18:43, 06.09.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Фура с дынями не доехала до столицы Коми

Сегодня на федеральной трассе «Вятка» в 222 километрах от Сыктывкара между селами Объячево и Летка Прилузского района перевернулась фура со свежими дынями.

651059174.jpg

Фото из бллога @talosca12

Очевидцем событий стала бывший главный редактор сыктывкарской газеты «PROгород» Наталья Попова, которая ехала в командировку из Кирова в Сыктывкар на машине. О случившемся она написала в своем микроблоге в твиттере, разместив там же фотографию перевернувшегося грузовика.

1895

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 5
    06 сент. 2012 г., 19:10:40
    Ответить
    почему не доехала щас все сложат и доберутся дыньки до потребителя
    • аерта
      06 сент. 2012 г., 21:27:01
      Ответить
      Со словом "дыньки" у меня почему-то другие ассоциации ))
  • "№;%:?
    06 сент. 2012 г., 19:11:05
    Ответить
    детские мечты
    ))грузовик с пряниками когда-нибудь где-нибудь у кого-нибудь рано или поздно переворачиается)
  • КОМИвояжер
    06 сент. 2012 г., 20:54:14
    Ответить
    Ну вот, убытки!!! Значит еще круче будут обвешивать нашего покупателя!
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    06 сент. 2012 г., 23:10:05
    Ответить
    Это еще что
    Там как то фура с лимонадом перевернулась...
  • Любитель дынек
    07 сент. 2012 г., 7:31:50
    Ответить
    Представляю какой аромат царил на дороге! ням-ням
  • GROG
    07 сент. 2012 г., 7:49:09
    Ответить
    В тему
    продолжение репортажа
    - Теперь в Летке и Объячево у всех понос от халявнях дынь......:)
  • Сожалеющий
    07 сент. 2012 г., 8:12:55
    Ответить
    Эх, когда ж на моей улице фура с бабками перевернется???
  • любитель пива
    07 сент. 2012 г., 8:33:12
    Ответить
    когда-нибудь и на нашей улице грузовик с пивом перевернется...
  • Тетчер
    07 сент. 2012 г., 9:22:56
    Ответить
    Про фуры
    Как из монолога пародиста Лукинского. Следующая фура с чем будет?
  • наблюдатель
    07 сент. 2012 г., 9:22:58
    Ответить
    бывшим главредом «PROгород» вроде как Наталья Шевелева была
  • 123
    07 сент. 2012 г., 9:23:51
    Ответить
    Глупость человечья
    Прежде чем написать какое либо слово, стоит хотя бы в википедию заглянуть. Так можно ФУРОЙ и запорожец с прицепом назвать. На фото мы видим обычный ГАЗон. А ФУРА это - большегрузный автомобиль с полуприцепом. Что такое полуприцеп нужно объяснить?
    • Глупость человечья-это ты!
      07 сент. 2012 г., 19:14:52
      Ответить
      Фура-это любой фургон.Так по педивикии и живете,просранное поколение.
      .
  • ЗВП
    07 сент. 2012 г., 10:42:55
    Ответить
    Господь послал
    А было как-то давненько. Возле с. Объячево перевернулась фура с фруктом гранат. Водитенля и пассажира доставили в объячевскую больницу больницу, а гранатом запаслись не только жители с. Объячево но и близ лежащих населенных пунктов. Господь послал.
    • Колян
      08 сент. 2012 г., 15:48:47
      Ответить
      Вообще-то это мародёрство, а учитывая что платить за груз будет водитель,который в больнице - то просто скотство. Когда видите сбитого пешехода - первым делом у него карманы шмонаете?
  • Заяц
    09 сент. 2012 г., 0:12:34
    Ответить
    про дыни
    Прочитал коменты и решил,что самое распространенное у нас в Сыке заболевание: вялотекущая шизофрения.она не лечится.Люди,что происходит с вашими мозгами?