content/news/images/149115/Povreghdeniya-1_mainPhoto.jpg
09:19, 19.09.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте водитель ВАЗа погиб, сбив лося

Lada въехала в животное, а после ушла в кювет. Водитель погиб на месте.

В Ухте водитель ВАЗа погиб, сбив лося
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД СВД по Коми, авария была в Ухте в 21:35 18 сентября. Мужчина 1976 года рождения за рулем Lada 4x4 ехал по дороге Сыктывкар Ухта Печора Усинск Нарьян-Мар. На 390 км он наехал на лося, после чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

Los-2.jpg

Водитель автомобиля скончался на месте аварии. Права он получил в 2008 году.

Salon-1.jpg

Известно, что погибшим оказался ведущий эксперт управления охраны и использования животного мира и охотничьих ресурсов Минприроды Коми Олег Золотов.

БНК

6393

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Светофор
    19 сент. 2022 г., 9:49:46
    Ответить
    Ничего себе авто раскурочило.....
    Он точно судя по фото на лося наехал?
    • 1
      19 сент. 2022 г., 9:51:45
      Ответить
      это же лада нива.. в ней шансов выжить при маленькой аварии немного
      59
  • Ремень
    19 сент. 2022 г., 10:05:04
    Ответить
    Накинут был только одной лямкой - красавчик лентяй
    1
    • 22
      19 сент. 2022 г., 10:26:05
      Ответить
      Скорее вооще не пристегнут. Ремень вставлен чтобы лампа не горела.
    • вась
      19 сент. 2022 г., 11:46:44
      Ответить
      В этой консервной банке хоть привязывайся к креслу, ничего не поможет.
      40
      • какая разница в этом случае,
        19 сент. 2022 г., 11:52:11
        Ответить
        пристегнут или нет?
        лось залетел в салон и от этого ничего не спасет. Человек был хороший. Терпения и сил близким.
  • Что скажешь
    19 сент. 2022 г., 10:06:59
    Ответить
    Русская машина- гроб на колесиках.
    59
  • Ухтинец
    19 сент. 2022 г., 10:13:36
    Ответить
    это погиб охотовед Золотов
    1
  • Тайга
    19 сент. 2022 г., 10:33:41
    Ответить
    Лосяра отомстил охотоведу...
    57
    • посмотрим, какая участь будет ждать
      19 сент. 2022 г., 11:54:19
      Ответить
      тебя
      ...
      1
      • "Посмотлим!"
        19 сент. 2022 г., 12:50:13
        Ответить
        Сказала слепая
        Лошадь :-)
        15
  • Жаль водителя
    19 сент. 2022 г., 12:17:26
    Ответить
    Минус ваз - плюс жизнь
    29
  • Кто не верит в судьбу?
    19 сент. 2022 г., 12:48:16
    Ответить
    В этом мире ничего случайного не бывает
    2
  • Я
    19 сент. 2022 г., 12:49:51
    Ответить
    Нельзя написать что с Ухты человек проехал в сторону Сыкта 27 км??? Соболезнования...Всегда мечтал узнать за Весёлый Кут...А там лоси кидаются под колеса....
  • Скорая помощь
    19 сент. 2022 г., 13:11:33
    Ответить
    Упустили
  • 11
    19 сент. 2022 г., 13:41:02
    Ответить
    виной всему не спиленная лесополоса вдоль дороги а это практически в коми везде.деревья стоят в плотную к дороге как ты успеешь затормозить.
    • Родственникам надо
      19 сент. 2022 г., 14:39:56
      Ответить
      на дорожников в суд подавать, если не расчищена обочина! Может зашевелятся. Иначе, так и будут дикие животные выбегать перед машинами. А шансов увидеть и вовремя затормозить нет. На трассе от с. Куратово в сторону Котласа тоже деревья и кусты подходят вплотную к дороге. Выбежит лось - шансов ноль у водителя!
  • Гы
    19 сент. 2022 г., 16:41:56
    Ответить
    Сейчас у лося гон. Они обезумевшие даже на машины бросаются
    16
  • Вася
    19 сент. 2022 г., 17:48:48
    Ответить
    Комментарий
    Месть пушистых. Это заказ.
    21
  • А
    19 сент. 2022 г., 18:52:48
    Ответить
    Кто будет штраф платить за лося? Охотовед наверно любил штрафы выписывать
    12
  • Гы
    19 сент. 2022 г., 22:02:04
    Ответить
    В молодости в такое время года с товарищем лучили сёмгу на реке , ночь, мы в лодке, костёр. Вдруг на нас что то падает огромного размера, нас подкинуло вверх очень высоко. С крутого высокого берега в лодку прыгнул лось. В эту пору он безумен.
    • Гы
      19 сент. 2022 г., 22:20:43
      Ответить
      С этим же Василием охотились на уток.Возвращались с разных сторон озера. Слышу дикие крики Васьки. Бегу на крики к дороге. В кювете дороги брошенная лесовозом пачка хлыстов, а под ними орёт Васька. У хлыстов лось рогами раздвигает хлысты пытаясь добраться до Васи. Пришлось стрелять. У Василия местами побелел волос на голове.
      1