16:23, 14.08.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительница Сосногорска могла быть убита из-за внезапно возникшей личной неприязни

БНКоми стали известны некоторые подробности убийства 24-летней жительницы Сосногорска, совершенного в минувшее воскресенье.

Так, следствие располагает показаниями свидетелей.

Оба подозреваемых — жители Сосногорска 1985 и 1976 годов рождения, были задержаны. Сегодня в городском суде Сосногорска будет рассматриваться ходатайство следствия о заключении их под стражу. Подозреваемые имеют отношение к предпринимательству, один из них работает в сфере авторемонта.

Как сообщили собеседники, мотивы убийства сейчас выясняются. Предварительная версия — убийство вызвано внезапно вспыхнувшей личной неприязнью. О девушке известно, что она работала на нескольких продуктовых торговых точках и была знакома с задержанными. По предварительным данным, все трое распивали спиртное на даче у одного из подозреваемых.

Орудие убийства пока не установлено.

Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст. 111 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Однако, по словам источников, по ходу расследования преступление может быть переквалифицировано.

950

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Леся
    14 авг. 2012 г., 19:35:35
    Ответить
    Интересно, а переквалифицировано может быть под типом "по пьяни"?????
    • Лесе
      14 авг. 2012 г., 20:04:35
      Ответить
      Переквалификация возможна например на ст. 105 УК РФ-убийство, или же вдруг, по ст. 109 УК РФ неосторожное причинение смерти.
      • Леся
        15 авг. 2012 г., 8:30:18
        Ответить
        Да как может быть неосторожное причинение смерти????Это же полный бред!!!!!!! Избить, выстрелить, а потом ещё и с моста сбросить, что пол черепа разнесло!!!! Это ж на сколько не осторожным надо быть?????????
  • Опрос
    15 авг. 2012 г., 1:00:53
    Ответить
    А куда пропала новость про драку в Корткеросе?
  • Сосногорск
    15 авг. 2012 г., 8:28:05
    Ответить
    подозреваемые свою вину не признали. говорят, высадили девушку на обочине и уехали... Сволочи!
    • Леся
      15 авг. 2012 г., 9:21:27
      Ответить
      Ах...ть!!!!!!!! А как же тогда у одного из них багажник весь в крови???!!!!!! Свинину домой что-ли везли
  • 5
    15 авг. 2012 г., 9:53:45
    Ответить
    А как фамилии убитой и убийц?
    • Леся
      16 авг. 2012 г., 13:47:01
      Ответить
      5
      На сайте сосногорск24, опубликовваны фамилии подозреваемых и убитой
  • Степан
    15 авг. 2012 г., 10:13:52
    Ответить
    И теперь поднимутся на их защиту все правозащитники и многочисленные уполномоченные: "У них трудное детство, недоедали, нарушена психика, не помнили"!И никого не будет интересовать что они БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ! И как всегда милиполиции раньше до них руки не дошли.
  • 12
    15 авг. 2012 г., 14:00:42
    Ответить
    Лесе
    Леся, да успокойтесь вы уже наводить ужас "Избить, выстрелить, а потом ещё и с моста сбросить, что пол черепа разнесло!!!!". Во-первых выстрелы не доказаны. Предположительно смерть наступила от сильного удара тяжёлым, тупым предметом, Моста в Керках по этой дороге нет такого, с которого можно было бы скинуть и получить такую травму. И наидена она была НА ОБОЧИНЕ!!!!
  • Петя
    16 авг. 2012 г., 12:29:42
    Ответить
    Лесе
    Леся, откуда столько информации? Сама багажник досматривала? Отверстия выстрелов на теле видела? ....Череп проломили битой и труп оставили на месте преступления на обочине керкенской дороги. Тело в багажнике не везли....
  • коля
    20 авг. 2012 г., 15:26:07
    Ответить
    убийство
    вы же ничего не знаете а тему раздули караул.