14:09, 15.09.2012 / ОБЩЕСТВО

В кинотеатре «РубликЪ-Синема» появился полумиллионный гость

В кинотеатре «РубликЪ-Синема» определили полумиллионного зрителя. Им оказалась женщина, пришедшая в кино вместо своей знакомой. Ошеломленной зрительнице прямо в зале руководство торгово-развлекательного комплекса «РубликЪ» подарило 50 тыс. рублей.

KIR_9665.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Раиса Дорожинская, поклонница творчества Милы Йовович, была среди зрителей, пришедших на вечерний сеанс фильма «Обитель зла 3D». Посетители кинотеатра, видя скопление журналистов, уже заподозрили что-то неладное, поэтому не сильно удивились, когда из динамиков вдруг заиграл саундтрек из «Звездных войн».

KIR_9647.jpg

К публике вышли руководитель холдинга компаний, владеющих ТРК «РубликЪ», Юрий Колмаков и директор кинотеатра «РубликЪ-Синема» Елена Савтенко. Стоявшая рядом с ними девушка держала в руках огромный символический чек с надписью 50 000 рублей.

KIR_9613.jpg

Зрители уже понимали, что кто-то из них сейчас окажется обладателем этой суммы. Елена Савтенко оттягивала момент, атмосфера в зале становилась все более напряженной. Когда она объявила, что победитель акции сидит в восьмом ряду, кто-то в одиннадцатом отозвался подчеркнуто раздосадованным воплем.

Победила в акции Раиса Дорожинская. Впрочем, место №4, на которое и был продан заветный полумиллионный билет, она заняла вместо своей приятельницы. Та отдала ей билет, передумав идти на «Обитель зла 3D». Как заверила Раиса Дорожинская журналистов, неожиданным призом, которым женщина обязана своей знакомой, она с ней поделится.

KIR_9634.jpg

Юрий Колмаков поздравил победительницу. Ей, помимо цветов и конверта с деньгами, подарили упаковку холодного чая, фирменные кепки с эмблемой кинотеатра «РубликЪ-Синема» и тот самый огромный чек. А также обещали отправить после просмотра домой на такси, что в дальнейшем и обеспечили.

Прежде чем сеанс все же начался, руководитель холдинга компаний, владеющих ТРК «РубликЪ» объявил, что готовится еще несколько сюрпризов. Во-первых, в конце текущего года запустится новый сайт комплекса, на котором в Интернете, не выходя из дома, можно будет приобретать билеты на фильмы в кинотеатр «РубликЪ-Синема».

KIR_9673.jpg

Во-вторых, в конце сентября на втором этаже начнет работать игровая площадка для детей от двух до шести лет с летним названием «Ромашка». Там, пояснил Юрий Колмаков, родители смогут оставлять своих чад под присмотром персонала и без проблем смотреть фильмы, «затрагивающие взрослые темы». Все это, по его словам, делается для удобства и комфорта посетителей ТРК «РубликЪ», а также, что немаловажно, в целях соблюдения нового закона, защищающего детей от вредной информации.

Кроме того, как рассказал журналистам Юрий Колмаков, в городах республики будет развиваться сеть развлекательных центров «РубЛион». Соглашения о сотрудничестве уже заключены с некоторыми крупными торговыми центрами, а также начинается реализация проекта по строительству торгово-развлекательного комплекса «РубликЪ» в Усинске.

Что касается награждения полумиллионного посетителя, Юрий Колмаков пояснил:

- Это наша регулярная акция. В предыдущий раз, зимой, мы чествовали 200-тысячного гостя. 5 марта следующего года мы будем праздновать двухлетие кинотеатра «РубликЪ-Синема» и вновь будем чествовать какого-то нашего гостя в день рождения кинотеатра. И надеюсь, что наш миллионный гость появится уже в конце следующего года.

