12:23, 06.09.2012 / ОБЩЕСТВО

Концерт группы «Кипелов» в Сыктывкаре отменили из-за болезни музыканта

На днях Валерий Кипелов перенес внеплановую операцию, сейчас его состояние стабильное. Врачи настаивают на том, что артисту стоит отказаться от ближайших выступлений. Информация об отмене концерта размещена на официальном сайте группы.

Компания «Музыкальный мир» приносит свои извинения всем поклонникам группы за доставленные неудобства.

Возврат билетов осуществляется только в тех кассах, в которых они были приобретены. Жители других городов могут сдать купленные билеты в удобное для них время. Телефон для справок: 8-965-860-66-44, 25-66-44.

1161

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Рокер
    06 сент. 2012 г., 12:42:52
    Ответить
    По мне так дорого сделали вход. Может и не продались билеты, а не музыкант заболел.
  • Андрей
    06 сент. 2012 г., 13:11:18
    Ответить
    Рокер ))
    Ну ты дур...))) на сайте гр. Кипелов информация.!!! Позвони директору гр. Кипелов и все узнаешь...))) если нет денег так и сиди дома... Рокер)))) Какой ты рокер? Жмот и только...)))
    • РрР
      06 сент. 2012 г., 14:08:09
      Ответить
      2.5 руб** за старого еле передвигающего ноги г****рокера? У Iron Maiden цены такие же. За говнище платить только Андрей наверное и может)
      • щавель
        06 сент. 2012 г., 14:37:08
        Ответить
        как можно быть таким завистливым и нищим.....
      • Бука
        06 сент. 2012 г., 17:32:01
        Ответить
        ТЫ Кипелыча вобще видел?
      • Raid
        06 сент. 2012 г., 20:53:23
        Ответить
        Бедный нищий задрот.
      • Таракан
        07 сент. 2012 г., 21:00:10
        Ответить
        убейся убогий
  • три буквы
    06 сент. 2012 г., 15:16:00
    Ответить
    Очень - очень жаль((( Здоровья Валерию Александровичу)
    1
  • Рома
    06 сент. 2012 г., 16:30:03
    Ответить
    Очень жаль... Поеду сдам билеты.
  • Ал
    06 сент. 2012 г., 17:21:59
    Ответить
    да и хрен с ним с концертом!
  • Бука
    06 сент. 2012 г., 17:33:05
    Ответить
    ГЫ, а я его в Минске через месяц буду слушать!!!!
  • при
    06 сент. 2012 г., 21:38:43
    Ответить
    ну вот последствия запойной болезни. когда рпмштайн приедет?!
    • Мастейн
      07 сент. 2012 г., 0:06:19
      Ответить
      Fire
      Завтра приедет Rammstein
    • Swen
      07 сент. 2012 г., 20:58:37
      Ответить
      Нам твои проблемы с запоем неинтересны. Свободен.
  • Ворон
    07 сент. 2012 г., 14:13:11
    Ответить
    Кипелов
    Уважаемые писаки! Если вы тащитесь от попсы и шансона, то нечего засорять здесь сеть вашими обозленными и несостоятельными коментами. Если заболеете вы, то про это, к сожалению, не напишут.
    Кипелычу здоровья и вдохновения!
  • Ецик
    11 сент. 2012 г., 12:05:28
    Ответить
    Ецик
    Так хотел на Кипелова....)))