15:54, 27.09.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сыктывкарском Лесозаводе две машины влетели в магазин

Около часа назад произошло ДТП в сыктывкарском микрорайоне Лесозавод. Как передает корреспондент БНКоми, участники ДТП - «Опель Вектра» и «Тойота Ярис».

ANT_1498.jpg

Фото Николая Антоновского

По рассказам очевидцев происшествия, «Опель» ехал по улице Школьной, в то время как «Тойота» «летела» с улицы Почтовой. На перекрестке обе машины попытались избежать столкновения, водитель «Тойоты» вывернул руль и в результате въехал в угол ближайшего магазина №4 ЗАО «Промтовары». «Опель» врезался в другую сторону этого же магазина. Снесен дорожный знак. Обошлось без пострадавших.

ANT_1484.jpg

ANT_1495.jpg

ANT_1503.jpg

ANT_1509.jpg

Со слов водителя «Тойоты», на перекрестке заклинило светофор: одновременно горел желтый и зеленый, а также зеленый на секции для пешеходов. Водитель «Опеля» подтвердил БНКоми данные о странном светофоре. В данный момент на месте ДТП работает эвакуатор.

865

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • читател
    27 сент. 2012 г., 16:12:18
    Ответить
    в башке у вас переклинило, водятлы, на перекрестках надо тормозить. там всегда куча народа!!! посмотрел бы я на ваши лица, если бы были жертвы.
  • Суслик в сети!!
    27 сент. 2012 г., 16:31:15
    Ответить
    Весело живем сегодня))))
    В меня трактор на гусеницах не влетел чуть задним ходом...
  • шума махер
    27 сент. 2012 г., 16:56:46
    Ответить
    дзынь))
    происшесвие имело месо около 13.30
  • Максим
    27 сент. 2012 г., 17:52:58
    Ответить
    Поправьте...
    Toyota не Ярис, а Аурис!
    • йцук
      28 сент. 2012 г., 12:31:10
      Ответить
      +100. Видимо краем уха услышали.
    • 550
      02 окт. 2012 г., 13:40:47
      Ответить
      Какая разница. Все равно уже разбито.
  • Максим
    27 сент. 2012 г., 17:54:30
    Ответить
    А светофор и в самом деле там сегодня клинануло!
  • ххх
    27 сент. 2012 г., 18:15:00
    Ответить
    пдд надо соблюдать
    Даже если не работал светофор, есть дорожные знаки. Главная дорога и второстепенная дорога. Ул.почтовая второстепенная, нефиг летать.
    Отправлено из мобильной версии
  • нге
    27 сент. 2012 г., 20:28:10
    Ответить
    этот магазин
    давно нужно разрушить,молодцы водилы!
  • (((
    27 сент. 2012 г., 22:07:54
    Ответить
    Свят, свят, свят...
  • Обама
    27 сент. 2012 г., 23:04:47
    Ответить
    отмодерировано
    В данный момент на месте ДТП работает эвакуатор!!!))))))
    Всем лежать!!! Мордой в пол!!! Работает ОМОН!!! Фу ты, эвакуатор)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Ромни
      27 сент. 2012 г., 23:07:03
      Ответить
      Молодец обезя, хорошая предвыборная шуточка))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Айвара
    28 сент. 2012 г., 0:07:36
    Ответить
    Светофор необходимо провепить на наличие следов алкоголя))) скорее всего его обоссало лесозаводское БЫДЛО и он ОТМОДЕРИРОВАНО до полной бессознательности))))
    Отправлено из мобильной версии
  • светофор
    28 сент. 2012 г., 1:49:08
    Ответить
    Леонтьев
    А все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут а он им светит.....
    Отправлено из мобильной версии
  • Леопольд
    28 сент. 2012 г., 1:49:30
    Ответить
    Мяу..
    Отправлено из мобильной версии
  • Алладин
    28 сент. 2012 г., 1:55:20
    Ответить
    Не скажите, эвакуатор до сих пор работает? Хочу с ребенком съездить посмотреть.. Когда еще такое увидишь..
    Отправлено из мобильной версии
  • Очевидец
    28 сент. 2012 г., 2:02:48
    Ответить