1421

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • полумилионный бред
    15 сент. 2012 г., 14:30:00
    Ответить
    Ага, Дорожинская :)))) ... Жена Дорожинского - Гостехнадзор и мама Дорожинского из администрации. Хорош за ьлохов народ держать.
    • №;%:?
      15 сент. 2012 г., 17:45:34
      Ответить
      случайно
      пошла в кино
    • 1111
      16 сент. 2012 г., 15:09:12
      Ответить
      обитель зла,тема актуальная,особенно в россии)
  • антируьлик
    15 сент. 2012 г., 14:38:20
    Ответить
    ну дали 50 штук и что? тоже мне ппц сумма, неподъемная наверно для рублика, год поди собирали, недоедали бедолаги...
  • Jeff
    15 сент. 2012 г., 15:02:59
    Ответить
    Самая интересная статья за неделю. Скорее бы уже открылся нормальный конкурент Срублику.
    • Житель
      16 сент. 2012 г., 21:25:17
      Ответить
      В конце сентября откроется ТРЦ Радуга с полноценным 3D кинотеатром. Вот и будет конкурент!
  • снегири
    15 сент. 2012 г., 17:49:21
    Ответить
    не гири
    парочка в красных одеждах во втором ряду явно претендовали
    облом
  • Ромыч
    15 сент. 2012 г., 19:05:41
    Ответить
    А я просто порадуюсь за человека :)
  • СТАРАЯ ЧЕРЕПАХА
    15 сент. 2012 г., 19:23:47
    Ответить
    Мда... дамочка с укладкой пошла в кино... Ага! По Станиславскому - ""НЕ ВЕРЮ!!"
    • Мальвина
      17 сент. 2012 г., 13:04:56
      Ответить
      От того ты и старая черепаха,что полна невисти и зависти к обаятельным и милым дамам. Позавидовала"дамочке с укладкой"? А ты,по всей вероятности,не только укладку не делаешь, но и умываешься через день.
  • точно бред
    15 сент. 2012 г., 22:10:21
    Ответить
    ну вот снова ерунда
    как так...пришла одна в кинотеатр, при этом ей за 45 лет....на укладке....накрашена не для кинотеатра (кто так в кино ходит????) я имею ввиду праздничный макияж
    + билет ПОДРУГА подарила
    а самое интересное на какой фильм....ну на мультик мелодраму комедию....это понятно ля такого возраста (я не оскорб**ю)...но вот ОБИТЕЛЬ ЗЛА!!!!!!
    а вы верите в это?
    • согласен
      15 сент. 2012 г., 23:22:20
      Ответить
      Про обитель зла вы точно отметили! Я не думаю, что женщин в ее возрасте интересуют фильмы про зомби.
      • я
        17 сент. 2012 г., 12:10:40
        Ответить
        хрю-хрю
        Она не из тех жещин,которых в её возрасте(как вы утверждете),интересуют дешёвые мелодрамы,желтая пресса и бесконечные разговоры с подружками о болячках.Ей интересны и эти фильмы. Ваше какое свинячье дело? Не суйте свой грязный пятак в личную жизнь хорошего человека. Пятак быстро сотрётся и обезобразит ваше и так не очень привлекательное рыльце.
  • Антон
    15 сент. 2012 г., 22:40:29
    Ответить
    Хм. Мадам, вы считаете дикостью ходить в кино на хорошем макияже??? Тогда мне жаль вас. Женщина должна везде выглядеть хорошо. Искренне поздравляю )
    Отправлено из мобильной версии
  • Мужчина!
    15 сент. 2012 г., 22:41:14
    Ответить
    Такое ощущение, что у нас все женщины страшные, ходят в кино в рванье и не накрашенные с грязной головой!
    Что вы накинулись на женщину. Она отлично выглядит вот и все, НЕ ЗАВИДУЙТЕ!
    • да ты баба походу, больно слог у тебя истериный
      16 сент. 2012 г., 0:12:29
      Ответить
      в каком месте она отлично выглядит, представь ее без макияжа и прически.
      • ДАРИИНА
        21 сент. 2012 г., 22:46:49
        Ответить
        И без макияжа и без прически тоже эта женщина отлично выглядит! По себе людей судить не нужно.
    • ДАРИИНА
      21 сент. 2012 г., 22:45:17
      Ответить
      Вы настоящий мужчина!
  • точно бред
    15 сент. 2012 г., 23:41:08
    Ответить
    что за агрессия????
    она красивая...но макияж не для кино!!!!
    ....а для фотосессии в СМИ!!!
    (себя жалейте за то, что все угловато воспринимаете) нет ни строчки про потертые спортивки и немытую голову, в которых почему то вы думаете надо ходить в кино...зачем так реагировать.....???

