content/news/images/150049/Yana-Manasaryanz_mainPhoto.jpg
14:40, 12.10.2022 / ОБЩЕСТВО

Центр «Мой бизнес» в Коми возглавила дочь экс-президента региональной ТПП

И. о. руководителя центра «Мой бизнес» стала Яна Манасарянц. Бывший директор Сергей Жеребцов покинул пост 26 сентября. Об этом БНК рассказали в пресс-службе АНО «Центр развития предпринимательства».

Центр «Мой бизнес» в Коми возглавила дочь экс-президента региональной ТПП
Фото БНК

Ранее Яна Манасарянц возглавляла Центр кластерного развития, до этого была вице-президентом Торгово-промышленной палаты Коми. Является дочерью Саркиса Манасарянца, который руководил региональной Торгово-промышленной палатой с 1998 по 2018 год и скончался в возрасте 60 лет.

Напомним, что в конце июня 2022 года депутатов Госсовета Коми заинтересовала эффективность центра «Мой бизнес». Отчет за три года работы автономной некоммерческой организации «Центр развития предпринимательства» подготовила Контрольно-счетная палата Коми. В интервью БНК Сергей Жеребцов прокомментировал выявленные нарушения и заявил, что благодаря центру предприниматели стали верить, что господдержка реальна.

О своем увольнении Сергей Жеребцов сообщил заранее ― в августе этого года.

4422

Материалы по теме:

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Q
    12 окт. 2022 г., 14:45:27
    Ответить
    Своих не бросаем?
    1
  • местный
    12 окт. 2022 г., 14:46:19
    Ответить
    Понятно, как не было толку от этой конторки, так и продолжается дальше!
  • Дожили
    12 окт. 2022 г., 14:48:27
    Ответить
    До передачи государевых должностей по наследству.
    Господа и крепостные 21 века.
  • Светлана
    12 окт. 2022 г., 15:03:17
    Ответить
    Расскажите, а каких успехов добился Центр кластерного развития под ее руководством? Возможно мы чего-то не знаем, хотя, что уж лукавить, мы о центре таком не знаем.
  • Виталий
    12 окт. 2022 г., 15:16:54
    Ответить
    Яна, молодец
    Удачи на новом месте!
    47
  • Ирина
    12 окт. 2022 г., 15:17:13
    Ответить
    Все, кого нынешнее руководство ТПП "ушло", неплохо устроились... В отличии от ТПП... Задуматься бы кому то
  • 123
    12 окт. 2022 г., 15:38:41
    Ответить
    А почему не Мартышина жена?
    Тоже там работает...
    2
  • Наталья
    12 окт. 2022 г., 15:40:32
    Ответить
    От перемены мест слагаемых сумма не меняется.. не нужна эта контора никому, тем более бизнесу. Ах, да, нужна тем, кто там работает и тем, кто с этого зарабатывает
    • Е
      12 окт. 2022 г., 16:05:14
      Ответить
      Ну да, такой закрытый клубешник для своих. Приятный междусобойчик, такой же как в сыктывкарском Центре Развития Предпринимательства. Директриса на лексусе, остальные, как не придёшь чай пьют и на все вопросы говорят: иди читай нормативные документы. Как у Райкина: привет ребята, вы хорошо устроились!
  • Мы
    12 окт. 2022 г., 15:51:37
    Ответить
    С колен на четвереньки.
  • 123
    12 окт. 2022 г., 16:18:54
    Ответить
    Плюс Этнопарк за 50 млн в год
    Там тоже у директора три зама
    • 321
      12 окт. 2022 г., 17:12:56
      Ответить
      И дочь Зампред правительства
      Там работает
  • Офицеры
    12 окт. 2022 г., 16:22:12
    Ответить
    Есть сынок такая профессия - бабло рубить
  • Воркута
    12 окт. 2022 г., 16:31:49
    Ответить
    Яна Саркисовна наши поздравления ! Помним ваш приезд и конструктивный разговор .И доску почета ...там наши люди. Вы молодец ! Достойная дочь достойного отца .
    51
  • Местный
    12 окт. 2022 г., 16:33:13
    Ответить
    По наследствк
    Яна Манасарянц была вице президентом ТПП при папе президенте ТПП, до тех пор пока пока он не скончался, 17 лет при папе сидела, нигде больше не работала. Выдающийся кадр видать.
    3
  • ну и где противодействие коррупции
    12 окт. 2022 г., 16:36:58
    Ответить
    в школе родственника сисадмином не дают устроить, а тут пожалуйста
  • паразиты тьху
    12 окт. 2022 г., 16:43:03
    Ответить
    возглавляла Центр кластерного развития


    в основном армэны развивают свои кишени.
    всех тунеядцев давно пора ликвидировать.
    • И де я нахожусь?
      12 окт. 2022 г., 22:18:35
      Ответить
      А шо такое кластер? Про развитие можно не трекать.
  • Шут
    12 окт. 2022 г., 17:17:42
    Ответить
    Правильное название "Мой бизнес" =))) Она его и доит =))) Чего вы так возбудились? =))))
    • Друг
      12 окт. 2022 г., 17:23:50
      Ответить
      Глава проснитесь.
      Ау. У Вас бардак.
  • 123
    12 окт. 2022 г., 17:27:09
    Ответить
    Не Коми, а станица "Кущевская"
    Дожили
  • Сергей
    12 окт. 2022 г., 17:38:57
    Ответить
    А кто же еще
    • Е
      12 окт. 2022 г., 18:48:12
      Ответить
      Чем Инна Геннадьевна была плоха, не блатная и не родственница?
  • помнится у папки
    12 окт. 2022 г., 22:15:20
    Ответить
    было не то три, не то четыре судимости
    1
    • ЗЕК
      12 окт. 2022 г., 23:46:33
      Ответить
      Сразу видно, что вы не русский
  • Народ Коми и России
    12 окт. 2022 г., 22:40:07
    Ответить
    Есть династии врачей, строителей, учителей
    Но династиии дипломатов, министров, прокуроров, судей и.т.д это уже дорога к рабству. У дворника и сантехника дети тоже такими будут?
  • Миша Боярский
    13 окт. 2022 г., 14:28:50
    Ответить
    Зп то хоть поднимут или как?