content/news/images/146903/BOB_6409_mainPhoto.jpg
12:15, 26.07.2022 / ОБЩЕСТВО

В Коми ищут обладателя выигрыша в полтора миллиона рублей

Житель Сыктывкара купил лотерейный билет 26 июля и стал обладателем суперприза.

В Коми ищут обладателя выигрыша в полтора миллиона рублей
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Счастливчик из столицы Коми купил билет 78154-го тиража государственной лотереи «Рапидо 2.0», отметив в игровом поле сразу несколько числовых комбинаций. Он выиграл 1 млн 527 840 рублей: суперприз в размере 1 млн 287 840 рублей и дополнительно 240 000 рублей, сообщается в пресс-релизе организации.

Победитель еще не обратился за выигрышем. Известно лишь, что заветный билет был куплен в мобильной версии сайта «Столото». Сыктывкарец потратил на него 320 рублей.

Организаторы уточняют, что с 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются министерство финансов и министерство спорта, а проводятся они под государственным надзором ФНС России.

Проверить результаты тиражей и узнать, как и где получить выигрыш, можно на сайте stoloto.ru, а также по телефону 8 900 555-00-55.

7432

Материалы по теме:

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • S
    26 июля 2022 г., 12:48:31
    Ответить
    Даже не знаю, что хуже: разводы со ставками на спорт или знаменитый армянский лохотрон Столото
  • 1234
    26 июля 2022 г., 12:50:08
    Ответить
    Е мое, так это же я, просто билет потерял, куда подойти за деньгами
    • Обращайся
      26 июля 2022 г., 16:16:58
      Ответить
      Я тебе навыдаю
      Большой сюрприз
    • Сначала перечиси 35% налог, реквизиты я тебе скину,
      27 июля 2022 г., 9:34:53
      Ответить
      а потом я напишу, куда подойти за выигрышем.
  • Евгений
    26 июля 2022 г., 13:36:27
    Ответить
    Во дает, он даже не торопится) я бы уже пятками сверкал)
    • туц
      26 июля 2022 г., 15:07:03
      Ответить
      Ты подожди, маркетологи должны отработать. Сейчас ищут, через месяц найдут и придумают веселую историю, о том как он сунул билет в шредер и месяц его искал по помойкам и склеивал
      • Вася
        26 июля 2022 г., 15:27:21
        Ответить
        Он купил билет в онлайн, и тот привязан к мобильному, просто смс о выигрыше прочитать некогда. Плчж, огород.
      • Спортлото82
        26 июля 2022 г., 19:25:33
        Ответить
        Нет.
        Он купил билет.
        Сел в поезд.
        Стал читать книжку в поезде, сделал этим билетом закладку страницы.
        Вышел. Далее по сценарию.....теперь бегает по южному берегу в поиске своей книжки...
    • Гению
      26 июля 2022 г., 18:31:29
      Ответить
      А вдруг засада,надо предохраняться
  • Да да
    26 июля 2022 г., 14:04:11
    Ответить
    Ищут новых лошков для пополнения карманов
  • Егорыч
    26 июля 2022 г., 15:12:01
    Ответить
    Ну выиграл и выиграл, молодец. Еще не объявился, ну значит скоро объявится.
    • Вася
      26 июля 2022 г., 15:28:28
      Ответить
      Читай между строк: на его месте типа мог быть ты, надо только билетов прикупить по развернутой ставке.
  • Гена
    26 июля 2022 г., 16:15:50
    Ответить
    Интересная реклама
    Ну ну, давайте все за билетиками
  • ВА
    26 июля 2022 г., 16:40:44
    Ответить
    Дата
    "Житель Сыктывкара купил лотерейный билет 26 июля и стал обладателем суперприза."
    Вот прям сегодня купил?!)
    • Так то
      26 июля 2022 г., 16:56:33
      Ответить
      это был тираж № 78154, 25 июля 2022 в 23:35
  • Ага
    26 июля 2022 г., 16:44:38
    Ответить
    Ищите дальше лохов на свой армянотрон. Небось разместили по всем регионам такие статейки, что житель именно вашего региона выиграл. Ахаха
  • Дима
    26 июля 2022 г., 18:02:42
    Ответить
    Я так считаю, лотерея это игра и не нужно возлагать больших надежд на выигрыш. А относиться проще, повезет не повезет. Чтобы неоправданных надежд не было потом. Это вообще не только лотерей касается, а по жизни так же получается.
  • 78
    26 июля 2022 г., 18:38:44
    Ответить
    даите мине на похмел трюби горять
  • Василий
    26 июля 2022 г., 19:36:15
    Ответить
    Могу помочь с поисками. За отдельную стоимость разумеется))
  • Иван
    26 июля 2022 г., 19:45:20
    Ответить
    Вопрос
    А может ли быть так что так просто списывают деньги с кубышки?
  • Алкаш
    27 июля 2022 г., 5:55:18
    Ответить
    Это наверно Я, где деньги забрать ?
  • Угу
    27 июля 2022 г., 8:21:49
    Ответить
    Будущие родственники уже в ожидании!)
  • Сергей
    27 июля 2022 г., 11:17:31
    Ответить
    Сидит сейчас кто-то и даже не подозревает, что его ждет полтора ляма
  • Сыктывкарец
    28 июля 2022 г., 6:27:20
    Ответить
    Тема
    Зачем ищут? Кто ищет? Ну выиграл и выиграл. А если ещё всем сообщите кто, потом просильщики жизни ему не дадут. Хотя такая сумма теперь на машину не хватит.