    я на 100% уверен, что это нечестно...это мое мнение...
    а мнение это я никому не навязываю...выразил его и все!!!
    чего и вам желаю....

    • Вери
      16 сент. 2012 г., 0:34:16
      Ответить
      Раису Дорожинскую я знаю лично. Макияж у нее самый обыкновенный, так она ходит всегда - элегантная, интересная женщина и очень позитивная! Насчет подставы - не знаю. Но если ее фамилия Дорожинская, это еще не значит, что кругом всё куплено. Кстати, Дорожинский - это ее бывший муж.
      • Я Молодой
        17 сент. 2012 г., 1:29:17
        Ответить
        Выносливый
        И ЛЮбЛЮ таких сексуальных ЖЕНЩИН....со мной не заскучает!!!
  • Антон
    15 сент. 2012 г., 23:56:07
    Ответить
    Ничего нечестного я в этой ситуации не вижу, обычное стечение обстоятельств. А про мнение, можешь держать его при себе, оно никому неинтересно.
    Отправлено из мобильной версии
    • протопоп
      16 сент. 2012 г., 0:14:26
      Ответить
      Твое мнение вообще-то точно также нафиг никому не нужно, так что не засоряй эфир, антошка!
  • Антон
    16 сент. 2012 г., 0:36:06
    Ответить
    Учитывая твой комментарий, мое мнение все же интересно тебе, ты же на него отреагировал. Думаю, уровень твоего развития не позволит тебе вступать в дальнейшую полемику со мной
    Отправлено из мобильной версии
  • КОМИвояжер
    16 сент. 2012 г., 0:39:54
    Ответить
    Не находите сходства с Милой Йовович???))) Женщина подражает своему кумиру, а потому готова смотреть на зомбарей!
  • комивояжеру
    16 сент. 2012 г., 8:07:21
    Ответить
    ))))
    ну теперь все встало на свои места и выигрыш стал случайностью....
    • "№;%:
      16 сент. 2012 г., 8:50:11
      Ответить
      к сожалению
      случайностей в нашем мире все меньше и меньше
      особенно там, где вопрос упирается в халявные деньги)
      • Ты
        17 сент. 2012 г., 1:31:25
        Ответить
        В
        курсе, как это делается, поэтому говоришь...

