content/news/images/149260/2-36_mainPhoto.jpg
16:10, 22.09.2022 / ОБЩЕСТВО

В Коми единороссы обеспечили родителей учащихся школьными наборами

Жителям, обратившимся в общественные приемные «Единой России», оказывается необходимая поддержка.

В Коми единороссы обеспечили родителей учащихся школьными наборами
Фото Коми реготделения «Единой России»

Ежегодно в рамках партийной акции «Собери ребёнка в школу» помощь получают дети из малообеспеченных и многодетных семей. В связи с ростом числа обращений, депутатами «Единой России» в Коми было принято решение оказать адресную поддержку по заявкам, в том числе поступившим после окончания акции.

В Сыктывкаре наборы с канцелярскими принадлежностями вручили восьми семьям. Кроме того, в ближайшее время местные отделения партии передадут школьные наборы семьям в Воркуте, Ухте, Усинске, Печоре, Усть-Куломском и Княжпогостском районах.

3-N.Dorofeeva.JPG

– Поддержку граждан партия осуществляет не словом, а делом. В этой партийной акции каждый год участвуют депутаты «Единой России» всех уровней. Жители, обратившиеся в общественную приемную нашей партии, могут быть уверены, что необходимая поддержка им будет оказана в полном объеме, – подчеркнула депутат Госсовета Коми, руководитель Региональной общественной приемной партии Надежда Дорофеева.

Депутат совета города Сыктывкара Алексей Линков обратился к родителям учащихся: «Желаю, чтобы ваши дети хорошо учились и радовали своими успехами. Я сам, как родитель школьника, знаю, насколько это важно!»

5-9.JPG

Напомним, что в преддверии учебного года волонтерский центр партии также оказал помощь детям-школьникам, находящимся в пунктах временного размещения в Сыктывкаре и Ухте, а также помог жителям Донбасса, куда в составе гуманитарного груза были направлены рюкзаки и канцтовары для школьников.

Руководитель регионального Волонтерского центра партии «Единая Россия», заместитель секретаря Коми РО партии Ольга Сычугова отметила:

«Учащиеся должны быть обеспечены всем необходимым. Вместе со школьными принадлежностями, без которых невозможен полноценный и качественный образовательный процесс, мы передали детям тепло сердец заботливых жителей республики».

Обеспечение качества, доступности и равных возможностей в получении образования – стратегическое направление народной программы партии «Единая Россия», определяющее будущее страны, а также успех и достойную жизнь граждан, сообщили в пресс-службе «ЕР».

542

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • вась
    22 сент. 2022 г., 16:22:26
    Ответить
    8 семей - это мощная поддержка. А что остальные партии? Почему не освещается их деятельность?
    • 1
      22 сент. 2022 г., 16:30:18
      Ответить
      а у остальных либо вообще ничего не происходит либо дурачок в думе сидит...
      4
  • ага!
    22 сент. 2022 г., 16:34:12
    Ответить
    я так понимаю со своих личных купили?
  • сыктывкарец
    22 сент. 2022 г., 16:55:38
    Ответить
    из действий вышеуказанной партии видно, чем они занимаются, перерезают ленточки на открытых спортивных площадках, громко кричат, что из бюджета выделили 3 копейки на нужды народа, организовывают митинги в честь всякой фигни, 90% времени орут слава верховному вождю и хлопают в ладоши
  • Тто
    22 сент. 2022 г., 18:26:42
    Ответить
    8 семьям помогли, это сильно. Думал всем поклассникамикоми помогли.
  • Рр
    23 сент. 2022 г., 12:13:15
    Ответить
    Если есть работа и нормальная зарплата, то и не надо никому помогать