    Да, эвакуатор работает, а вот светофор отказался пройти освидетельствование на наличие следов алкоголя в крови , оказал неповиновение сотрудникам полиции, в результате чего был доставлен в дежурную часть УМВД для составления протокола. Более того на Первомайскую 21 прибыл Леха "суп" он же Алексей Колегов из "Рубежа севера" оказалось, что светофор их активный член и уже не первый раз оказывает неповиновение сотрудникам полиции. Мы будем находиться на месте и информировать вас о происходящем)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Просточел
    28 сент. 2012 г., 6:30:49
    Ответить
    Концерны Тойота и Опель приостановили продажи моделей Вектра и Аурис до полного и детального разбирательства причин ДТП. В свою очередь Мичуринский светофоростроительный завод прекратил выпуск светофоров данного типа..
    Отправлено из мобильной версии
  • Очевидно
    28 сент. 2012 г., 6:33:00
    Ответить
    По указанию Президента РФ В.В.Путина в Сыктывкар вылетели премьер-министр Д.А.Медведев и патриарх Кирилл..
    Отправлено из мобильной версии
  • Просочел
    28 сент. 2012 г., 6:37:30
    Ответить
    На месте ДТП усилены меры безопасности , в воздух подняты 3 вертолета и 2 самолета ту-134, на земле привлечено более 100 добровольцев, сформированы ДНД.
    Отправлено из мобильной версии
  • Опа-па
    28 сент. 2012 г., 6:41:13
    Ответить
    В связи с этим происшествием олимпийские игры в Сочи 2014 перенесены на неопределеннннный срок..
    Отправлено из мобильной версии
  • пропо
    28 сент. 2012 г., 6:49:42
    Ответить
    Подняли комментаторы с утра настроение,спасибо, перед этим еще на Рамблере про девочку с ножом из Питера почитал.
  • Оля
    28 сент. 2012 г., 7:44:16
    Ответить
    Удручает тот факт, что по словам очевидцев тайота летела! Посмотрите на авто и кто сильнее пострадал от удара! Даже бы если тайота и летела она должна была быть на месте опеля! И восстановлению не подлежала бы!
    • Человек
      28 сент. 2012 г., 8:04:00
      Ответить
      Вы ОТМОДЕРИРОВАНО прямо эксперт, всю ночь поди анализировала?
      Отправлено из мобильной версии
    • оле от Хозяина тайги
      28 сент. 2012 г., 8:11:16
      Ответить
      Тойота пишется через "о", это ученики в первом классе проходят, в школу не ходила? Рекомендую посетить данное учереждение)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Генерал
    28 сент. 2012 г., 8:05:43
    Ответить
    В связи с последними событиями на территории лесозавода, кочпона и чита введен режим контртеррористическойоперации.
    Отправлено из мобильной версии
  • Оля
    28 сент. 2012 г., 8:06:30
    Ответить
    По-любому! На каждый гнилой роток не накинешь платок!
    • Однозначно!
      28 сент. 2012 г., 12:55:16
      Ответить
      У 7ми нянек 14 сисек! Полюбасу!
  • житель
    28 сент. 2012 г., 8:32:27
    Ответить
    Хорошо, что не ночью. А то два "таза" с ушлепками курсируют с громкоговорителем и сиреной по маршруту Почтовая-Серова начиная с 22.00. Так сказать народный патруль.
    • Полкан
      28 сент. 2012 г., 8:56:14
      Ответить
      Наказать зверят надо, пиши номер дам на них ориентировку своим соколикам, изловим накажем!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Саня
    28 сент. 2012 г., 8:55:45
    Ответить
    Светофор глючил,а гайцы рядом на Корткеросской план выполняли,бдили...Проезжал,видел...
    • Полкан
      28 сент. 2012 г., 8:58:39
      Ответить
      Пиши номер гайцев, натравлю на них своих казачков!!! Со всех спросим по взрослому!!! Казачье движение РК вступайте в наши ряды!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • G
    28 сент. 2012 г., 14:09:01
    Ответить
    Первая фото удачная "Тойота - ЛОХ"