17:02, 21.09.2012 / ОБЩЕСТВО

Депутат Алексей Цыпанов требует от «Юргана» разворачиваться на «Путинский» курс

В распоряжении БНКоми оказалось любопытное обращение депутата Государственного Совета РК Алексея Цыпанова к генеральному директору телеканала «Юрган» Нине Шмаровой. Избранник указал ей на то, что демонстрируемые в эфире «Юргана» американские фильмы «не соответствуют Путинскому курсу развития патриотизма в России». На самом телеканале сообщили БНКоми, что пока даже не знают, как ответить депутату.

KIR_6209.jpg

Алексей Цыпанов от имени своих избирателей требует от "Юргана" следовать "Путинскому" курсу. Фото Кирилла Затрутина

Информагентство приводит депутатское обращение полностью.

«Уважаемая Нина Марковна! На личном приеме избирателей в с. Выльгорт Сыктывдинского района 13.09.2012 г. поступило обращение по поводу репертуара кинофильмов на телеканале «Юрган». Мои избиратели считают, что преимущественный показ американских фильмов не соответствует Путинскому (депутат от «Единой России» Алексей Цыпанов написал это слово именно с большой буквы — БНКоми) курсу развития патриотизма в России».

Нина Шмарова находится в отпуске, в ее отсутствие свое мнение насчет письма высказал директор программ «Юргана» Александр Кузнецов.

- Честно говоря, я даже не знаю, что здесь комментировать, и что писать в ответе. Мне интересно, а что, в свою очередь, соответствует «Путинскому курсу»? Может быть, есть какой-то список фильмов? На нашем канале никакого засилия американского кино нет. Идут иностранные молодежные и детские сериалы, но в прайм-тайм и по выходным выходят фильмы и сериалы российского производства, - сообщил Александр Кузнецов.

По его словам, за выходные он попытается собраться с мыслями и направить депутату на следующей неделе письменный ответ.

908

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • КотЭ
    21 сент. 2012 г., 17:18:28
    Ответить
    Гг
    У нас че, российское кино есть?
    Отправлено из мобильной версии
    • _
      21 сент. 2012 г., 22:17:33
      Ответить
      _
      Даун Хауз, ДМБ. но так думаю тоже не соответствует курсу путина http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&text=%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0&noreask=1&img_url=www.kasparov.ru%2Fimages%2Fgalleries%2F473F4344A0289.jpg&pos=99&rpt=simage&lr=19
  • )))))))
    21 сент. 2012 г., 17:19:10
    Ответить
    )))))))
  • Александр Щиголев
    21 сент. 2012 г., 17:31:21
    Ответить
    Хотелось бы узнать, что в себя включает понятие "Путинский курс патриотизма"?

    Подозреваю, что патриотом может считаться только тот, кто состоит в Единой России, или поддерживает все курсы Путина.

