10:00, 13.09.2012 / ЭКОНОМИКА

В InFit делают ставку на географию, индивидуальный подход к клиенту и профессионализм инструкторов

В Сыктывкаре стало одним физкультурно-оздоровительным объектом больше. В центре города заработал новый фитнес-клуб "InFit". Двери клуба для любителей активного образа жизни открыли 7 сентября, а уже 11 сентября, в InFit дали старт занятиям в залах групповых программ.

лого.jpg

В руководстве клуба уверены, что InFit будет популярен. Причин несколько: жители Сыктывкара не избалованы услугами физкультурно-оздоровительных организаций, спрос велик; в клубе делают ставку на профессиональных и известных инструкторов; а в руководстве клуба - увлеченные фитнесом люди.

- Наше расположение уникально, - рассказывает директор фитнес-клуба Галина Сизова, - мы находимся непосредственно в историческом центре Сыктывкара. Собственно, нашу географию мы и вывели в название: "In" - сокращенно от "Интернациональная улица", "Fit" - наша миссия, наше стремление предоставить жителям столицы Коми возможность тренироваться, получать удовольствие от занятий аэробикой, танцами, силовыми классами, от направления "разумное тело", проще говоря, жить в стиле фитнес. У нас есть стойкое убеждение, что пока жители Сыктывкара не обеспечены в полной мере такими услугами, поэтому мы понимаем, что будем востребованы, но при этом не понижаем планку предъявляемых к сервису требований.

Как рассказала директор, сегодня в штате клуба опытные инструкторы. В тренажерном зале - спортсмены со званиями и соревнующие по бодибилдингу атлеты. Коллектив зала групповых программ - опытные, известные и яркие инструкторы.

- Если вы увлечены фитнесом, назовите пять-семь лучших специалистов по аэробике в Сыктывкаре и я вам скажу, что несколько человек из этого списка стоят у нас в сетке расписания.

InFit - это 600 квадратных метров площади, два зала групповых программ, тренажерный зал, отдельная кардиозона, турецкие бани в мужской и женской раздевалках. В перспективе будут открыты зал сайкла (занятие на велотренажерах), бар, солярий и массажный кабинет.

- У нас не самые большие площади среди аналогичных заведений города, но мы обращаем это в свое преимущество - мы за индивидуальный и заботливый подход к гостю, именно с таким настроем мы запускаемся, - резюмировала Галина Сизова.

На правах рекламы

2325

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Голимая реклама
    13 сент. 2012 г., 10:10:42
    Ответить
    заползла на электронные страницы легитимно
    Логика "резюмирования" подчеркивает спортивный склад ума приверженцев жизни в стиле фитнес :)
  • Спортивная
    13 сент. 2012 г., 10:26:16
    Ответить
    адресок подскажите или тел.
  • *
    13 сент. 2012 г., 10:36:33
    Ответить
    г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 111
    30-22-35
    http://infitclub.com/
  • Вопрос
    13 сент. 2012 г., 16:10:57
    Ответить
    Госпожа Сизова, а как у Вас обстоят дела с парковкой?
    Это же домик, который воткнули за Мясной лавкой.
    Фото можно было разместить.
  • 123
    13 сент. 2012 г., 16:12:00
    Ответить
    Где цены на услуги? Тренажерный зал почем если по абонементу?
    • Z
      14 сент. 2012 г., 10:31:21
      Ответить
      Цены
      Астрономические. Тренажёрка 8 посещений - 2000 р. Охренеть!
      • Ппц
        14 сент. 2012 г., 12:01:30
        Ответить
        Ы... пусть сами и занимаются в таком случае.
  • Прикольно
    13 сент. 2012 г., 16:13:38
    Ответить
    Такой классный сайт у клуба.
    Или еще не успели сделать?