и оплаты курса, обучающемуся предоставляется доступ к материалам, необходимым для успешной и качественной подготовки, — говорит руководитель учебно-делового центра ТПП Коми Елена Огнева.

Она добавила, что дистанционный формат наиболее популярным является в летнее время. Многие специалисты повышают свою квалификацию в период отпуска, получают новые навыки с целью обеспечить карьеру или сменить направление деятельности. Лето — это еще и время продуктивных каникул для студентов последних курсов вузов и учреждений среднего профессионального образования, которые уже сегодня задумываются о трудоустройстве и также могут учиться дистанционно в ТПП Коми.

Студентам для обучения на курсах дополнительной профессиональной подготовки необходимо в учебно-деловой центр торгово-промышленной палаты предоставить справку с места учебы. После получения диплома о среднем профессиональном или высшем образовании, им будет выдано удостоверение о повышении квалификации в ТПП Коми.

Стоимость дистанционного обучения: 2000 рублей.

Дата и срок обучения: с момента заключения договора в течение 5 дней.

Время обучения: в удобное для вас время, можно подготовиться и сдать тест в кратчайшие сроки.

Проверка обучения: итоговое тестирование.

Документ по итогам обучения: удостоверение о повышении квалификации.

По вопросам дистанционного обучения звоните в Торгово-промышленную палату Коми по телефонам: 8 (8212) 206-141, 206-107

*Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1794-П от 11 сентября 2019 года.

357

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Витальяно
    29 июля 2022 г., 13:40:40
    Ответить
    К черту эти 5 дней проще нужно проще ) оплатил и получил корочку через госуслуги и норм)