  • 1
    21 сент. 2012 г., 17:45:48
    Ответить
    Улыбочка идиотская...
    • стал
      21 сент. 2012 г., 18:07:16
      Ответить
      канал
      обыкновенным Д*****м
    • ДАНА
      22 сент. 2012 г., 0:52:49
      Ответить
      глумливая
  • Житель
    21 сент. 2012 г., 18:18:28
    Ответить
    Депутат Цыпанов в отличие от некоторых - работает реально. Один раз пришел к нему на прием и вопрос был решен незамедлительно.
    Проблема снята.
    • 55
      21 сент. 2012 г., 19:17:55
      Ответить
      ЧТО ЗАВОД ПОПИЛИЛИ
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    21 сент. 2012 г., 19:31:18
    Ответить
    ПуПуть патриотизма --- ВОРУЙ ТОЛЬКО ИЗ НАШЕГО БЮДЖЕТА ! Наворуешь уезжай , не тронем..
    без комментариев
    • Мамонт
      21 сент. 2012 г., 22:00:20
      Ответить
      Терентьеву
      Чисто конкретно по офицерски... ЕП-ТЫТЬ... Патриот земли америкосовской.....
  • все логично
    21 сент. 2012 г., 19:42:02
    Ответить
    А чего вы хотите? Подавали сюжеты бред про Мемориал и т.п. бред, про иностранных агентов влияния. Теперь придется ждать продолжения этой политик6 вводить цензуру и бороться против агентов влияния, выявлять врагов народа среди сотрудников. Вы что думаете, только вы на Юргане можете людей обвинять в сотрудничестве с врагами и сочувствии к агентам влияния? А вас никто не может обвинить и призвать к ответу?
  • зритель
    21 сент. 2012 г., 19:48:37
    Ответить
    Из всех депутатов нашелся 1 - Алексей Семенович, котрый на самом деле встерчается с людьми. Правильно, Юрган только начал работать "масштабно" и уже пихает всякую бурду
  • дом2
    21 сент. 2012 г., 19:54:54
    Ответить
    Нужны наше что-то вро де чего то дома 2.
  • Житель РК
    21 сент. 2012 г., 20:19:12
    Ответить
    Сколько раз обращался к цыпанову пустое дело.
  • Пора!
    21 сент. 2012 г., 20:31:25
    Ответить
    Юргану нужно свои собственные Коми сериалы показывать !!!! Наряду с американскими )))
    Отправлено из мобильной версии
  • свзинет
    21 сент. 2012 г., 21:24:06
    Ответить
    Цыпанофф цука работая в ОАО Связь оч.много бабла намутил так что его базар, это так...типа работаю.Иди коров паси пользы больше будет!
  • житель
    21 сент. 2012 г., 22:25:14
    Ответить
    Юрган ацтой
    Отправлено из мобильной версии
  • $$$$$
    21 сент. 2012 г., 22:38:53
    Ответить
    Блевотина!
  • избиратель
    21 сент. 2012 г., 23:15:51
    Ответить
    Депутат Алексей Цыпанов
    этому дедушке пора идти на отдых пенсию
  • Бука
    21 сент. 2012 г., 23:22:51
    Ответить
    Пускай сыктывдинские колхозники и деревенские бабки смотрят первый и россию. И звезду. Их насильно Юрган что ли заставляют включать?
    Отправлено из мобильной версии
  • Заяц
    21 сент. 2012 г., 23:29:09
    Ответить
    про Цыпанова
    Маразм крепчает!
  • хочется знать
    21 сент. 2012 г., 23:31:06
    Ответить
    А костюмчик с рубашечкой наверно из мейд ин Россея?? Ну надо же как научились шить?
  • : )
    21 сент. 2012 г., 23:58:40
    Ответить
    Who are...
    Не верным ПУТ'ём идёте, товарищи!?
  • рем
    22 сент. 2012 г., 0:11:08
    Ответить
    Пусть сначало депутаты хранят деньги в руб**х, носят российскую одежду, ездят на российском авто, а потом указывают что смотреть зрителям. Я за зарубежное кино и сериалы. А кто за российское кино тогда вам на каналы первый и россию.
  • ломброзо
    22 сент. 2012 г., 0:11:39
    Ответить
    хороший снимок!
    Весь, как на ладони... Брррр.... аж передернуло!
  • Прогиб
    22 сент. 2012 г., 1:01:50
    Ответить
    А что у юргана разве курс не путинский ? В смысле рука к руке ? Может быть нужно носом в ж0пy ?
    Отправлено из мобильной версии
  • Униформа,
    22 сент. 2012 г., 1:08:33
    Ответить
    На самом телеканале сообщили БНКоми, что пока даже не знают, как ответить депутату,
    ответить на глупость действительно трудно. Но глядя на фото можно предположить, что поборник квасного патриотизма шутит, может он вообще из цирка: если снять очки, приделать красный шарик на нос и на макушечку колпачок, то кое-кого эта развеселая физиономия сильно напоминает
  • Табуреткина,
    22 сент. 2012 г., 1:16:29
    Ответить
    Вона чё,
    теперь понятно, кто нами рулит,а то я всё думаю, чё мне жить-то так смешно
  • молодец Цыпанов!
    22 сент. 2012 г., 7:41:52
    Ответить
    Молодец Цыпанов! Ужучил ЮРГАН. Передачи ЮРГАНА про региональных правозащитников -это верх безобразия. Вот этим безобразникам дан ответный ход. Оказывается сам ЮРГАН служит западу! И попробуйте опровергнуть. Невозможно! Надеюсь, что после обращения Цыпанова у местных провокаторов на ЮРГАНе отпадет желание кляузничать и выдавать низкопробные сюжеты. И ЮРган станет заниматься журналистикой, а не демонстрировать низкопробную пасквильную грязь.
    • 222
      22 сент. 2012 г., 12:29:26
      Ответить
      Согласна
      А эти идиотские передачи про соседние регионы ( про Кировскую и Архангельскую область): про дороги, безработицу, развал деревни и т.д.Наша Республика что-ли лучше (причем живем на нефти, газе и угле). Не стыдно- у себя бревно в глауз не видят, а у соседа соринку ищут. Позор Юргану!!!
  • теле-2
    22 сент. 2012 г., 7:56:57
    Ответить
    И "это" будет решать что нам смотреть? Хотя нечто подобное уже решает о-о-чень многое!
  • теле-2
    22 сент. 2012 г., 8:00:44
    Ответить
    А "Юрган" приятно удивил, ожидал худшего. Лучше "Первого" и "России" однозначно. A этого на фото не слушайте. Кретин.
    • рейтинг 0,0-0.00005%
      22 сент. 2012 г., 9:43:45
      Ответить
      юрген
      Смешно
      Отправлено из мобильной версии
  • оп
    22 сент. 2012 г., 9:12:39
    Ответить
    "Юрган" уже ответил редактору "Вести Помоздино" в блогах банки
    .
    • EHK
      22 сент. 2012 г., 9:26:01
      Ответить
      "Pomozdino news", расскажите про Путинский курс. Может вы о нем знаете?
      • Редактор "Вести Помоздино"
        22 сент. 2012 г., 20:51:39
        Ответить
        все что удалось узнать
        " .. Увы,архивы ТВ республики большей частью принадлежат ВГТРК в лице "Коми гор",часть находится в архивах Москвы,С.-Петербурга.То,что имеется у нас,идет в эфир нередко.За оцифровку,трансляцию нужны немалые суммы и они выше ,чем покупной контент..."

