content/news/images/151969/IMG_3278_mainPhoto.jpg
16:25, 30.11.2022 / ОБЩЕСТВО

Елена Иванова: «Поведение депутатов от КПРФ в Госсовете Коми для меня неприемлемо»

Руководитель фракции «Родина» в Государственном совете республики Елена Иванова прокомментировала заседание регионального парламента, на котором депутаты подняли вопросы о выдворении из зала представителей КПРФ.

Елена Иванова: «Поведение депутатов от КПРФ в Госсовете Коми для меня неприемлемо»
Фото БНК

Во время обсуждения повестки заседания депутаты аплодисментами «заглушили» выступление депутата Госдумы Олега Михайлова, который решил рассказать о собственной инициативе по внесению изменений в федеральный закон, касающейся поддержки ветеранов боевых действий. А во время рассмотрения бюджета-2023 лишенный права выступлений Николай Братенков в нарушение регламента стал высказываться по поводу расходов региона в следующем году. Микрофон ему не включили, поэтому он стал говорить в принесенный с собой микрофон.

— Я за конструктивную работу. Такие моменты, которые мешают работе депутатского корпуса, я, конечно, не приветствую. Вопросы, которые поднимают депутаты от КПРФ, иногда правильные. Но главное найти нужную тональность, правильно объяснить без каких-то претензий, грубых высказываний. Есть разумные вещи, которые они предлагают и которые мы готовы поддержать. Но то, что сегодня происходило, для меня неприемлемо, — сказала Елена Иванова.

2825

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Житель Коми
    30 нояб. 2022 г., 16:44:04
    Ответить
    а Иванова - кто
    она вообще, депутат, или просто мимо проходила? что-то о ней даже не слыхали?
    • Республика
      30 нояб. 2022 г., 16:52:06
      Ответить
      Помните шугалея, она вместо него.
  • Псевдокоммунисты в своём стиле
    30 нояб. 2022 г., 16:44:05
    Ответить
    Вместо конкретной созидательной работы скандалы и пиар.
    42
  • 11 RUS
    30 нояб. 2022 г., 16:44:17
    Ответить
    Уважаемые депутаты! А слышите ли Вы депутатов от КПРФ? Вы же все с берушами! Когда человека не слышат,он невольно повышает громкость своей речи,вон Хрущев даже ботинком стучал по трибуне! Уважайте выбор людей,как выясняется за Вас то как раз никто не голосовал.Трибунал не за горами!История даст оценку Вам и Вашим Хозяевам!
    5
  • Андрюша
    30 нояб. 2022 г., 16:59:00
    Ответить
    Гр-ка Иванова! Мы голосовали за Шугалея!!!
  • Чужая
    30 нояб. 2022 г., 19:57:40
    Ответить
    От Родины в депутаты только один кандидат из достоынйх Беляцкий Юрий полковник ВДВ запаса
    12
  • Вася
    30 нояб. 2022 г., 22:46:56
    Ответить
    КПРФ это прошлое... Их время в 68 лет правления давно закончилось кукурузой, борщевиком,фуфайками, бараками,жигулями, множественными колониями.... Может партию Петра 1 создадите и будете с трибуны в наглую орать?
    20
  • Н.С. Инта.
    01 дек. 2022 г., 0:04:19
    Ответить
    НЕ ПРАВДА! ...Ничего он не хотел, разве, что пропиариться... Депутаты поступили правильно. На мой взгляд, оборотень!?, прячущийся, кажется, в санузле, при голосовании в госДуме в поддержку Донбасса, лицемерно называющий себя "голосом Коми", не имел, полагаю, морального права рассуждать о какой то инициативе в "поддержку" наших ребят в районе боестолкновений.
    ...Благодарю депутатский корпус республики, за спонтанно-верное решение в отношении политического игрока, некто О.Михайлова, не раз использовавшего высокие полномочия с элементами провокации и пиара.
    ... Его избирали для помощи в решении проблем республики. Может хватит бегать по
    тусовкам и суетиться впустую. Начните, Михайлов, работать...
    24
  • Александр Щиголев
    01 дек. 2022 г., 1:35:11
    Ответить
    Его избрали лишь в поотест единороске Савостьяновой!
    .
    И доверие народа он не оправдал, хотя не вме ещë это пончли.
    Но двух голосоааниях по Донбасу, с которыхион сбежал, чтобы не попасть в санкционные списки Запада, уже достаточнл, чтобы потерять к нему всякое доверие.
    Судить надо по поступкам, а не по словам с трибуны!
    12
  • Военком
    01 дек. 2022 г., 5:15:56
    Ответить
    10 миллионов Партийных
    Кто эти люди, почему Я их не знаю ?
  • Инок
    01 дек. 2022 г., 7:52:59
    Ответить
    Ничего хорошегоМихайлов республике за год не сделал! В госдуме отм. скандалить, так как боится теплое местечко с зп 500 тыщ потерять! Обычная продажная шкура.
    9
  • //////
    01 дек. 2022 г., 14:31:38
    Ответить
    В тему
    тов. Е.Иванова депутат от "Родина" ответственная за нужную тональность похвалила коммунистов за "...Вопросы, которые поднимают депутаты от КПРФ, иногда правильные..." но вместе с высоты патриотичного депутатского опыта посоветовала "..правильно объяснить без каких-то претензий, грубых высказываний..."
    Возможно эту цитату надо записать золотыми буквами на табличке и повесить на видном месте в Госсовете