content/news/images/151641/BOB_5710_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:30, 22.11.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре умер выпавший из окна ребенок

В Детской республиканской больнице из-за травм, несовместимых с жизнью, умер 10-летний мальчик. Информацию подтвердили в Минздраве региона.

В Сыктывкаре умер выпавший из окна ребенок
Иллюстративное фото из архива БНК

Напомним, инцидент произошел 22 ноября на улице Пушкина. Как пояснили БНК в Сыктывкарском аварийно-спасательном отряде, ребенок упал на козырек магазина, который располагается на первом этаже жилого комплекса «Ласточкино гнездо».

Пострадавшего оттуда достали сотрудники ДПС еще до приезда спасателей и передали бригаде скорой помощи.

13265

Материалы по теме:

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Горе родителям...
    22 нояб. 2022 г., 16:33:59
    Ответить
    А как он выпал, я не пойму? При каких обстоятельствах?
    • Год
      22 нояб. 2022 г., 17:17:25
      Ответить
      Сил родным. Горе какое
    • что послужило причиной
      24 нояб. 2022 г., 9:20:17
      Ответить
      падения ребенка?
      просим осветить причины. Родным и близким соболезнование и терпения.
  • какая то проклятая
    22 нояб. 2022 г., 16:34:24
    Ответить
    улица полетов
    пушкина 65 летали, теперь пушкина 59.
    1
    • там не только улица -
      22 нояб. 2022 г., 16:46:51
      Ответить
      - там весь район проклят
      7
  • мать
    22 нояб. 2022 г., 16:36:08
    Ответить
    зима...окна отрыты что ли?да и не маленький уже....какое горе....соболезнования родителям....бедный ребёночек ((((((
  • Анна
    22 нояб. 2022 г., 16:49:07
    Ответить
    Сил родным
    • Рита
      22 нояб. 2022 г., 16:50:29
      Ответить
      Ума родным.
      14
  • 55
    22 нояб. 2022 г., 17:02:41
    Ответить
    соболезнования родным и близким.
  • Ден
    22 нояб. 2022 г., 17:12:28
    Ответить
    Бедолага ( А как звали его? знакомые в этом доме живут как раз с мальчиком примерно такого возраста
    • Стас
      23 нояб. 2022 г., 9:50:57
      Ответить
      А мы откуда
      Знаем как его звали.Мы в эжве живём,у нас тут тоже время от времени летуны есть.Может поругался с родителями и в окно.Может еще что то следственный комитет всё выяснит.Хоть и Бнк об этом случае писать больше не будет.
      1
  • врач
    22 нояб. 2022 г., 17:12:37
    Ответить
    а зачем гибдд трогали тяжелого пациента? Они его на руках эвакуировали оттуда? У них же нет квалификации и оборудования. Кто разрешил до приезда спецбригады шевелить? Там осколок ребра бывает в миллиметре от сердца и прочее. Что за самодеятельность?
    3
    • Меня скорая везла со сложным переломом бедра без шины
      22 нояб. 2022 г., 17:17:58
      Ответить
      В результате кости так сдвинулись, что повредили сосуды, нервы, потом три года восстанавливался
      • Эжва-больничка
        22 нояб. 2022 г., 18:10:09
        Ответить
        Скажи спасибо, что не убили
        2
  • 99
    22 нояб. 2022 г., 18:15:22
    Ответить
    Очень жалко ребенка. У меня самого дети. Я бы с ума сошел.
  • 99
    22 нояб. 2022 г., 18:25:47
    Ответить
    Еще Достоевский говорил: Счастье всего мира не стоит одной слезы невинного ребенка. Люди, задумайтесь.
    • Сыктывкар- Орбита
      22 нояб. 2022 г., 20:52:09
      Ответить
      школа №43
      Нет нынче невинных детей
      5
  • 89
    23 нояб. 2022 г., 8:43:41
    Ответить
    в 10 лет выпасть из окна зимой? надо бы проверить что там и как
    2
  • Неравнодушный
    23 нояб. 2022 г., 10:10:14
    Ответить
    Упокой со святыми, Господи. раба божьего. Как несправедливо погибнуть в день сыновей. укрепи маму мальчика.
  • Илья
    25 нояб. 2022 г., 15:41:49
    Ответить
    Димон...соболезную...держись