content/news/images/147621/PSV_0784_mainPhoto.jpg
08:00, 13.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Генеральным партнером «Велоночи» стал Монди СЛПК

20 августа поклонники велоспорта соберутся в Сыктывкаре, чтобы прокатиться по главным улицам города. Традиционно поддержал «Велоночь» Монди СЛПК.

Генеральным партнером «Велоночи» стал Монди СЛПК
Фото из архива БНК

Монди СЛПК участвует в «Велоночи» на протяжении нескольких лет: как велосипедисты и как партнеры.

Сотрудники и сам генеральный директор комбината Клаус Пеллер ежегодно одной командой выезжают на старт. Это не только хорошая традиция, но и часть корпоративной культуры, где в приоритете поддержка и развитие спорта. Группа велосипедистов Монди СЛПК становится одной их самых многочисленных на «Велоночи».

— Коллективный велопробег по улицам города – отличная идея. Это повышает интерес к спорту и здоровому образу жизни, - отметил Клаус Пеллер.

«Велоночь-2022» станет восьмой по счету. В этом году она приурочена к 100-летию Коми.

Участников ждут развлекательная программа, традиционная велопрогулка по центру Сыктывкара и подарки. Главные призы — пять велосипедов. Развлекать велосипедистов будут Иван Басков и Екатерина Порохина.

Сбор участников велопрогулки в Сыктывкаре будет на Стефановской площади 20 августа. Маршрут акции пройдет по главным улицам Сыктывкара: Ленина — Пушкина — Сысольское шоссе — Морозова — Димитрова — Октябрьский проспект — Куратова — Ленина — Стефановская площадь.

***

Организаторы акции: информационное агентство БНК, министерство физической культуры и спорта Коми, администрация Сыктывкара.

Генеральный партнер: Монди СЛПК

Партнеры: Forward, Промтех-инвест, группа компаний КС-Альфа, торговый дом Toys.

Официальный страховщик: акционерное общество «Группа страховых компаний «Югория»

popup4-01.jpg

БНК

591

Материалы по теме: