16:17, 24.09.2012 / ПОЛИТИКА

Ухтинские депутаты от «Единой России» проголосуют за Игоря Леонова

В Ухте состоялось заседание политсовета Ухтинского местного отделения партии «Единая Россия». Главным вопросом повестки дня было завтрашнее заседание Совета Ухты, на котором решится вопрос – кто станет руководителем городской администрации.

фотография.jpg

Фото пресс-службы партии

На заседании политсовета были рассмотрены рекомендация главы Коми Вячеслава Гайзера, а также решения собрания партийной фракции в Госсовете и президиума регионального политсовета КРО «Единой России».

Местный политический совет решил рекомендовать депутатской группе «Единая Россия» в совете Ухты принять решение о консолидированном голосовании за кандидатуру Игоря Леонова на должность руководителя администрации города.

- Мои ухтинские коллеги поддержали рекомендацию главы республики, депутатов Госсовета и членов регионального президиума партии. Для меня большая честь получить такое широкое доверие, а также большая ответственность перед моими товарищами, перед всеми ухтинцами за то, чтобы оправдать их надежды, - заявил Леонов.

597

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • 007
    24 сент. 2012 г., 16:36:50
    Ответить
    нет отмодерировано они будут за коммунистов голосовать
    • Гайзер, открой глаза!
      25 сент. 2012 г., 8:53:00
      Ответить
      Единая Россия представила популярную линейку бренда "жуликов и воров"
      Леонов - заявление в милицию по его домогательству к девчонке выкупил за 5 млн.
      Гаврилов - наркодиллер и потребитель дури.
      Шомесов - проблемы со строительством его трёхэтажного предместья на Бутово.

      Это только то, что всем известно вершина айсберга.
  • Quasi
    24 сент. 2012 г., 16:40:08
    Ответить
    hysteresis
    Не удивили... : )
  • ухтинец
    24 сент. 2012 г., 16:45:34
    Ответить
    во показуха...во показуха..
  • А как?
    24 сент. 2012 г., 17:05:17
    Ответить
    Нормальный процедурный механизм. При чем тут показуха?
    • А так!
      24 сент. 2012 г., 18:28:47
      Ответить
      ... клизма тоже процедурный механизм. И пахнет от этих процедур одинаково.
  • Когда кончится
    24 сент. 2012 г., 17:19:29
    Ответить
    это отмодерировано?
  • валентина
    24 сент. 2012 г., 17:43:49
    Ответить
    очень жаль,что ушел казарцев.он столько сделал для города ухты,не перечесть.город не узнать.почему таких деловых людей убирают?на этом ,я думаю,развитие ухты остановится.
    • Валентине
      25 сент. 2012 г., 0:14:32
      Ответить
      Вы очень сильно ошибаетесь. Леонов отличный мэр. Для Сосногорска он тоже очень много сделал. Для Ухты так же будет. Я рада что он стал мэром Ухты.
      • Валентина.
        25 сент. 2012 г., 7:13:58
        Ответить
        Вот и пусть ваш Сосногорский недоросток сидит у вас ! Кому он в Ухте нужен.
        • Сосногорск
          25 сент. 2012 г., 15:00:53
          Ответить
          Нет! Мне нравится! Вообще-то это ваш - ухтинский недоросток - уроженец и выкормыш!
  • ухтинец
    24 сент. 2012 г., 17:45:27
    Ответить
    дела будут плохи
    • : )
      24 сент. 2012 г., 17:51:01
      Ответить
      Who are...
      ...И к прокурору они не попадут.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 сент. 2012 г., 18:56:47
    Ответить
    Великий факир Казарцев.. вроде бы всё красиво .. а присмотришься .....
    Как эти вопли приближённых надоели.. Такого некомпетентного управления как при Казарцеве , и такого объёма воровства ещё не было.. Если бы покойник Зерюнов , воровал так как Казарцев , то вся Ухта бы в бараках до сих пор была.. И всё , что слеплено , действительно слеплено на соплях , что ни возьми , стройки , ремонты ,асфальтирование .. Городская собственность передана за бесценок Фогелю ( самому Казарцеву), Цеху , Габуеву .. ЖКХ и УК , всё под их кампашкой .Земля разграблена .. Везде кореша некомпетентные раставлены или просто родственники. Штат администрации раздут неимоверно . Должности сочинялись просто под нужнякков , без всякой целесообразности. Казарец до того обнаглел , что уже взятки в недвижимости стал лично на себя оформлять .....
    • Ёрш
      24 сент. 2012 г., 21:54:02
      Ответить
      Зато когда Терентьевы придут к власти
      снизойдет благодать и эффективность.
      Прям вот так и поверили http://ipolk.ru/uploads/images/00/06/16/2012/09/16/d61fb3.jpg
  • Игорь
    24 сент. 2012 г., 19:26:39
    Ответить
    Так-с...
    Что ещё осталось?
  • любопытный
    24 сент. 2012 г., 21:37:24
    Ответить
    А Сорока придет?
  • Терентьев Анатолий Филипович ,
    24 сент. 2012 г., 21:55:17
    Ответить
    Извините меня читатели сайта. В связи с моей никчемностью и неудавшейся жизнью как личной так и публичной ничего не остается как лаять на все особенно недостижимое даже во сне. Работаю таксистом живу в порту ну сами понимаете...
  • Стыдобище
    25 сент. 2012 г., 7:02:46
    Ответить
    Я незащищаю Казарцева,а наоборот говорю ,что это хапуга и хорошо что он ушел. Но что касается Леонова,так это еще хуже вариант,человек видит и любит только себя,полностью обделался в Сыктывкаре,сним никто из коллег общаться нехочет! Полностью завалил работу партии,а результат на выборах ,так это и близко не его заслуга,люди на местах работали. ОТМОДЕРИРОВАНО Сам Леонов это понимает!? Попробуйте на мэров таких людей как к примеру Брагин из Госсовета,ненадо бояться что он не единорос,человек работать хочет,есть еще масса достойных и компетентных людей которые принесут пользу Главе и Республике,но ни этот ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Олег Казарцев
    25 сент. 2012 г., 7:11:54
    Ответить
    Олег Казарцев через год два будет мэром Сыктывкара. Поздеева скушает Олег на раз будучи министром. Я рад за Сыктывкар. Вам в отличии от Ухты повезло,что такой великий человек к вам едит. Олег ты обалденный и самый лучший. Я твой друг хоть ты меня и не знаешь и для меня трагедия что ты ушел, я просто плачу в подушку как мне плохо.
  • пупкин
    25 сент. 2012 г., 8:24:17
    Ответить
    что то сережа на фото не весел что то головку повесил? может опять в бюджет пойдет?
    • Ёрш
      25 сент. 2012 г., 23:21:29
      Ответить
      Убейся об стену
      Он уходит на повышение.
  • Бюрократ
    25 сент. 2012 г., 8:42:40
    Ответить
    Уважаемые Господа, блеща тут интеллектом, рассуждая о неизвестном и вам неведомом, подойдите к зеркалу, сравните, где вы и где ОНИ, о ком вы блеете. Считаете себя умнее - займите Их место, а нет – бегом к своему кайлу и мотыжьте.
    • +100500
      25 сент. 2012 г., 9:17:08
      Ответить
      Зачоооттт!!!
    • бюрократу
      25 сент. 2012 г., 9:32:55
      Ответить
      а что у нас уже назначают по уму? что то незаметно а ты сам лучше почаше подходи к зеркалу
  • Степан
    25 сент. 2012 г., 9:18:20
    Ответить
    Теперь интересно будет посмотреть кто усидит в креслах в Ухте, а кто полетит?Готовьтесь к обновлению, он всех несогласных "съест".