        кто-то пилит миллионы, кто-то пару тыщ!!!
  • Елена
    16 сент. 2012 г., 9:30:26
    Ответить
    она действительно уже не жена Дорожинского.. у Дорожинского другая семья. просто повезло!
    • другой семье Дорожинского
      16 сент. 2012 г., 11:45:44
      Ответить
      тоже скоро повезет, вот увидите!
    • рублеекк))
      16 сент. 2012 г., 11:46:46
      Ответить
      Как не жена? Что ж вы раньше-то не сказали !!!))
    • Марина
      17 сент. 2012 г., 12:01:04
      Ответить
      Неизвестно кому повезло больше...Гусь свинье не пара. Раиса Васильевна,наплевать на всех и вся. Вы-очаровательны и милы, на вашей улице праздник не за горами. Таких женщин,как мы с вами,Бог никогда не награждает сразу,а посылает испытания...Сразу он раздаёт награды таким колпёхам и муромойкам,которые исходят желчью,строча мерзкие комментарии в ваш адрес.Вы жизненные испытания выдерживаете с достоинством,несмотря на боль и потери.У вас прекрасные дети,чудесная внучка...И это уже самая достойная награда,которой вы можете гордиться всегда.
  • не надоело?
    16 сент. 2012 г., 12:29:07
    Ответить
    Может хватит уже семьи чужие обсуждат?! Что за народ!
  • доброжелатель
    16 сент. 2012 г., 15:40:55
    Ответить
    На самом деле ей повезло в жизни уже второй раз,первый,когда ее к-л и халявчик наконецто-то нашел очередную жертву, ну и сейчас,поэтому радуемся вместе.Обсуждать ее семью прекращаем,т.к.ее В.П. этого не стоит и как ее б.м. и,как руководитель,который находится в течении года в постоянном отпуске в г.Воронеж у своей очередной пассии,давайте закроем эту тему. А Раисе пожелаем здоровья и любви, а безмакияжа она еще краше.
    • ,
      16 сент. 2012 г., 16:03:10
      Ответить
      ))))откуда такая ненависть?
    • с этого места поподробнее
      16 сент. 2012 г., 23:09:35
      Ответить
      в каком таком отпуске целый год находится ее экс-супруг?
      • !!
        17 сент. 2012 г., 14:04:09
        Ответить
        просто забил на работу!
    • М.И.
      17 сент. 2012 г., 11:51:09
      Ответить
      При чем здесь приятный выирыш и история семейной жизни этой женщины? Кухарки никак не успокоятся. Перемыли все кости. Ну не лень же им копаться в чужом белье...Жизнь внесла свои коррективы...Они что первые на белом свете разошлись? Теперь у каждого своя история.От таких женщин мужья не уходят,они просто сбиваются с пути,а потом кусают локоточки, до дыр в пиджаках,но это уже совсем другая история... Радости вам и солнца в душе,Р.В.!
  • Коллеги
    17 сент. 2012 г., 11:38:41
    Ответить
    Раисе Васильевне-респект! А злопыхателям и завистникам для сведения...Эта женщина всегда прекрасно выглядит- и на работе,и на отдыхе.Причёска,макияж,шлейф французских духов-визитная карточка этой милой женщины. Она в гармонии с собой,поэтому так хороша...А вы,злобные тётки,так выглядеть не будете никогда...Злость и зависть дадут о себе знать...
    • Коллега
      19 сент. 2012 г., 11:17:55
      Ответить
      Раиса Васильевна! Ты умница и красавица! Мы все знаем эту ситуацию и мы на твоей стороне, поддерживаем и гордимся! И правильно ты говоришь, коз-л он, и ты сумела пережить все оскорбления и унижения и остаться очень красивой женщиной с высоко поднятой головой, позитивным настроем и радостным смехом. Мы рады за тебя, молодец!
      • ..
        19 сент. 2012 г., 12:49:28
        Ответить
        дураки вы все,отстаньте уже от нее,надоели, или Вы все бездушные?
        • ..
          20 сент. 2012 г., 9:24:45
          Ответить
          Очень даже душные
  • Александр
    20 сент. 2012 г., 12:49:28
    Ответить
    Не лезьте в душу, не смакуйте, не завидуйте, зависть, так черна…
    У каждого своя дорога!!! И жизнь у каждого одна!!!
    • Александру
      21 сент. 2012 г., 13:13:22
      Ответить
      Придется тоже что-нибудь еще написать
      • ДАРИИНА
        21 сент. 2012 г., 22:55:40
        Ответить
        Ну наконец-то ЗЛЫДНИ успокоились!!! Почему нельзя просто порадоваться за людей???, а все кто писал здесь этот бред, и обсуждал то, что они по праву не могут обсуждать, земля круглая и за каждое слово ответите - это от их злобности, зависти!
  • Я,Д,
    28 сент. 2012 г., 8:55:44
    Ответить
    Глупее не придумаешь.Развели какой-то балаган, лучше бы за человека порадовались.