content/news/images/151185/BOB_1391_mainPhoto.jpg
16:40, 10.11.2022 / ОБЩЕСТВО

Наталья Якимова не может избавиться от приставки «и. о.»

Наталья Якимова до сих пор находится в статусе исполняющей обязанности министра образования региона. Во время защиты профильной госпрограммы в Госсовете Коми она рассказала, когда избавится от этой приставки.

Наталья Якимова не может избавиться от приставки «и. о.»
Фото Виктора Бобыря

Наталья Якимова, отвечая на вопрос о своем статусе и.о. министра, подчеркнула, что независимо от названия должности выполняет все возложенные на нее обязанности:

– У меня глубокое убеждение, что независимо от того, как моя должность называется, я как выполняла весь свой функционал максимально возможный, так и выполняю. Но могу пролить свет на этот вопрос: документы направлены на согласование в министерство просвещения Российской Федерации, мы ожидаем заседания комиссии.

Напомним, с 2018 года Наталья Якимова меняет свой статус с и.о. министра на министра и обратно. Текущий статус исполняющей обязанности у нее с апреля 2022 года.

БНК

2944

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 1
    10 нояб. 2022 г., 16:41:52
    Ответить
    Дай сигаретку
    1
    • Местный
      11 нояб. 2022 г., 17:20:39
      Ответить
      Вы что на образ и.о накинулись, приятная и стильная дама, часто вижу в городе пешком, всегда отлично и ярко выглядит! С такой и познакомится можно, а Вы как завистники и пузатые женщины тут раскричались.
      2
  • Михальченкова
    10 нояб. 2022 г., 16:43:30
    Ответить
    Так с приставкой ИО и уйдёт в отставку.
    1
    • Светуе
      10 нояб. 2022 г., 16:49:19
      Ответить
      Хватит гадости писать, дорогуша
      8
    • Мих
      10 нояб. 2022 г., 20:57:38
      Ответить
      123
      Один из грамотных министров образования.
      8
  • .
    10 нояб. 2022 г., 16:58:31
    Ответить
    Может
    Руководитель образовательного ведомства назвала одним из главных достижений системы образования Республики Коми в этом году обеспечение учебниками родного языка учащихся младших классов.
    2
  • интересно
    10 нояб. 2022 г., 17:42:35
    Ответить
    а на на нехилую зарплату ,которую она получает,отражается эта приставка
    • .
      10 нояб. 2022 г., 17:50:03
      Ответить
      нет
      Средняя зарплата преподавателя составила 56 т.р
  • 111
    10 нояб. 2022 г., 18:03:34
    Ответить
    ио
    Ну если так одеваться, то... ну ио...
    • 007
      10 нояб. 2022 г., 18:05:48
      Ответить
      дресс код
      дочку 15 лет ругаю за такую одежду, но там 15 лет что с нее взять
  • Баба Яга
    10 нояб. 2022 г., 18:20:53
    Ответить
    Так одеваться может министр у нас в России? Мы до того наподражались западу,что в пору в России вводить СВО.Очень жаль что Министр образования этого не понимает,потому наверное и И.О.
    1
    • иоп
      10 нояб. 2022 г., 19:16:34
      Ответить
      нормальные пынеходы, чего не нравится
      1
    • Кощей
      11 нояб. 2022 г., 7:28:25
      Ответить
      Так одеваться может министр
      А нам костлявым нравится. Красава. А вы критиканы, одевайтесь как бабы с рынка..
      2
  • Галина С********
    10 нояб. 2022 г., 18:36:37
    Ответить
    А первая ее замша тоже и.о.? Собесница по всем уровням. Но управляет обоазованием, где не отработала ни одного дня, даже в качестве нянечки детсада. При этом: первая замша. Интересно, знает Администрация Главы о том, что у нас первые замы без образования?
    1
    • .
      10 нояб. 2022 г., 19:14:08
      Ответить
      Это квалификационные требования по должности
      Прокуратура за этим смотрит
    • Шариков
      10 нояб. 2022 г., 19:16:06
      Ответить
      Мы Академиев не кончали.
    • 345
      10 нояб. 2022 г., 20:53:19
      Ответить
      Галина
      Галина,завидовать большой грех. Много знаете, но ошибаетесь по поводу образования у первого зама.
      1
  • Гучи
    10 нояб. 2022 г., 19:43:29
    Ответить
    Моя воспитанница
  • Алексей.
    10 нояб. 2022 г., 20:39:38
    Ответить
    Это она пынеходы надела?
  • Жорж
    10 нояб. 2022 г., 21:08:46
    Ответить
    А мне понравился прикид министра хоть и с приставкой и.о.
    Всегда хорошо выглядит. Красивая умная женственная. Щелканула по носу завистникам
    10
  • Лёля
    11 нояб. 2022 г., 7:37:25
    Ответить
    Вот именно , прикид .Для неформальных прогулок и туристических поездок . А речь идёт о должностном и официальном человеке, представителе власти !
  • Гоги
    11 нояб. 2022 г., 7:39:12
    Ответить
    очень сексуальная. мне нравится.
    3
  • Кому, что
    11 нояб. 2022 г., 9:11:13
    Ответить
    п ОТЯГОЩЁННЫМ средним образованием
    Стиль одежды не подходит.
    По существу же, про образование ничего сказать не могут. Потому что НЕЧЕМ разуметь .
    Умения думать потрачено за углом школы
  • Я
    12 нояб. 2022 г., 18:27:38
    Ответить
    Подружка Мизальченковой