content/news/images/147319/mailservice.jpg
18:35, 04.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Повар из Сыктывкара выиграл полтора миллиона рублей в лотерею

Выигрыш мужчина забрал уже через два дня, как получил смс-оповещение, но пока не решил, как распорядиться деньгами.

Повар из Сыктывкара выиграл полтора миллиона рублей в лотерею
Фото предоставлено «Рапидо 2.0» и опубликовано с разрешения победителя

Евгений Цивилев стал победителем 78154-го тиража государственной лотереи «Рапидо 2.0». Он выиграл суперприз в размере 1 287 840 рублей. Благодаря тому, что сыктывкарец отметил во втором поле билета дополнительные числа, общая сумма его выигрыша составила 1 527 840 рублей, сообщает пресс-служба «Столото».

Евгенией приехал в лотерейный центр «Столото» буквально через пару дней после выигрыша. Он благополучно оформил свой приз и поделился историей победы.

— Я участвую в лотереях около года. Всегда думал, что выиграть можно максимум сто тысяч. На большее и не рассчитывал. А на днях жена прочитала в местном издании, что земляк выиграл 750 тысяч рублей. Эта новость не давала мне покоя и подтолкнула на покупку билета, — рассказывает мужчина. В понедельник, 25 июля, Евгений перед сном решил испытать удачу в мобильном приложении «Столото». Через несколько часов его разбудило пение птиц за окнами, и победитель увидел в телефоне смс-оповещение о выигрыше.

— Я тут же разбудил супругу, но она подумала, что я шучу. Махнула на меня рукой и отвернулась на другой бок. А я больше уснуть не смог, долго лежал и улыбался. Скептический настрой пропал, когда я позвонил на горячую линию «Столото» и записался на оформление в лотерейный центр, — делится мужчина. — Я не планировал становиться миллионером, поэтому не знаю, как распоряжусь выигрышем.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются министерство финансов России и министерство спорта России, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.

5819

Материалы по теме:

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • :)
    04 авг. 2022 г., 19:09:11
    Ответить
    Ну да, ну да...
    • Ахаха
      04 авг. 2022 г., 19:26:37
      Ответить
      Видел эту шляпу ещё кто то покупает
      • Лохх нес
        04 авг. 2022 г., 19:48:36
        Ответить
        Покупаю уже десять лет. На потраченное на поле дураков бабло мог купить квартиру, автомобиль и помогать материально внукам
      • фотошопер
        05 авг. 2022 г., 8:50:55
        Ответить
        а что так фото неаккуратно
        отфотошопили?))) У нас не паханное поле - 83% бедняков в республике по статиське. Полоскайте дальше им мозги)
    • Михаил
      04 авг. 2022 г., 22:21:44
      Ответить
      Тоже о рекламе? Бред полнейший, то ли еще неделю искали -) то ли пришёл банка это скрытый рекламщик
  • Гы
    04 авг. 2022 г., 19:37:50
    Ответить
    Если патриот, то обязан выигрыш в Ровеньки отправить.
  • Лавр
    04 авг. 2022 г., 19:38:00
    Ответить
    Знаю Цивилева, который разбил автомобиль. Жэка, только машину не покупай!
  • Ага
    04 авг. 2022 г., 19:44:15
    Ответить
    35% налога сначала заплати, потом думай!
    2
    • Анна
      04 авг. 2022 г., 19:52:27
      Ответить
      Пусть сначала получить попробует
      1
    • С
      04 авг. 2022 г., 21:03:55
      Ответить
      Всего
      13%, а не 35
      4
      • Для с
        05 авг. 2022 г., 8:42:40
        Ответить
        Всего 13%, а не 35
        Загляни в налоговый кодекс. С выигрышей 35%
        1
        • Нет
          05 авг. 2022 г., 9:22:25
          Ответить
          13%. Читай внимательно.
  • Кант
    04 авг. 2022 г., 19:57:42
    Ответить
    Почему не дали ему табличку?
  • Петя
    04 авг. 2022 г., 20:48:13
    Ответить
    Это что очередная реклама?
  • Коля Б
    04 авг. 2022 г., 21:03:36
    Ответить
    Почему повар, он же ремонтами занимается, точнее нанимает исполнителей на разные виды работ. Когда в повара он успел переобуться. Кстати ремонт делали очень долго.
    1
    • :)
      04 авг. 2022 г., 22:48:03
      Ответить
      Может как в анекдоте: не миллион, а два, не в лотерею, а в карты, не выиграл, а проиграл.
  • Вован
    04 авг. 2022 г., 23:33:46
    Ответить
    Жека, займи сотку до зарплаты?!
  • А
    05 авг. 2022 г., 1:23:47
    Ответить
    Не часто ли повара и тп стали выигывать?
  • Госпроигыш
    05 авг. 2022 г., 6:03:24
    Ответить
    Бред не пишите, какие 1,5 ляма??? Повар, мать его))))
  • Столоту
    05 авг. 2022 г., 6:53:27
    Ответить
    Вы попробуйте хотя бы по тыщенке выигрыши делать, тогда и продажи попрут. А утками народ кормить схема так себе
  • 700
    05 авг. 2022 г., 8:49:44
    Ответить
    Что часто жители Коми стали выигрывать в лотерею, нет ли тут волшебства?
  • Всё тот же
    05 авг. 2022 г., 9:47:58
    Ответить
    Всегда удивляла наивность
    наших граждан. Сколько уже твердил всем знакомым, что не получится дать армянину 100 рублей в лотерее, в надежде, что обратно получишь, хотя бы 200.
    Цитата из открытых источников:
    "Столото принадлежит бизнесмену Армену Саркисяну, являющемуся, по версии журнала Форбс, монополистом в области лотерейного бизнеса".
    Делаем выводы и спонсируем его дальше! )))
  • Женщина
    05 авг. 2022 г., 11:41:44
    Ответить
    Я когда училась в Москве в институте ещё в СССР, купила за 30копеек лотерейный билет.И на мое счастье выиграла радиоприемник "Ленинград" стоимостью 200 руб.Была очень счастлива.Взяла деньгами,это были в те времена хорошие деньги.Немного добавила и купила себе зимнее пальто.
  • Саныч
    05 авг. 2022 г., 12:31:01
    Ответить
    Если фортануло и ты выиграл, то единственное кому ты можешь сказать спасибо, так это своему везению. Без него ты бессилен в лотерее.