17:09, 28.08.2012 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНКоми: «Вам продавали некачественные продукты?» (видео)

;

Редакция БНКоми решила выяснить у сыктывкарцев, доводилось ли им покупать в магазинах некачественные продукты. Этим видеосюжетом мы продолжаем тему нарушения потребительских прав.

570

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Откуда ветер дует?
    28 авг. 2012 г., 17:24:07
    Ответить
    Мне интересно: А что это так активизировались по продуктам? Тема безопасной стала? Забров с рынка уходят или что.. в чем дело?
    До прихода Макси я и не подозревал сколько на мне зарабатывают сверхприбыли эти горе-депутаты...
  • Дамочка
    28 авг. 2012 г., 17:27:22
    Ответить
    Мне на "Торжке" продали муксуна с опарышами.
  • №;%:?
    28 авг. 2012 г., 18:02:36
    Ответить
    бизнес в коми
    ничем не отличается от бизнеса в России
    правила те же
    только бежать отсюда некуда..
  • Xaos
    28 авг. 2012 г., 18:09:39
    Ответить
    Девка крашеная в белый - колхозница! "...А что не так было с этими продуктами?" -"ээээээээ, в смысле что не так?" Ты дура или прикинулась? Че непонятного в вопросе? Какой может быть смысл у вопроса "ЧТО НЕ ТАК С ПРОДУКТАМИ?". Реально овца! А баба одна вобще не парилась, салат ей не понравился, потому что тухлый и собаке дала, пусть собака помирает. Очень добродушная женщина! А с рыбой так вобще убила, всю историю жизни рассказала со своей рыбой! Продавщице она прям сказала, чтобы та съела. Щаз продавщица побежала сырую тухлую рыбу жрать в магазине. Может не рыба была тухлая, а горячую воду отключили и которая купила рыбу не мытая пришла в магазин и продавщица тоже видать не подмылась, что запах стоял еще пару дней. Как обычно жжете:)
    • Леля
      29 авг. 2012 г., 8:54:37
      Ответить
      +
      Про собаку верно подмечено. Бедное животное (((
      А вот та что с рыбой - все правильно сделала!
  • хм
    28 авг. 2012 г., 18:39:44
    Ответить
    Большая разница на ул. Гаражной
    Продают мокрый сахарный песок в расфасовке,будьте бдительны покупатели. Стыдно, особенно перед пенсионерами,за действия этих торгашей.
  • Зомби-
    28 авг. 2012 г., 18:41:54
    Ответить
    Ура, закрыли "Мясную лавку"
    Больше, чем в Мясной лавке и чаще, чем в Мясной лавке плохих продуктов не купишь нигде. Там была сплошная просрочка...
  • Андрей
    28 авг. 2012 г., 19:49:23
    Ответить
    Больше, чем в Мясной лавке и чаще, чем в Мясной лавке плохих продуктов не купишь нигде.
    Ну не скажи .... В магазине Воркута на ул.Коммунистической. Такую же гниль и тухлятину продают. А ещё там продавцы все всегда с не довольными рожами.
    • Байан пожывшый
      29 авг. 2012 г., 0:37:06
      Ответить
      -А чо про водовку ни слова?
      Мне тут давеча несвежую водочку продали,три бутылки выпил и мне наутро так плохо было,так плохо..
  • Лёля
    29 авг. 2012 г., 8:57:29
    Ответить
    Магнит
    Только вчера хотела купить в Магните на кольце квашеную капусту - так там абсолютно ВСЕ упаковки с просрочкой на неделю, и только 1 упаковка с последним днем годности. Сказала продавщице и кассирше на кассе про это - сказали, что посмотрят. Но при мне этого никто делать не спешил...
  • Тетчер
    29 авг. 2012 г., 9:14:11
    Ответить
    продукты
    Почти во всех магазинах торгуют просрочкой, в Макси пока еще не втречала. И куда смотрят горе-контролирующие и надзорные органы. Нет от них никаких результатов ни в прод.магазинах. ни в жилых домах, где разрешают и подписывают на открытие саун,кафешек,ресторанов - а люди мучайтесь!
  • Покупатель
    29 авг. 2012 г., 9:25:52
    Ответить
    Купил в Магните молоко, а дома оказалось, что оно давно пропало, при том что срок годности не истек, тащить это обратно смысла не было, поэтому расстроился, поматерился, и больше молоко там не беру.