content/news/images/148622/teplo-sykt_01_mainPhoto.jpg
19:00, 05.09.2022 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре пообещали к вечеру 7 сентября подключить тепло в 99 процентов жилфонда

Владимир Голдин проверил ход подачи тепла в жилфонд Сыктывкара. Он посетил вечером центральную диспетчерскую Сыктывкарских тепловых сетей филиала Коми ПАО «Т Плюс», где проконтролировал динамику подачи теплоносителя в центральную систему теплоснабжения города.

В Сыктывкаре пообещали к вечеру 7 сентября подключить тепло в 99 процентов жилфонда
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Как пояснил технический директор предприятия Яшар Гусейнов, на 17:30 произведена подача 70 процентов теплоносителя от плановых показателей. Важно, что подача тепла в каждый дом это процесс, требующий определённого времени.

«К вечеру среды [7 сентября] 99 процентов жилфонда будет с теплом», отметил Яшар Гусейнов.

Владимир Голдин особо подчеркнул важность оперативного реагирования на сигналы и инциденты, влияющие на процесс. Яшар Гусейнов ответил, что организовано круглосуточное дежурство бригад слесарей, которые по сигналу диспетчерской выезжают на устранение неисправностей.

«Со своей стороны администрация держит на контроле работу управляющих компаний по реагированию на жалобы горожан относительно локальных неисправностей внутридомовых систем отопления», - отметил Владимир Голдин.

1684

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Ой ли?
    05 сент. 2022 г., 19:17:01
    Ответить
    Или как на Панева - для видимости и сдирания денег, включили - еле дышат батареи, даже не теплые, толку ноль, и вода еле теплая. Наглые до невозможности. Только счета умеют наращивать.
    4
    • Антон
      05 сент. 2022 г., 19:34:02
      Ответить
      На Октябрьском проспекте 200 и Тентюковской 119 такая же ситуация. УК говорит что всë нормально. Дежурный по орбите.
    • Воздух в батареях стравите
      05 сент. 2022 г., 19:34:58
      Ответить
      У меня на панева все ок.
      1
    • В доме 72
      06 сент. 2022 г., 0:37:03
      Ответить
      Несколько лет трубы подводящие тепло к дому,заббывают заизолировать,будут улицу топить
  • Орбита
    05 сент. 2022 г., 19:54:00
    Ответить
    У нас не включили отопление, дома холодно.
    3
    • Жеребец
      05 сент. 2022 г., 21:47:22
      Ответить
      Сэксом не пробовала заниматься ?
      3
      • Менеджер по продажам аваленок
        06 сент. 2022 г., 15:07:41
        Ответить
        В валенках не пробовали?
  • Я
    05 сент. 2022 г., 20:17:17
    Ответить
    Октябрьский 184, дома холодно, ночью очень замерзли. Неужто нельзя было все заранее включить, погода же прогнозировалась холодная.
    3
    • 22
      07 сент. 2022 г., 12:28:25
      Ответить
      Потерпите немного, на сл. неделе по прогрнозам 13-15 тепла, тогда и будет жарко !
  • папа
    05 сент. 2022 г., 20:27:44
    Ответить
    обещанного три года ждут
    1
  • Как всегда
    05 сент. 2022 г., 21:07:12
    Ответить
    Через одно место. Лишь бы отчитаться.
    3
  • Я
    05 сент. 2022 г., 21:14:14
    Ответить
    У нас дали отопление, Кутузова 36
  • Житель
    05 сент. 2022 г., 21:52:25
    Ответить
    Живу на 2 этаже, окна открыты через раз, тепло не включили и не надо пока, погодите ещё неделю пжалста
    7
  • Оля
    05 сент. 2022 г., 22:08:15
    Ответить
    Орджоникидзе холодина!!!!!!!!
    1
  • Жилец
    05 сент. 2022 г., 22:23:43
    Ответить
    А у нас на Ленина 78 опять отключили горячую воду до 9 сентября. Все лето что то ковыряли , а сейчас взялись за ремонт сетей
  • А потом и говорят
    05 сент. 2022 г., 22:28:37
    Ответить
    Грипп да ковид.
    Вовремя отопление включать надо просто.
    1
  • коми
    06 сент. 2022 г., 5:15:15
    Ответить
    все нормально,на Тентюковской 131 тепло дали ,а зачем вам высокая температура,на улице еще не холодно,у всех есть тепловентиляторы пользуйтесь .Благо мы не в Донбассе,не питайтесь злом.
    7
  • 01
    06 сент. 2022 г., 6:44:10
    Ответить
    большого ума не надо. пришла осень-подключи, пришло лето-отключи.
    здесь не краснодар, ломать голову не надо
    1
  • 4691
    06 сент. 2022 г., 8:25:07
    Ответить
    Как насчёт включения отопления в Эжве? Чего молчим???
  • СМЗ
    06 сент. 2022 г., 9:07:45
    Ответить
    Нет тепла
    На СМЗ нет тепла. Сысольское ш. 2,4,8,10 и Пушкина 77,79,81 холодные батареи.
  • Нет тепла, лайк у кого тоже!
    06 сент. 2022 г., 10:20:30
    Ответить
    Нет тепла, лайк у кого тоже!
  • Житель
    06 сент. 2022 г., 12:09:17
    Ответить
    На Сорвачева, Крупской (м. Париж) 6.09 12.00 ни намека на включение ттопления. Дома леревянные, холод собачий.
    • Кузьмич
      06 сент. 2022 г., 22:05:55
      Ответить
      насчет тепла в м Париж все вопросы к Макрону, еще есть Западный Берлин обращайтесь к Шольцу.
  • вот
    06 сент. 2022 г., 13:48:28
    Ответить
    при гайзере такого не было, отопление давали быстро, приехали в город одни продажники
  • 777
    07 сент. 2022 г., 14:01:36
    Ответить
    на октябрьском 144 нет тепла, звонили везде, ответ ждите. Никакая дежурная группа не приезжала, при звонках в аварийную ук и Т+. Нам в понедельник дали тепло, утром во вторник вырубили. Сантехники в подвале шумно себя вели, потом свист воды и тишина. Причина тайна покрытая чем-то.... Для всех звонящих разные версии происходящего, ответ один ждите. На бумаге все работает, а фактически все стоит и до простых смертных нет дела.