13:18, 21.09.2012 / ОБЩЕСТВО

Гражданский форум состоится в декабре

В Общественной палате республики определились со временем проведения последнего пленарного заседания нынешнего состава главного общественного органа республики, а также V Гражданского форума.

Как сообщили "Молодежи Севера" в исполнительной дирекции палаты, по решению ее совета, последнее пленарное заседание и подведение итогов работы нынешнего состава палаты состоятся 2 или 3 октября. 9 октября 20 членов палаты нового состава, чьи кандидатуры были предложены главой региона и Госсоветом, проголосуют за претендентов на оставшиеся 10 мест в палате. Новый состав соберется на свое первое заседание 3 ноября.

Совет палаты определился с еще одним вопросом: когда проводить V Гражданский форум? Решили, что он состоится в декабре. Тема, которой будет посвящено гражданское собрание, пока не называется, однако, по данным МС, скорее всего общественники будут обсуждать проблематику местной самоорганизации, кадровую политику и итоги Года молодежи.

639

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    21 сент. 2012 г., 14:21:22
    Ответить
    А , что за аж ЧЕТЫРЕ гражданских форума ... ???
    Интересно жить в стране летающих слонов.. Было у нас оказывается аж Четыре гражданских форума , а вот я ,сирый и убогий ,ни разу о них и слыхом не слыхивал... Они , что совершенно секретные ? Наверно в них помощь в развитии местной коррупции со стороны доверенного народишки рассуждается ? Или Чернов с Самойловым на пару только форумничают ....
  • Леонид
    21 сент. 2012 г., 15:16:54
    Ответить
    Прошу учесть замечания наших партнеров
    Неожиданный вариант ускорения экономического роста предложил на форуме экономист Ицхак Адизес. Он рассказал анекдот про человека, который потерял мозг и пошел в магазин, чтобы купить новый. Самым дорогим оказался мозг не нобелевского лауреата и не известного хирурга, а мозг, который ни разу не использовался. «Вы, россияне, не используете мозг – вот ваша проблема!» – резюмировал Адизес.
    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2012/09/21/4782737.shtml

  • ГРАЖДАНИН
    21 сент. 2012 г., 16:02:28
    Ответить
    теперь нет надобности всех собирать
    достаточно междусобойчик обозвать ВСТРЕЧЕЙ С ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ
    ФИЗКУЛЬТУРНИКА - ФИНАНСИСТОМ
    С ЧУЖИМ ДИПЛОМОМ ДОКТОР НАУК
    а партбилет ЕР и стол самобранка универсальный ключ
    • ГРАЖДАНИНУ USA
      22 сент. 2012 г., 20:10:23
      Ответить
      Ты чем это сказал?
      Жопом?