        http://www.bnkomi.ru/blog/post-498/#cCommentTag
  • ага
    22 сент. 2012 г., 15:39:46
    Ответить
    Путинский курс - это отправлять своих дочек жить на Запад, а народ воспитывать в духе патриотизма.
  • он человек с юмором
    22 сент. 2012 г., 20:46:38
    Ответить
    Цыпанов человек с юмором.Он посмеялся над редакцией Юргана, показывавшего безнравственные фильмы про правозащитников, про баркемп, построенные как кляузные нападки. Потому что стоит запустить эту машину поиска врагов и она понесется.перемелет и тех, кто ее запустил ( Юрган) и многих и многих других. Кто то должен был это сделать.И попробуйте не ответить Цыпанову, станете агентами иностранного влияния со всеми последствиями. А там и 37 год недалеко.
  • ну для чего....
    23 сент. 2012 г., 11:01:17
    Ответить
    для чего нам Госсовет? Что он такое знаковое решает? Бюджет может и Глава утвердить. А так вот такие самые достойные и яркие представители заседают.Построили бы за деньги на его содержание что нибудь полезное.
  • Эллочка
    23 сент. 2012 г., 14:47:25
    Ответить
    Я считала что А.Ц.гораздо умнее.Наверное, от обилия бабок он поглупел, что и отразилось на его внешности и в его поведении.
  • аа
    23 сент. 2012 г., 14:52:51
    Ответить
    в полпреды метит...
  • Эллочка
    23 сент. 2012 г., 15:14:23
    Ответить
    :-) согласна с аа
    Депутат решил взлететь на социальном лифте по методу Светы Курицыной.
  • 123
    23 сент. 2012 г., 20:44:28
    Ответить
    "Юрган" ложится под Жёлтый дом – однозначно, но и Цыпанов со своим письмом – чудило.